28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Купил построенный около 15 лет назад дом. Само здание хорошее и просторное, но вот удобств в доме практически не было, кроме одной раковины на кухне. Сделал заказ на расчет и монтаж водопровода, канализации с септиком и установку сантехники. Принципиально не стал обращаться к частникам: был негативный опыт из-за неправильно сделанного уклона в старом доме, а хотелось, чтобы все было по правилам. Понравилось, что учли все пожелания по расположению сантехники и отработали в доме аккуратно. Наконец-то у нас два санузла, душевая и большая ванна в доме, нормально подключена стиральная машина.

Россия, Москва, ул. Монтажная, 11/3

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Дом получил в наследство от пожилых родственников, решил на всякий случай сделать профилактику котла Kитурами перед подключением. Оказалось, не зря, понадобился довольно серьезный ремонт. Профилактика проведена основательная, горелка была почищена, вся автоматика протестирована, настроена как надо, узлы проверены на герметичность. Услуга стоит своих денег. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Термосервис

Решил обратиться именно в компанию Термосервис, поскольку благодаря возможности задать вопрос и получить на него ответ прямо на сайте, понял, что компания серьёзная и здесь работают профессионалы. Именно приехавший специалист рассчитал, какой котёл лучше всего выбрать для обогрева моего загородного дома, а также составил смету, в которой детально расписал стоимость монтажных работ и расходных материалов. При этом мне даже не пришлось искать никакие материалы, всё необходимое можно приобрести в компании. Это очень существенно сэкономило моё драгоценное время и нервы. Ценю такой подход: приехал специалист, ты заплатил деньги и тебе всё сделали на отлично за очень короткое время. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Термосервис

Спасибо компании Термосервис за быстрый и качественный монтаж системы отопления. Мы очень переживали, что через какое-то время что-то может потечь или один из радиаторов будет плохо греть (так было у наших знакомых, из-за неправильного присоединения радиатора к трубе), но всё работает отлично. Теплоотдача у радиаторов отличная, их нам, кстати, и посоветовали в компании. Разводку сделали аккуратно без лишней грязи, пыли и шума. В общем, мы остались вполне довольны выполненной работой, да и цены в компании приемлемые, и что самое главное, они не меняются в процессе работы. Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «ЗАО "ПК "Термосервис"»

Колхоз вопреки Феррари акционера) Во-первых, нач отдела кадров Уфимцева! Неадекват, неадаптированная лимита, злая и завистливая непрофессиональная баба!!! Само руководство. Слишком далеко от проблем и понимания работы, может кинуть Коллектив( не все), но есть просто ни о чем.
Не понятно, чем занимается компания вообще, но зп платили регулярно. Так как руководство не в теме, можно годами ничего не делать, уютно работать и получать даже белую зп))) все куплено и схвачено, какие-то остатки бабла в компании есть ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
“Термосервис”

vladjurik:

Хочу порекомендовать фирму Термосервис как ответственного и опытного монтажника сантехники в частных домах. Я долго ломал голову над разводкой труб, подбором оборудования, установкой необходимых фильтров и схемой подключения. А потом друг посоветовал обратиться в эту фирму. В буквальном смысле сняли головную боль. Мастер составил схему подключения, подобрал оборудование и подробно разъяснил что и как должно работать. После всех необходимых закупок специалисты компании провели установку, подключение и тестирование системы. Всё работает исправно! ... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПК "Термосервис" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный, сплоченный коллектив, оставшийся от старого руководства. отрицательная сторона компании: Хамски настроенный гендиректор может выражаться даже нецензурно, с работникам относиться, как к скоту. Себя считает богом в компании, самовлюблен. Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ПК "Термосервис" отзыв сотрудника Аноним

Работал в одном из подразделений этой конторы. У руководства слишком много гонора. Постоянное требование приносить прибыль при отсутствии заказов. Обналичивали огромные суммы через цепочку своих фирм. Не советую идти туда работать, ничего кроме головной боли не получите. Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
ТЛК УМИАТ - отзыв работника «Алексей Пиво» о работе в компании

Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.
Отрицательные стороны как и в обычной работе на автопридприятии - работы много и работать тяжело.

08.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

все правда, что написано,хороший юрист прикрывает в судах(нарушения ПДД),с ремонтом обеспечением все в норме,заказы постоянно есть,не слышал о простоях из-за отсутствия работы,суточный пробег 400-800 км
первую зарплату выплачивают через 60 дней (но дают десятку подъемных пять после первой недели и пять после второй ну и аванс можно взять после 30 дней общага полый шалман (как и все общаги)