07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника ЭКО "Папа, мама и малыш"

Гость:
Делала Эко платно в феврале этого года. Неудачно. За потраченные в общей сложности в клинике деньги (250 тысяч рублей) я ожидала более внимательного отношения и квалифицированной медицинской помощи. Начну сначала, а вы уже сами решайте стОит обращаться в клинику или нет: 1) нам с мужем НЕ предоставили обещанную клиникой 10% скидку на анализы при подготовке к ЭКО. В итоге общая сумма анализов без скидки составила около 30 тысяч рублей. В других лабораториях сумма была бы в 2 раза меньше; 2) один из оплаченных мною анализ просто не сделали. Забыли. Деньги потом вернули. Но и вену пришлось заново идти «дырявить». мелочь, а неприятно. 3)В акцию » ЭКО за 154 тысячи рублей» (в феврале действовала именно такая акция с таким ценником) не вошли все препараты для стимуляции. Точнее на них действует лимит. Мне пришлось часть препаратов докупать, а то немалые деньги (это пошло плюсом к 154т.р.) 4) препараты для стимуляции клиника предоставляла с ИСТЕКАЮЩИМ буквально на дня сроками годности. Было очень страшно их колоть; 5)врач-репродуктолог Елисеева Д.Д. -это отдельная тема, по ней я уже оставила свой отрицательный отзыв. Но и для клиники это большой минус работать с такими неопытными и непрофессиональными докторами. 6) перед протоколом клиникой была «навязана»

Ул. Максима Горького,д.195

10.08.2019 | положительный отзыв
Медицинская клиника репродукции МАМА - положительный отзыв

Вита:
От всей души благодарю врачей клиники Мама за долгожданного сына! В прошлом году проведено ГСГ поставили хронический эндометриоз, в сентябре в свежем протоколе у Якуниной Ларисы Сергеевны забеременела с первой попытки. От клиники остались лучшие впечатления, всем, кто собирается на ЭКО - идите , не пожалеете.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама Елисея о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить врача-педиатра Инякину Татьяну Николаевну, за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем.

Люберцы

30.12.2015 | положительный отзыв
Компания МАМА МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА РЕПРОДУКЦИИ

Лада:
Выбрали эту клинику по отзывам в интернете (особенно интересовала эмбриология, проблемы по МФ). Записались на прием к понравившемуся врачу, контакт с ним и доверительные отношения сложились сразу. После тщательного обследования меня и мужа начали подготовку к протоколу, получили 12 эмбрионов отличников, но подсадку делали в крио. Все получилось и теперь у нас две девчули, спасибо нашим врачам Юлии Кикиной и Ярославу Мельнику (андрологу)!

Москва, Алтуфьевское ш., д. 37А,

10.10.2016 | положительный отзыв
МАМА - Отличная клиника

Отличная клиника и странно, что так много негатива. Читаю я отзывы тут и я в шоке. Честное слово. Хожу в Маму уже четвертый месяц к Сухачеой Т. С. Никакого разводилова на деньги там нет и в помине! Такое ощущение, что тут просто решили очернить клинику и врачей. Стыдно читать про разводилово и т. д. Интересно, эти люди были в клинике хоть раз? Сухачева - врач от Бога! Репродуктолог с гигантским опытом и человечности ей точно не занимать. Таких врачей надо в красную книгу вносить. Как только рука поднимается у людей Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла