26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей павлов» о работе в компании

сергей павлов:
Я работаю уже год и коллектив здесь очень дружный, зарплату выплачивают ежемесячно, живу уже пол года бесплатно в предоставленной общаге, меня все устраивает. Надеюсь проработать здесь до пенсии.)

КФС, группа компаний - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Москва, Гранатный пер, 4 ст2

26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром Автоматизация, ОАО - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Москва, Саввинская Набережная, 25

ООО Адидас - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Киев,

Альфа-Банк - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Киев,

26.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Москва, Фридриха Энгельса, 25

26.07.2013 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

19.03.2017
Отзыв пользователя Сергей Павлов о компании TEO Group

все устраивает. достойная плата за достойную работу.

Воронеж

19.12.2014 | отрицательный отзыв
КАВМИНВОДЫАВИА ФГУАП отзыв сотрудника Сергей Павлов

Летел 12 августа 2010г. из г. Сочи в Кемерово - хамство с первого шага на борт. Я так и не понял то ли пригородная электричка, то ли шарашматаж. Термин свободная посадка это как? Кто успел сесть (по наглее)тому хорошо, а кто с детьми ищите сами место в самолете. Мне представитель авиакомпании (молодой человек закрывающий свой "бейджик") заявил, что хочу то и сделаю, хочу посажу вас с детьми отдельно, а захочу высажу вас и выкинем ваш багаж, у нас правила такие. Затем задержка рейса на час в самолете при температуре выше 40 градусов! Никогда больше не полечу пользуясь услугами это компании! Подробнее>>