04.07.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ахьмэд Джамульеваев о работе в компании

Ахьмэд Джамульеваев:
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя здм пятерочка о работе в компании

здм пятерочка:
работаю в пятерочке уже 1,5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором?спасибо ненавижу эту компанию.

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к сотрудникам,со стороны менеджеров РКУ,директора,особенно хочу отметить начальницуСБ зовут ее ВЕРОНИКА ЯКИМАНОВНА,кормят отходами,просроченными продуктами,вообщем люди не советую вам устраиваться в этот магазин!!!!

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всем на всех чихать! Особенно твоему директору

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
перечислять времени мало, а вот сказать несколько дерьмовых слов - всегда пожалуйста Я работал на адмирала Ушакова с открытия, а когда пришла Шевцова магазину пришла хана. Вся колбаса, мясо, рыба - вся просрочка, просроченные яйца отдали на пекарню и там их пустили в производство, колбасные нарезки все просроченные, сосиски тоже, директор хамка и ругается матом хуже портового грузчика, при увольнении отказывается давать характеристику, а если и дает то дерьмовую, как в случае с Дроздовой, но та прекрасно работает несмотря а ее плохой отзыв. Ну не верят Шевцовой другие директора и отлично. Развален весь коллектив, начальник пекарни ушла, начальника мясного производства не отпускают, продавцами разбрасывается работать некому, , набирает работников Баунти, да и те через месяц бегут. Цирк но на Пасху в магазине не было яиц, были одни перепелиные покупатели в открытую смеялись - НА ПАСХУ В ЗЕЛЕНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ЯЙЦА! магазине много работников и з Средней Азии без разрешения на работу и работаю они в ответственных отделах, кстати. Шевцова нагло всех лишает и премий и надбавок, мотивируя тем что ее работники ничего не знают, а она хоть интересовалась их знаниями. Координаторы меняются

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так,приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сотрудник Компании о работе в компании

Сотрудник Компании:
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать по 14,5 часов..оплачиваеться только 10,5. в отпуск по расписанию хрен уйдешь. переработки оплачиваются в размере 600 рублей за день!!!!!!!!!!!! у нас в поселке работы больше нигде нет поэтому пока держимся,начальство этим пользуется,народу неехватает. устаешь как сабака.питаемся за свой счет.на х такую работу! сейчас ищу новую! про продукты вообще молчу..испорченных кур отправляют в гриль,сыр обрезается,колбаса моется,лЕТОМ ОПАРЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. товар месяцами стоит на складе, с овощами ваще жопа..отказались от сеток все складывать в бананывые коробки неудобно и муторно. устраиваешься оператором а на самом деле работаешь и грузчиком и дворником. премий никаких! когда приходят бумаги с мотивациями о пемиях мы просто смеемся. На новогодние праздники работали по 4-5 дней подряд..премии ноль!Инвент не оплачивается,штрафы только в путь. Отстойная работа!!!!!!!!

02.01.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10,5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мои муж работал в СБ на него хотели повесить пропавшую машину спиртного! Кое как отвертелись. Тогда началась травля хотели приписать в кражу пакет продуктов что муж купил и чихать им на чек. Не смогли тогда сделали так что все те пустые пачки и пакеты из под продуктов что муж находил в магазинных складах и служебных помещениях в течение месяца повесили на него. якобы это он все сьел и выпил. Вообщем готовы были сделать так чтоб не плотить зп!И добились своего. И чихать им что у нас дети и их надо кормить. Лицемерные продажные твари вот кто там работает в начальствах! Бог все видет и им воздастса по заслугам.

15.12.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя оля Орлова о работе в компании

оля Орлова:
Это какой то кошмар!Заведующии отделов не умеют разговаривать с продавцами,они гавкают как собаки.Я считаю не умешь руководить людьми, не суйся на руководящую должность.

08.11.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя anakonda5 hhjkklk о работе в компании

anakonda5 hhjkklk:
Все твари особенно СБ.Эти вонючие овчарки ,которые в прошлом погоняли зэков считают ,что все скоты.Я работала на кассе когда вонючая тварь(от нее мочой воняет )тащила старушку за пару сраных сырков,которые та забыла пробить в комнату для досмотров.Кассиров в магазине досматривают до трусов и заглядывают в письки -сиськи при этом заставляют подписывать бумаги ,что не имеешь к ним претензий.Кормят тухлятиной.Труд рабский ,неблагодарный.Люди развивайтесь,учитесь,любите себя и близких!!!!!!!

04.10.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин "Перекрёсток - Прага" обманывает людей.региональный директор может послать матом,менеджер превысить все полномочия данные ему.ужасный коллектив и директор который выносит всё из магазина,а мы платим то что она украла из своего кармана!!!

09.04.2011 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
1) наглое, порой совсем бесчеловечное отношение всего вышестоящего начальства.. некоторые позволяют себе обматерить тебя прямо на рабочем месте, в присутствии покупателей (какая нафиг корпоративная культура, о чем вы?) 2) кормят чаще всего как свиней понятно чем.. списанными продуктами, выпечкой 3) экономия на рабочем составе (постепенно сокращают количество сотрудников) - естественно увеличивается нагрузка.. 4) если даже в обычные дни кассиров почти не отпускают не покурить, не в туалет (памперсы носите, коль энурез у вас).. то во время акций начинается полная ж..а. Хотя по сути старшие кассиры могли бы подменить на время отсутствия, как раньше и делалось.. 5) наше начальство пропагандирует стратегию "сходил на больничный - твой отпуск сдвинется на 3 месяца вперед" (нормально?) 6) в работе, как и всегда, замечаются только плохие стороны.. сколько благодарностей мне писали в книге жалоб и предложений.. не то, что копеечной хотя бы премии (мелочь, а приятно!), даже на словах не отметили ни на одном собрании.. 7) корпоративно растут только те, кто не стесняется периодически прикладываться языком к 5ой точке вышестоящего начальника..

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Шрек о работе в компании

Шрек:
Нормально обедает только тот кто пошел первым в столовую, остальные едят что осталось. Холодное. Подносов не хватает. Приходится брать грязные и протирать самим. Не соблюдается техника безопасности, используемые на складе гастрабайтеры не проходят никакого обучения, так устная инструкция сводящаяся к тому "не лезь туда куда собака .... не сует". В результате в галереях свалка. Не оплачивается нормально подработка а всего +500р. Запутанная система оплаты труда, смещение премии на месяц или более. Так и не разобрались. Консультацию получить невозможно... Праздничные дни должны оплачиваться по ставке подработки а ничего такого нет. Склад работает в режиме аврала уже более полугода и ничего не могут сделать. На все вопросы один ответ "НЕ НРАВИТСЯ, ЗА ВОРОТА!!!"

26.06.2009 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя абрам хасис о работе в компании

абрам хасис:
С марта месяца 2009 года убрали ежемесячные премии....с апреля премии за выслугу лет...работают все за копеечный оклад. Просветает воровство и саботаж,как естественное следствие " достойной оплаты" труда. Невообразимое чванство со стороны начальства.

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я окунулась в такой криминал и воровство со стороны моего наставника что была в шоке поймав старшего контролера с мясом я даже не успела вызвать охрану чтобы это засвидетельствовать как пакет с мясом был отдан мужу при мне а камера была отключена и толкнув меня в мониторную сказала закрой рот или голову пробьем когда будешь выходить после 12 ночи потом она создала такие условия я уволилась я не согласилась с ними воровать у них был сговор с мясным цехом там выносят за 1год до 1миллиона рублей 9 человек контролеры постоянно меняются нужно отработать пол года чтобы все это увидеть