10.02.2022 | положительный отзыв
Ясновидящая Наталья, Оракул

Недавно я открыла для себя кофейню Оракул. Зашли с подругой просто перекусить, а там блинчики с предсказаниями, руны, можно получить предсказание. Так вот у меня всё совпало! Я обрадовалась не... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Компания ОРАКУЛ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Гость:
Делала ботокс много раз у Ирины и была очень довольна результатом,но однажды была она в отпуске-пошла к Яне.Результат ужасный.Долго не бралось,взялось частями-где разгладились морщины,где нет,и через 2 месяца все развалилось!Не знаю,как этот горе-косметолог может наработать клиентуру-мало того,что криворукая,еще и препарат разбавляет!На сайте Оракула нет не одного отзыва после 2013 года.Можно подумать-их уже два года нет!просто там нет хороших отзывов и они их удаляют. Я тоже написала-нет моего отзыва там! После такой халтуры я и к Ирине уж идти не хочу,хоть долго ходила!Противно в этот Оракул заходить!не верю больше этой клинике

Москва, Гончарная ул., д. 22,

11.04.2016
Компания ОРАКУЛ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Марина:
Добрый день. Хочу выразить свое возмущение косметологу Николаевой. Не ожидала такого результата ни как. Но по последним консультациям с другими опытными косметологами, все стало на свои места. К Николаевой Я. я первый раз попала по рекомендации в 2014 г. колола Диспорт, все было просто замечательно. Потом, через 8 месяцев опять диспорт и опять все без проблем. Беды начались в сентябре 2015, когда укололи носогубки, продержались они месяца 2. Ну, думала, что может, что то я не то делаю. но! в ноябре 2015 г. колем Диспорт - 2 мес., все уходит, еду к Николаевой, надеюсь, что нужна просто коррекция, ан нет! все по новой и втирает мне, что сейчас такой плохой препарат, ВОПРОС! ЗАЧЕМ КОЛОТЬ ПЛОХОЙ ПРЕПАРАТ??? Дальше-хуже. Я верю и еду на иал 0,6 ед., это было 11 марта, (началось с того, что зайдя в клинику, а пришла я за 10 мин. до приема, прежде чем поздороваться, Николаева мне из открытого кабинета давайте быстрее! у меня поток! хотела уйти еще тогда, и ОЧЕНЬ жаль, что осталась), колет мне весь препарат только под глаза, что категорически нельзя делать и вот пошла пятая неделя, а у меня не сходят отеки и

Москва, Гончарная ул., д. 22,

02.08.2017
Отзыв : Клиника Оракул

Добрый день!Хочу поделится впечатлениями по поводу медклиники Оракул на Гончарной 22. Я пришла подтвердить беременность , потому как была задержка. Врачи конечно любезные , это им плюс большой но все остальное ужас! Врач сделала мне вагинальное УЗИ и подтвердила беременность, как в справке написала , что 1.5 - 2 недели срок. Сердцебиения она сказала не слышно потому как срок маленький. Оплатила 3100 за УЗи и ушла домой, через пару дней начало кровить и я пошла к другому врачу по ближе с домом, где мне врач поставил срок 6 недель и 3 дня. И очень удивилась тому , что было в Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
газета Оракул

Наталья Алексеевна Зайончковская! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оракул-n

Услуги: уникальное изменение энергетики человека, подключение за один сеанс к энергетическим информационным волокнам окружающей среды, изменение хода судьбы к успеху, удаче и божественным эманациям; снятие с человека всего  негатива ,  полученного извне за последние годы; просмотр и рассказ о событиях и людях, которые навредили персонально Вам, изменив ход Вашей жизни к разрушению и провалу; рассказ о Ваших действиях, совершенных в прошлом,  которые привели Вас Подробнее>>