03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Обьединенные нахабинские сети" отзыв сотрудника Сергей

598-71-32, 542-31-20. Не ходите дети в ООО "Обьединенные нахабинские сети" гулять.минусы:-Все по устному соглашению , с Вами никогда не заключат трудовой договор.-Выезды к клиентам на собственной машине, амортизацию машины или возмещение расходов на ремонт машины никто Вам не оплатит , вы убили свой автомобиль , ваши проблемы-Задержки постоянные без оплаты -Оплата бензина наполовину-Премии их нет Сейчас вы воскликнете а как же закон?, закону там объявлен вечный БАН ,По возможности постарался написать основные минусы этой компании. Извините, но уже накипело Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ЦДР Строй: Строительство, инженерные сети

Хочу предупредить своих коллег и кандидатов, которые устраиваются на работу в данную компанию. Руководство не сдерживает свои обещания. Подбирала в ооо "цдр Строй" персонал как рекрутёр фрилансер. Компания не оплатила мои услуги и перестала выходить на связь. За три закрытые вакансии (прораб, инженер пто и начальник участка) я получила ноль рублей. Я в шоке и такое со мной происходит впервые! За 10 лет работы "цдр Строй" первый работодатель, который кинул на деньги. Позвонила в офис и узнала, что сотрудникам тоже не выплачивают заработную плату.

21.08.2020
ООО "Инженерные Сети"

Каждый 5-ый сотрудник компании принимает антидепрессанты. Каждый второй менеджер увольняется, не отработав полгода. 90% сотрудников, отработавших в компании от 5 до 15 лет, уволились в 2018 году в том числе руководители. Предпраздничный день никогда не бывает сокращенным, корпоративов нет,- все копоративы за ваш личный счет. Фирма себя любит позиционировать, как «у нас все в белую», так вот, не вообще Подробнее>>

21.05.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"

Не добросовестный директор. Вся компания состоит из него одного. Обязательств своих не держин. Стиль работы- урвать деньги и убежать.
нет ... Подробнее>>

22.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"

Ген. директор Шахов С.Н. возглавляет эту компанию. По проффессиональным качетвам, далеко не специалист. Работая с ним на обьекте в Гольяново, в сроки не укладывались, так как организация труда на нуле. Деньги исчезают у него быстро, рабочим обещанное не платится. Сам часто бывает пьяный. Заказчики этого обьекта здорово с ним намучались,а сам я уволился, но денег за работу так и не получил. Оплата вся в черную
нет ... Подробнее>>

21.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"

Постоянные задержки зарплаты, не смотря на ее серость, большая текучка,вранье при приеме на работу,зарплату не выплачивают вовремя под предлогом долгов фирмы,руководство неадекватное, их головная боль:придумать наулучшие схемы ухода от налогов и контроля финансов по бухгатерии.Не верьте этим "соловьям" и проходимцам.Отдел кадров-марионеточный механизм,как его дернут,так он и заработает, иначе сам будет лапу сосать с реальной серой зарплатой в 20$
Красиво поют гады!!!!!! ... Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО Инженерные сети

Ген.Директор - Депутат и Глава Комитетов в нашем городе, заработную плату не платят с февраля 2019г., ни какие уговоры на него не действуют, говорит "кто вы а кто Я", Не знаем на, что кормить семьи. Подробнее>>

08.06.2019
ООО "Инженерные сети"

Выдержка из доверительного поста от 27.06.2016г.: «Если вы любите унижения, оскорбления и общение исключительно на матах - милости просим в данную компанию. Директор, человек получающий удовольствие от унижения достоинства своих сотрудников, и не важно какого вы возраста и пола (особенно ему нравится вид плачущих девушек). Не стыдится опускаться до таких методов в работе как подлог, шантаж и т.д. Про постоянные Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Инженерные сети Радиант

не нашел
Если хотите устроится слесарем в цех для ремонта автотранспорта в ООО Радиант, то место неплохое. Главное платят хорошо, вовремя, мужики тоже ничего. Когда бывает без работы отдыхаешь, когда аврал конечно, ни угадаешь. Техника разная, и камазы и китайская, и европейцы тоже были. Нормально в общем! ...

Казань, Москва

03.05.2019
ООО "Инженерные сети"

Смелый ли человек  ваш руководитель? Вопрос может показаться странным, если не отдавать себе отчет в том, что то, насколько смел ваш руководитель – это ваша проблема или удача...Если вы работаете в ООО "Инженерные сети", этот вопрос актуален, потому что вам очень не повезло.О трусости сравнимой с полостью (что на мой взгляд тожественно в данном конкретном случае) собственника и генерального директора

Россия,  Новосибирск