04.07.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришедшие нач. колонн бывшие "сапоги" , мозг и уважение к водителям отсутствует. Вместо 24 часов оплачивают 20 , хотя заставляют тупо досиживать все сутки. Теряют смены и берут взятки. Штрафуют за всё. Если водитель высказывает им правду или "ищет" её , то они любым способом его пытаются уволить или подставить. КУУУУУУУДА СМОТРИТ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО !!!!! На РЦ отвратительная загрузка и ещё хуже разгрузка на "своих" магазинах, порой можно простоять до 14 часов !!! Вернёмся к нач. колонн №6 и №9. ТАКИХ НАДО ГНАТЬ П..........ОЙ МЕТЛОЙ , пока они не развалили всё , ведь из-за них уходят хорошие ребята и на общем фоне компания выглядит как большинство "пустышек". Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор и даст повод подумать о тех, кто сидит в кресле в "короне" , ведь у него власть над водителями и это его окрыляет...

28.06.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аспарагус Византийский о работе в компании

Аспарагус Византийский:
Инкассацию проводят в то время когда кассир отошел в уборную. В конце смены, плюс забирают себе в карман, хотя должно добиться утром и подтвердиться чеком.перерыва нет.расписываются за кассиров подделывая подпись.не удивлюсь если и в банке по завязям оформят кредит подделывая док-ты с подписью,и в один прекрасный день постучит в дверь коллектор.

28.06.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Наше Имя о работе в компании

Наше Имя:
Директор магазина Марина Геннадьевна врет на каждом слове., ведет себя предвзято. Перерыва нет, хотя он должен быть не только согласно договору, но и согласно статье 108 ТК РФ. В этом магазине "Пятерочка", заставляют работать стоя за кассой. Чтобы работал кассир стоя в графике 12-ти часовом, тоже нигде не прописано, и даже в кодексе ТК.РФ.. На кассира напал пьяный покупатель представившись менчайдайзером и нанес телесные повреждения, о чем свидетельствует справка о побоях. Охрана и администрация проигнорировали звонки кассира, с кассы, объясняя это тем, что лучше не связываться. В итоге, кассир находится на больничном, подано заявление в внутренние органы на рассмотрение и заведение уголовного дела. Что касается зарплаты. Карточка банковская якобы заведена, идите получайте, как сообщила Евгения Шургина (со слов директора магазина Пятерочка на Молостовых, Марины Геннадьевной), поезжайте, получите. Съездили. Счет лицевой никто и не открывал и не думали открывать по всей видимости. Вот такой замечтательный коллектив, вот такая замечтательная работа. *замечтательный - от слова мечта

17.01.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
остальные претннзии совпадают с вышеописанными -зарплата мизер,условия жуть,холод зимой,жаралетом' а теперь еще актуальна тема сокращений

11.01.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Klukovka о работе в компании

Klukovka:
1) Очень неудобный график. У кассиров особенно. Работают в три смены, с 9-18(любимчики), с 11-20, с 12-21 и с 14-23. Изначально было обещано, что не смотряна то что мы работаем в пятидлневку, график будет постоянно меняться, чтобы никому не было обидно. В итоге я два года проработала до 23-х. Конечно, с таким графиком никакой личной жизни. Света белого не видишь, а т.к. еще и выходные скользящие, и только на неделе, то вообще кошмар. 2) Зарплата. Конечно, вовремя. Ни разу не было просрочек. Но! Часто допущены ошибки по сменам. Бывало, что не доплачивали несколько смен. И когда выдают расчетки там по ним ничего не понятно. Мутят как хотят. 3) Коллектив. Тут отдельный разговор. Во-первых, НИКОМУ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!! Если тот кто читает этот отзыв хочет туда устраиваться, запомните это раз и навсегда! Неважно, что вы говорите, все будет исковеркано и доложено начальству, в данном случае, главному кассиру. Во-вторых. Большинство кассиров натуральные пиздолизки, простите за грубость. Просто другое название трудно подобрать. Все докладывается в главную кассу, что вы делаете, как работаете, что говорите и как. 4) Начальство. Директор Хомякова Гульнара Аркадьевна, вполне

01.01.2014
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Роман Шолон о работе в компании

Роман Шолон:
Ужасная компания с зарплатой обманывают. Кормят отходами ! На складе до фига брака. Гастробайтеры воруют на складе ! Обходительным эту компанию стороной !

03.12.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Не хватка кассиров, продавцов и грузчиков.(так как зарплата не очень большая, работать идут не охотно) Была бы достойная зарплата не было бы такой текучки коллектива. Из восьми касс работают постоянно только четыре. Обещали поднять зарплату после нового года, значит опять будет сокращение штата. В отпуск сходить не возможно так как не замены. В новогодний праздник график ненормированный.

24.06.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Зайнап о работе в компании

Зайнап:
работала в магазине еще до открытия,ходили на уборку и на выкладку товара,готовили к открытию,всем обещали хорошую премию. после отк-я через неделю дер-р Татьяна Анатольевна начала всех увольнять,без премии и без особых причин, обещанную премию получили только некоторые, которые уже давно с ней работали!!!!!!!!!!

22.06.2013 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Клара о работе в компании

Клара:
Начальник СБ - русофоб. Вот его страница:http://my.mail.ru/my/search_people?q=%E8%F1%EC%E0%E8%EB%EE%E2+%FD%EB%FC%E4%E0%F0&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/eldar_ismail1979/?

22.06.2013 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Начальник СБ на Фрязевской 3 корп.1, что находится в Новогиреево Эльдар Исмаилов-неадекватный и психически неуравновешенный человек, да еще и русофоб

23.12.2018 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Водитель МФП о работе в компании

Водитель МФП:
Пережегидт. Неоплачиваемые телефон, стоянки, суточные взарплате ипр. Предыдущий автор всё верно описал.

07.08.2014 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Рита Файрушина о работе в компании

Рита Файрушина:
Была на собеседовании, чувствовала к себе подозрительное отношение и как будто заранее хотели сказать "нет". У меня стаж непрерывной работы 21 год: бухгалтером, ревизором, главным бухгалтером на последнем месте работы шесть лет. Образование высшее экономическое, я окончила МОДНКИ(Московский ордена дружбы кооперативный институт) 1992г., на что сказали, что срок годности этого диплома три года и что не имею опыта работы с продуктами. Я пользуюсь авторитетом в своем коллективе, ко мне хорошо относятся и уважают как грамотного специалиста и по сей день я работающий. В вашей компании было большое желание работать руководителем и доказала бы , что я ответственна, опытна и требовательна к себе и подчиненным. Впредь хотела бы посоветовать при наборе персонала не руководствоваться только опытом с продуктами, это нужно знать для продавцов, а для высшего персонала есть другие рамки, например ко всему вами требуемому характеристика с последнего места работы, копия трудовой книжки. И еще у меня к Вам вопрос, какие ограничения имеет человек при поступлении на работу, если является учредителем юридического лица?

20.06.2014 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Гульнара Хабибуллина о работе в компании

Гульнара Хабибуллина:
Обещают много, сотрудников нет, требования завышенные..... то что можно сделать проще в работе- не хотят..... не ищут легких путей!!!

15.06.2014 | положительный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

скажите кто нибудь где офис отдела кадров в люберцах смешно уволиться блин не могу

Пономарь Валентин Валерьевич позор он губит русских

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пономарь Валентин Валерьевич вот кто евляется гендиректором тд перекрестка....вот кто творит все эти беды с людьми!!!!!!!!!!!

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Александр Косьяненко, генеральный директор ТД «Перекресток»: ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ,УРОДИНА.,что бы ты жил на зарплату которую ты платишь продовцам и бегал на пять отделов один как заставляешь работать ЛЮДЕЙ а потом тебя еще и сократят......что доволен ...это тебя французы подослали русских ухуйкать????????так вот тебя ждет тоже самое!!!!!!!!