16.02.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор стали

Очень плохой ген.директор. После увольнения никаких выплат никто не получает. Зарплаты вовремя не платят, обманывают. Привет Софии!!! Не думай, что ты самая умная, ты всех уже.... Меняйтесь, а то так и будут работать 3 человека. Отдел кадров и два директора. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Конструктор Стали

Своих обязательств не выполняют!!! кидают в наглую всех и вся. Банальные перекупщики с пометкой мошенники. Оплатите счет и про деньги и про товар можете забыть, нары по ним плачут, особенно по Сергею Бурменкову, или пока не нарвутся на серьезных людей которые их накажут. Обходите стороной эту шаражку!!!!!!
не обнаружены ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - В моих глазах они стали не более чем обычными мошенниками

Месяцев 10 назад взял потребительский кредит в банке «Home Credit» (купил супер новый холодильник в одной из торговых сетей). Условия кредитования меня устроили - возможность досрочного погашения без комиссии и все такое… Но как всегда, подводные камни впереди. Где-то после третьего платежа заявленные 15, 5% превратились в подобие «30%». Возможность досрочного погашения стала возможной только поле шестого платежа. Короче говоря, Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать с ними договор.

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - Вещи стали отвратительного качества

Вещи стали отвратительного качества. Позавчера во время примерки в магазине обнаружила на кашемировом кардигане дыру на рукаве, трикотаж просто расползается местами. Показала консультанту. Долго сомневалась, но купила футболку за 1999р, а не надо было! После первой стирки в щадящем режиме она вообще вся пошла дырами, пришлось выбросить. Раньше иногда покупала у них футболки и кардиганы, больше не буду. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Блинком - Блины стали хуже. . . Гораздо хуже

Заходили перекусить в это кафе год назад наверно, было неплохо и довольно вкусно, очередь стояла, но оно того стоило в принципе, теперь вот по старой памяти решили зайти туда и сильно пожалели. Я заказал блины с вишней, жена с творогом и черносливом. Качество теста сильно испортилось, блины клеклые и безвкусные, казалось бы продукт испортить нельзя, чего проще - молоко, яйцо, мука Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Cо счёта стали пропадать немалые средства

Больше года пользовался услугами оператора и ничто не предвещало беды, но в последние 3 месяца со счёта стали пропадать немалые средства, платными услугами не пользуюсь, интернет всё время мини-бит использовал, но как только на номере появилась задолженность(просроченный обещанный платёж) у меня со счёта стали снимать все средства, вплодь до того, что баланс уходил в минус 250 рублей, и с каждым Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Деньги стали лететь веселыми темпами

Давно состою на тарифе "двойной нокаут", так же подключена услуга "безлимитная опера мини" - плата 2.9 р. в день. Раньше пользовался телефонным интернетом по опере, оплачивая лишь 2.9 р в день автоматически. Теперь помимо этих 2.9 в день с меня снимают несколько раз в день по 15 рублей, деньги стали лететь со счета веселыми темпами. Причем я ничего не скачивал, а только читал. Операторы толком и с расстановкой ничего объяснить на могут, да еще таким тоном, будто зачем я вообще позвонил. В итоге пришлось отключить услугу ОПЕРА МИНИ и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Можга г., Наговицина улица, 82/5

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Realekt - Мы прилетели с Якутии и стали жертвами этой компании

Мы прилетели с Якутии и стали жертвами этой компании. До прилета искали в циане, презент-дв объявления об аренде квартиры. Вроде договорились, по прилету подъехали в офис. Ранее мы не сталкивались риелтерской фирмой, хотя и ипотеку оформляли и т д. Как мы, люди с образованием повелись, даже не могу понять. Обслуживал нас мужик с бородой, по фамилии Барселона (скорее всего и ф. и. о вымышленные). И дальше та же история пострадавших. Сегодня буду обращаться к знакомому адвокату, и напишу заявление в полицию и в прокуратуру. И в налоговую загляну, Подробнее>>