29.06.2018
Отзыв о работодателе «Склад ADIDAS г. Чехов»

Пытки. Да, пытки в начале трудовой деятельности, и чем бы вы думали? - обувью, которую выдают вместе с обмундированием. Не знаю, когда мои пятки сойдут с ума, но мозг подаёт сигналы SOS. Стремясь к минимизации травмоопасности, всем выдали обувь с железными носами, чтобы в случае переезда техники через ногу, пальцы остались целы. Понятно стремление компании, но вот уже почти месяц я думаю только об этом испытании на смене, а не о том, чтобы выполнить план. Коллеги говоря, что привыкну. Скорей бы, а то кривоногому и хромому «умывальнику» премий не видать. В сканерах твориться полная ерунда - от организации зарядки батареек, до оформления рабочего экрана. Второй по значимости после человека объект в работе – это сканер. От его оперативной работы также зависит скорость набора, но если хочешь сменить батарейку, то нужно перебрать кучу 5-7 штук, чтобы было хотя бы ... Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Одни воры!!! Ужасный магазин и компания! Я работала в магазине La Senza на Меге белая дача,руководящий состав ужасный!!! Управляющая в лице Надежды Калужских-вор.Обманывает покупателей с помощью чеков!!! Это деньги компании! А ее супервайзеры,не только деньги воруют,но и товар выносят!!! Это продолжается до сих пор!

06.11.2013 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасная компания! Все белое, ни в чем не обманывают, только работай. Компания ОЧЕНЬ лояльна к людям. Отличный соц.пакет!

13.12.2013 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Не понятно кого берут на работу и по каким критериям выбирают, жаль потерянного времени, вовремя не отзваниваются. По моему выводу берут гастеров чтоб работали всегда и вопросов не задавали)))

05.08.2014 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Анастасия Щелкунова о работе в компании

Анастасия Щелкунова:
Отрицательные или нет, - решать Вам. Для работы - необходим опыт работы. Если в вакансии написано - без опыта, скорее всего он нужен. Хотя и с опытом не взяли. Для работы с клиентами в других городах и по Москве, с детьми, необходимо очень много стрессоустойчивости, спокойствия и смекалки, умение сориентироваться в ситуации, которая будет происходить на телефоне.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сей чудесной компании, многие пишут, что если был только на собеседовании, то и отзыв писать не имеет смысла. Не согласна, так как имеет смысл указать на явные, вопиющие ошибки отдела персонала, хотя бы для того, чтобы впредь они их не делали. Ибо у людей складывается впечатление о компании именно на собеседовании. Итак, начнем. Собеседование на позицию специалиста call-центра в Body Shop (интернет-магазин). На собеседование я пришла ровно к назначенному времени, то бишь в 10 утра. Менеджер отдела персонала (или руководитель, что еще печальнее, так и не поняла) опоздала на пол часа, при этом попытавшись свалить вину на меня. Якобы я перепутала время, на что я сказала, что время я не перепутала и могу показать письмо с почты, где указано время 10 утра (спасибо телефону) Мадам сразу сникла, сказав "ну что поделать, бывает" Ладно, действительно, бывает. Дальше все было еще интереснее. Мы пошли "собеседоваться" куда бы вы думали? В столовую!! Это не шутка, честно))) мы сидели и разговаривали, а люди ходили вокруг и грели еду. Разговор начался с того, что мою фамилию переврали, хотя рядом лежала распечатка с резюме, где

17.12.2014 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в компанию в 2011 году ,все в начале нравилось. Зп как и обещают всегда во время ,без задержек. Ставка для продавца 160 р час, кассир -170.И дальнейшее повышение ставки. Для управляющего состава ставки выше!При инвен. не вычетают .Проводятся конкурс на лучшего сотрудника месяца/года(подарки).Подарки сотрудникам у кого есть дети на НГ. Оплачиваемый отпуск, больничный. Возможность преобрести товар со скидкой (15%).Если ТЦ работает до 23 то оплата часа идет как ночная. Праздничные/ночные смены вдвойне

20.02.2015 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение, как к рабам. За не прохождения тайного покупателя, грозит увольнение. Работы много, повышение зп. нет.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Под громким брендом "Mothercare" - скрывается равнодушная контора, для которых сотрудник никто, с чьим мнением не считаются не ценят, и если что то не нравится - уходи,возьмем других - конвейер. При трудоустройстве озвучивалось что в данной компании достойная зарплата - оклад (на самом деле часовая ставка), график 2/2, но на деле оказалось все иначе, началось сокращение часов, зарплата напрямую зависит от их количества, график скользящий, загруженность такая что выходные ждешь с нетерпением, ты в одном лице заменяешь 3 человек, особенно в пиковые часы когда в смену всего 2 человека, каждый раз в твои обязанности добавляют все новые и новые пункты и требования, ссылаясь на то что это так и должно быть, почитай инструкцию... А делается только для одного - чтобы управляющему магазина лишний раз не перетрудится. Савина Екатерина создает конфликтные ситуации среди персонала, являясь инициатором, используя слухи, сплетни, в жизни коллектива никакой роли не играет, не интересуется обстановкой, моральным настроем, может лишь усугубить грубым отношением, поведением. На работу принимает только своих знакомых, чтобы легче было работать, и следить за другим персоналом, а потом попрекнуть в чем то, и назвать тупым.

16.11.2015 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Вот правильно говорят что плохие отзывы пишут обиженные сотрудники, которые чаще всего сами виноваты. Ваши личные отношения с сотрудниками не характеризует компанию! Компания супер, полностью белая, соц пакет, работа на ногах, но а как вы хотели в магазине/кафе? Рост карьерный возможен(сама выросла до зам управляющего), но на него очень влияют личные отношения с начальством, мне повезло, у меня был прекрасный коллектив, а с управляющей и замом до сих пор общаемся! Подруга у меня работала в другом кафе, но там тоже был хороший коллектив, тк все студенты, то получается веселая команда лс своими интригами и историями!