27.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя здм пятерочка о работе в компании

здм пятерочка:
работаю в пятерочке уже 1,5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором?спасибо ненавижу эту компанию.

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к сотрудникам,со стороны менеджеров РКУ,директора,особенно хочу отметить начальницуСБ зовут ее ВЕРОНИКА ЯКИМАНОВНА,кормят отходами,просроченными продуктами,вообщем люди не советую вам устраиваться в этот магазин!!!!

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всем на всех чихать! Особенно твоему директору

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
перечислять времени мало, а вот сказать несколько дерьмовых слов - всегда пожалуйста Я работал на адмирала Ушакова с открытия, а когда пришла Шевцова магазину пришла хана. Вся колбаса, мясо, рыба - вся просрочка, просроченные яйца отдали на пекарню и там их пустили в производство, колбасные нарезки все просроченные, сосиски тоже, директор хамка и ругается матом хуже портового грузчика, при увольнении отказывается давать характеристику, а если и дает то дерьмовую, как в случае с Дроздовой, но та прекрасно работает несмотря а ее плохой отзыв. Ну не верят Шевцовой другие директора и отлично. Развален весь коллектив, начальник пекарни ушла, начальника мясного производства не отпускают, продавцами разбрасывается работать некому, , набирает работников Баунти, да и те через месяц бегут. Цирк но на Пасху в магазине не было яиц, были одни перепелиные покупатели в открытую смеялись - НА ПАСХУ В ЗЕЛЕНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ЯЙЦА! магазине много работников и з Средней Азии без разрешения на работу и работаю они в ответственных отделах, кстати. Шевцова нагло всех лишает и премий и надбавок, мотивируя тем что ее работники ничего не знают, а она хоть интересовалась их знаниями. Координаторы меняются

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так,приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сотрудник Компании о работе в компании

Сотрудник Компании:
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать по 14,5 часов..оплачиваеться только 10,5. в отпуск по расписанию хрен уйдешь. переработки оплачиваются в размере 600 рублей за день!!!!!!!!!!!! у нас в поселке работы больше нигде нет поэтому пока держимся,начальство этим пользуется,народу неехватает. устаешь как сабака.питаемся за свой счет.на х такую работу! сейчас ищу новую! про продукты вообще молчу..испорченных кур отправляют в гриль,сыр обрезается,колбаса моется,лЕТОМ ОПАРЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. товар месяцами стоит на складе, с овощами ваще жопа..отказались от сеток все складывать в бананывые коробки неудобно и муторно. устраиваешься оператором а на самом деле работаешь и грузчиком и дворником. премий никаких! когда приходят бумаги с мотивациями о пемиях мы просто смеемся. На новогодние праздники работали по 4-5 дней подряд..премии ноль!Инвент не оплачивается,штрафы только в путь. Отстойная работа!!!!!!!!

02.01.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10,5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мои муж работал в СБ на него хотели повесить пропавшую машину спиртного! Кое как отвертелись. Тогда началась травля хотели приписать в кражу пакет продуктов что муж купил и чихать им на чек. Не смогли тогда сделали так что все те пустые пачки и пакеты из под продуктов что муж находил в магазинных складах и служебных помещениях в течение месяца повесили на него. якобы это он все сьел и выпил. Вообщем готовы были сделать так чтоб не плотить зп!И добились своего. И чихать им что у нас дети и их надо кормить. Лицемерные продажные твари вот кто там работает в начальствах! Бог все видет и им воздастса по заслугам.

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя оля Орлова о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

08.11.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anakonda5 hhjkklk о работе в компании

anakonda5 hhjkklk:
Все твари особенно СБ.Эти вонючие овчарки ,которые в прошлом погоняли зэков считают ,что все скоты.Я работала на кассе когда вонючая тварь(от нее мочой воняет )тащила старушку за пару сраных сырков,которые та забыла пробить в комнату для досмотров.Кассиров в магазине досматривают до трусов и заглядывают в письки -сиськи при этом заставляют подписывать бумаги ,что не имеешь к ним претензий.Кормят тухлятиной.Труд рабский ,неблагодарный.Люди развивайтесь,учитесь,любите себя и близких!!!!!!!

04.10.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин "Перекрёсток - Прага" обманывает людей.региональный директор может послать матом,менеджер превысить все полномочия данные ему.ужасный коллектив и директор который выносит всё из магазина,а мы платим то что она украла из своего кармана!!!

09.04.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
1) наглое, порой совсем бесчеловечное отношение всего вышестоящего начальства.. некоторые позволяют себе обматерить тебя прямо на рабочем месте, в присутствии покупателей (какая нафиг корпоративная культура, о чем вы?) 2) кормят чаще всего как свиней понятно чем.. списанными продуктами, выпечкой 3) экономия на рабочем составе (постепенно сокращают количество сотрудников) - естественно увеличивается нагрузка.. 4) если даже в обычные дни кассиров почти не отпускают не покурить, не в туалет (памперсы носите, коль энурез у вас).. то во время акций начинается полная ж..а. Хотя по сути старшие кассиры могли бы подменить на время отсутствия, как раньше и делалось.. 5) наше начальство пропагандирует стратегию "сходил на больничный - твой отпуск сдвинется на 3 месяца вперед" (нормально?) 6) в работе, как и всегда, замечаются только плохие стороны.. сколько благодарностей мне писали в книге жалоб и предложений.. не то, что копеечной хотя бы премии (мелочь, а приятно!), даже на словах не отметили ни на одном собрании.. 7) корпоративно растут только те, кто не стесняется периодически прикладываться языком к 5ой точке вышестоящего начальника..

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Шрек о работе в компании

Шрек:
Нормально обедает только тот кто пошел первым в столовую, остальные едят что осталось. Холодное. Подносов не хватает. Приходится брать грязные и протирать самим. Не соблюдается техника безопасности, используемые на складе гастрабайтеры не проходят никакого обучения, так устная инструкция сводящаяся к тому "не лезь туда куда собака .... не сует". В результате в галереях свалка. Не оплачивается нормально подработка а всего +500р. Запутанная система оплаты труда, смещение премии на месяц или более. Так и не разобрались. Консультацию получить невозможно... Праздничные дни должны оплачиваться по ставке подработки а ничего такого нет. Склад работает в режиме аврала уже более полугода и ничего не могут сделать. На все вопросы один ответ "НЕ НРАВИТСЯ, ЗА ВОРОТА!!!"

26.06.2009 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя абрам хасис о работе в компании

абрам хасис:
С марта месяца 2009 года убрали ежемесячные премии....с апреля премии за выслугу лет...работают все за копеечный оклад. Просветает воровство и саботаж,как естественное следствие " достойной оплаты" труда. Невообразимое чванство со стороны начальства.

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я окунулась в такой криминал и воровство со стороны моего наставника что была в шоке поймав старшего контролера с мясом я даже не успела вызвать охрану чтобы это засвидетельствовать как пакет с мясом был отдан мужу при мне а камера была отключена и толкнув меня в мониторную сказала закрой рот или голову пробьем когда будешь выходить после 12 ночи потом она создала такие условия я уволилась я не согласилась с ними воровать у них был сговор с мясным цехом там выносят за 1год до 1миллиона рублей 9 человек контролеры постоянно меняются нужно отработать пол года чтобы все это увидеть

24.06.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
директор заставляет сроки перебивать на просроченном товаре,уволила всех неугодных ей сотрудников,набирает шестерок и стукачей,тех кто моет посуду за ней и кофе в кабинет носит.

29.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Шамиль Магомедов о работе в компании

Шамиль Магомедов:
Здравствуйте.Работаю в вашей компании на последнем дыхании,так-как Директор неадыкватная. 4 сотрудника это потвердят.Хочу перевестись ,но она не дала перевод. Более того обосрала меня сног до головы. Если есть в этой компании честные люди решите эту проблему. Есть тут ген директор Зеночкина, которую она при мне крыла матом и говорила за нее не очень хорошо,есть кто это может потвердить.Прошу лишь одного перевести меня.Хочу работать честно и добросовестно. спасибо. 8 916 828 88 05

23.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.

19.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя анастасия ерофеева о работе в компании

анастасия ерофеева:
работаю в этой сити уже 1.5 года я сама из москвы менеджерский состав настоящие хамки врут не краснеют делают частенько минуса я сама лично видела как это может быть веть наблюдения тока за кассирами а их не проверяют даже при выходи с работы что толку хоть считай свои деньги при инкасацыи хоть нет заходят к себе пишут скока взяли вытащили а мы то не видем пока сидим на кассах .а самое что меня поражает начальник сб думаю пора ему корону то поправить и борзость свою затолкать подальше веть не каждый человек его выносит .спокойно не дает работать тока за полгода уже уволилось 5 человек и это нормально привыкли нанимать таджиков и распоряжатся ими ведь они тоже личность пусть и не москвичи вот так...

29.01.2019
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя экономист о работе в компании

экономист:
РЦ Саратов. Хамское отношение ксоискателям. Скрайне низким уровнем культуры организации. Пригласили насобеседования загород, добирался вжутких условиях после снегопада, для того чтобы, встретившись сочень невнятным специалистом поподбору узнать следующее: Разве вам несказали опереносе собеседования? Сегодня руководитель занят инеможет.. Для представителей этого центра часто изРостова, Орла идругих великих городов России местные аборигены видимо просто быдло. Пока ждал специалиста узнал про жуткую текучку уводителей. Обещают 35 -45тыс.руб. Платят пофакту 12тыс.руб. Видел работающих гастарбайтеров.

08.01.2019
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя водитель дальнобойщик о работе в компании

водитель дальнобойщик:
Уних ничего неулучшишь, вычеты задтпостоянные. Если идешь сгрузом 1012 тонн, товнорме будет, аесли тебе пихнут 20-ку тонн, тоожидай хорошего высчета после, норма занижена расхода, автономку неучитывают, ест 300 грамм вчас Х10часов Х30 дней вахты, получаем 90 литров, это еще один пережог дт, это ваш высчет мужики ктой сумме, что еще схавал тягач, был разговор зарейки глонасс вбак, азачем они нужны, проще выдрать уводителя с з. п, исказать выездить неумеете, вот иприбавляйте идумайте. Сначала вам первые 3 месяца зарплата офигенная будет, для ваших мерок, апотом просто сядете надно. Натлф деньги свои, своя сим карта, служебный невыдается, точто говорят что оплачивают, все чушь. Завахту ятратил нателефон до1800р, стоянки неоплачиваются, твой карман, командировочные-да ихнет, все питание затвой счет. Вот иподумайте исделайте свое решение ипередайте своим коллегам идрузьям все что прочитаете нафоруме. Текучка народа, контора гнилая,.У всех глаза просто горят, когда видят новые тачки, амолодым вообще мечта, дальнобой -мерс или камаз новый, неведитесь. Хочу всем пожелать удачи впоиске достойного работодателя, апро х5 можете инедумать! Много хотелось описать обэтой, Рога иКопыта.Но решать вам!

05.12.2018
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Анкета рассматривается неделю нетратьте свое время поставят врезерв хотя опыта хватит напять ритейлов имосковский ипоРоссии.

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нужна работа все к нам

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться как проводятся собеседования с претендентами на работу в ЗАО "Торговый дом "Перекресток" в настоящий момент открыта вакансия на Начальника службы безопасности супермаркета в ЗАО "Торговый дом "Перекресток" для начала хочу объяснить что такое супермаркет - Суперма́ркет (англ. supermarket, «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также предметов домашнего хозяйства и т. д. это для того что бы люди кто будет читать могли представить себе что супермаркет это просто обычный "магазен", но когда я пришел на собеседование у меня сложилось впечатление что я пришел устраиваться на на супер какую должность хотя в описании обязанностей указано: Минимизация потерь, недостач, утрат, порчи и хищений; изучение, оценка, анализ и оптимизация процессов движения денежных средств и ТМЦ; выявление способов и методов хищения денежных средств и ТМЦ, разработка, планирование и осуществление мероприятий ... Подробнее>>

30.10.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Добрый вечер. я откликнулась на вакансию продавец , но сначала стажер на обучение заставили делать мне медкнижку. и на хер она мне теперь нужна! я заплатила , не имея ни копейки, рассчитывая только на дорогу-заплатила за медкнижку 2000рублей. проходила стажировку в Бульваре Дмитрия Донского Торговый Дом Перекресток, который рядом с рынком Квадрат. эти деньги за медкнижку мне должны были вернуть, не вернули. Стажировка: менеджер в отделе кадров по телефону сказал, что стажировка оплачивается, мне НЕ оплатили, никто тебя там не обучает, у меня был маленький опыт в моей старой работе и я выкрутилась. стажировку и обучение -сама пришла сама прошла..... питание АХУЕННАЯ! бесплатная и ВОНЮЧАЯ! едят то что ИСПОРТИЛАСЬ! вот и вся забота о сотрудников! СПАСИБО МОЕЙ БЫВШЕЙ РАБОТЕ, ЧТО ДАЛИ ОПЫТ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ! КСТАТИ стажировку я прошла, но меня так и не оформили....мол сходите в другой магазин, спросив чем я вам не понравилась, ответ-молчание, странно, но оформление все равно к ним и я просто ушла. нет не оформление, не денег, которая я потратила на медкнижку и на дорогу. кстати управляющая- я сказала по поводу денег, управляющая:

27.10.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя людмила о работе в компании

людмила:
директор и зам воры что сейчас, что предыдущие.Отработанные часы ставятся как прогулы.Узнала об этом только когда получила справку для предоставления в центр занятости

26.09.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Людмила Зайцева о работе в компании

Людмила Зайцева:
Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

08.09.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

по приходу нового директора началось твориться ни знамо чего.установила свои правила а сама ни хрена в управлении не понимает.сделала такой график что кассиры за кассами падают .был случай что кассиру скорую даже вызывали .персонал половина ушли за старым директором.а больше никто не идет на график 5/2 и с зарплатой 22 т.р .

06.08.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Работала поваром салатного цеха.Это просто ужас.Начальство Алексеева А -бездарный руководитель,безответственная,пофигистка-сидит целый день у себя в кабинете,смотрит фильмы.Старшие повара такие же-сидят с Алексеевой,смотрят фильмы,до работников дела нет.Коллектив ужасный!!!!Тётки ,которые любят выпить и нерусские,которые хамят и пристают!Все сплетничают,оскорбляют,подставляют,не помогают другим.А также по поводу Перекрёстка,самого магазина,очень(!) много нерусских,у которых проблемы с документами.Так что не советую идти в Перекресток(Типанова 21) поваром!!!!!!!

06.08.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
зарплата копеечная,не получите вы эти 25 пока магазин план не выполнит,хотя в договоре этого не прописано,работа исключительно для чурок,для них 20 тысяч суперденьги,текучка жуткая,чурок без гражданства рф выгнали,собираюсь оттуда валить,вот только до отпуска дотянуть осталось