14.12.2019
Ооо специальные стали и сплавы

Ужасная компания. Руководство сотрудников не ценит. Постоянная текучка кадров. В бухгалтерии стабильно новые лица, которые не понимают своей работы, ничего не знают. В отсутствии кого-то приходится выполнять работу за него, никто и спасибо не скажет, уж тем более не оплатит. Придумывают новые функции и обязанности, которые по итогу никому не нужны, тк они и не помнят, что было вчера. Впечатление Подробнее>>

09.12.2019
Ооо специальные стали и сплавы

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Щелково

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Специальные стали и сплавы

Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Никаких

17.12.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Сплавы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, из какого сплава делаются литые коронки в вашей п-ке? Может ли пациент получить у врача-ортопеда копию сертификата на сплав, из которого сделаны его коронки?

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

23.10.2020 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

Доброго времени суток друзья,две недели назад приобрел мангал металический для жарки мяса за 27900 рублей за номером договора 946, ФИО Черниенко Сергей Николаевич.Чем был приятно удивлен,это хорошей и доступной ценой,быстрой доставкой и качеством металла за такую цену) Операторы очень приятны в общении:) помогут со всеми интересующими вопросами.Постоянно заказываю с сайта Архитектуры Стали:http://arhitektura-s.ru/,на сайте большой выбор изделий из металла:арки,мангалы,металические конструкции(спортивная площадка для детей) и много другое.Покупайте у Арихетектуры Стали))У них лучшее качество! Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

Муж давно мечтал о навесе над зоной барбекю на даче, и вот на день рожденья, я решила сделать ему подарок, изучив достаточное количество компаний на рынке, я остановила свой выбор на этой компании. При заказе, и общении с менеджером, мы решили сделать целую беседку и поставить новый красивый мангал. Ребята работу выполнили в срок, все чисто и быстро, успели все сделать пока муж был в командировке. Когда муж приехал и увидел свой подарок, ему на столько понравилась работа, что он решил в этой компании заказать еще и забор с воротами, и в качестве подарка для себя))) я заказала шикарную кованную арку для своих любимых вьющихся роз. Великолепная компания, профессионалы своего дела. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - После ремонта бани стали еще лучше

Обновили несколько срубов в которых я постоянно отдыхаю с коллегами по работе, очень нам понравилось. Вообще именно в этих банях приятно отдыхать, настроение меняется в лучшую сторону, да и сами бани просто высшего класса, любые затраты стоят того.

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

В этой компании заказывали навес для уличной кухни на даче. Теперь летом шикарно завтракать, обедать и ужинать на улице, поставили туда мангал и никакой дождь не страшен. Хорошо, что обратились к профессионалам, а не стали сами делать этот навес как наши соседи, он простоял косой кривой два года и под выброс ) Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО АРХИТЕКТУРА СТАЛИ

Живу в Москве, и срою домик в Строгино. Решила обнести все забором, так как бываю не часто. Компанию искала, чтобы не далеко была, и могли быстро ко мне добраться, так как бывает заезжаю в Строгино когда свободное время появляется, а его очень и очень мало. Позвонила в компанию когда выезжала из Москвы, и мне предложили сразу приехать на замеры. Сразу там встретились, мне все замерили, рассчитали исходя из замеров и выбранного материала, подписали договор, и внесла предоплату. Странно конечно было вносить предоплату сразу, как-то слишком быстро. Но ничего, подготовили все быстро, и установили без моего присутствия. Я приехала на следующий день, все проверила и отдала 2 часть суммы. Подробнее>>