19.03.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Водитель автобуса Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 в 10. 50 не выдаёт чеки за проезд.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Контролёр без бейджика хамит пассажирам

Контролёр Азаматова Айгерим Азаматовна маршрут 51 от 07. 04. 2023 грубое поведение хамит пассажирам орет на пассажиров. Прошу принять меры.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель автобуса Yotong с номерами к151еа по маршруту 266

На остановках в момент с заходом последнего пассажира даёт газу. Несколько раз не ударившись невозможно сесть на сиденье.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Башавтотранс      отзывы

Дмитрий:
Не дружный коллектив. У меня произошел конфликт с диспетчером Хайбулиной, я позвонил пожаловался на ее действия на горячую линию башавтотранса ( проблему не решили, только усугубили). После меня вызвал к себе директор Мелеузовского филиала, наорал, нагрубил из-за горячей линии ( есть запись диктофона). Сами понимаете что в таких условиях работать не возможно. Да и многие жалуются, что у них нету коллектива, это одна из главных проблем башавтотранса Подробнее>>

07.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Башавтотранс

херовая...водители дальних маршрутов забывают пассажиров....останавливаються только где их кормят нахаляву в кафешках...и стоят там часами...чтоб пасажиры покупали в них, а так идиоты например ехала 19.08 в 935 маршрут Уфа-Сургут..одни хамы
Не указаны ... Подробнее>>

14.11.2019
Башавтотранс - Хамство водителя

Доброго времени суток. Хочу пожаловаться на водителя 228го маршрута. Во-первых, от его езды и торможения люди по салону летали. Во-вторых, он просто на пустом месте грубит. Дала за проезд 25 рублей по 1 и 2 рубля, он мне сказал, чтобы мне зарплату так давали. Я естественно ему ответила, что чем это не деньги. Он начал хамить, назвал хабалкой. Всё бы Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор Афанасьева Людмила

Сегодня 09.09.2019 на маршруте 124 в районе 16.00 по направлению Шипово Уфа, кондуктор Афанасьева Людмила пробила билет по маршруту утёс до черты города за 40 рублей. И нагрубила, поясняя тем, что билет стоит 50р.,а по карте 40р.После меня зашёл пассажир и сказал я еду до черты города, Афанасьева с него взяла 25 рублей. Прошу принять меры. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башавтотранс

Зраплата мизерная, начальник по ремонту предлагает все запчасти покупать на свои деньги, мойки нет, спецодежды нет Подробнее>>

08.02.2019
Башавтотранс - Неквалифицированность водителя

Здравствуйте. 07.02.2019 года ехала с остановки " Гостиный двор" до остановки " 50 лет СССР". Начало моего маршрута примерно 18: 30-19-00. Автобус марки НЕФАЗ гос номер С250КР 102 либо 02. Не суть важно. 1) Автобус прилетел на остановку, и именно прилетел, потому что скорость его была неимоверная. 2) остановился автобус почти на перекрестке, и посередине проездной части дороги. Всем, кому Подробнее>>