30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

При прочих равных отдаю предпочтение Азалии, мы с ними сотрудничаем уже 8 лет. Удобно что можно закупить сразу много и в ассортименте. Я уже давно не езжу на отборку сама, все заказываем через менеджера. Товар хорошо знаем, в качестве уверены, с доставкой проблем нет. Бывают отдельные моменты, не без этого, но все вопрос решают быстро, в долгий ящик не откладывают. Ставлю это в плюс, потому что далеко не все поставщики так щепетильно относятся к своей работе.

03.07.2012 | отрицательный отзыв
КанцОптТорг, оптовый интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Текучка кадров - буквально каждый день новые люди, а завтра другие. Зарплата серая, но и ее многие не получают, потому как с работниками заключается одностороннее соглашение, т.е. доказать свое трудовое участие в работе потом будет сложно, а получить обещанную з/п невозможно. Директор подставное лицо, фактически конторой запрвляет некий гражданин с Кавказа. Отдел закупок вынужден постоянно "отмазываться" от поставщиков, поскольку долгов как шелков, а платить не торопяться. Отдел продаж занимается и рекламой, и администрированием сайта, и логистикой, что вносит в общий сумбур еще большую неразбериху. Склад работает по принципу ...
Работы много

21.12.2012 | отрицательный отзыв

людей кидают зарплату не выплатили и армен сам машет руками виходите за забор. зачем зарплату отдавать. это мудло ещё то
положительных отзывов не имею

14.11.2013 | отрицательный отзыв
КанцОптТорг, оптовый интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Начинаются отрицательные. На втором этаже, где сидят ИТР яблоку негде упасть, в душной комнате, где нет окон и нет даже кондиционера сидят друг на друге люди. Работают за компьютерами, на 5 кв. метрах, человек 12, в противоположной стороне коридора в коврах сидит гендиректор, "южной внешности", что сразу несколько смутило. На собеседовании вначале пообещал высокую ЗП, но когда увидел, что я согласился, сразуже добавил, что это после испытательного срока. Говорит работаем по ТК, но только после испытательного срока. А до завершения испытательного срока попросил поработать на "дядю", обещал "отблагодарить". ...
Первое впечатление это большой зал с множеством товаров. Многие из которых стоят дешевле, чем в аналогичных магазинах. На этом положительные моменты заканчиваются.

02.12.2013 | положительный отзыв

Хорошие условия работы,зп средняя и выше. Есть премии.
Далеко находится офис,но все равно устроилась.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
КанцОптТорг, оптовый интернет-магазин - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Ужасная компания, качество товара отвратительное, привозят сплошной брак-вся посуда бракованная, возят китайское и турецкое дерьмо. Отличные каталоги привозят менеджеры, но все они созданы для того, чтобы "пустить пыль в глаза ЗАКАЗЧИКУ", более половина товара в каталоге на самом деле отсутствует и они все меняют на другой товар, абсолютно ненужный, чтобы выйти на сумму заказа. Сплошной обман.Никогда не берите товар и посуду в КЛАДОВОЙ ПОСУДЕ И КОМПАНИИ ОПТТОРГСОЮЗ.
Хороший демозал.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АКМА, оптовый центр стекла

Кидают на деньги при увольнении. Отдел персонала обнаглевший до беспредела, быдло деревенское,правила свои устанавливают, полезет, не полезет. Работал на складе, водителем погрузчика, начальник Марина, быдло конченн ое, такое ощущение, призрак из девяностых. Устраивается 5 по8. Потихоньку начинают встраивать тебя 5 по12 и субботу то же. Как оплачивают переработки знает одна барыня марина. Если не хочешь быть крепостных, просит написать заявление. За месяц уволилась 3 чел. Я третий. Постоянно работают одни черти с деревень. Нормальный человек работать там не будет.
Зарплата вовремя.

22.04.2023 | положительный отзыв
ИвАссорти - производитель и оптовый продавец трикотажа

Работаю с ребятами 4 года. Очень довольна! Никаких претензий к качеству нет, все быстро и вовремя. Рекомендую!
Не обнаружила

19.03.2018
Отзыв сотрудника Галина о компании Оптовый Центр Одежды

Работала в компании чуть больше года, пока не переехала в другой город. Что могу сказать, компания на этапе развития, большой приток клиентов. И если было бы оооочень плохо, никто бы тут не работал. Соглашусь, что работу с тебя требуют, но за это платят, и считаю, что это нормальный подход. ЗП выплачивают, не обманывают. Коллектив дружный, присутствуют взаимопонимание и взаимовыручка, руководство заставляет развиваться, что не маловажно.

Тверь

02.04.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Оптовый Центр Одежды

Работаю в компании чуть меньше года ( моя работа заключается в ежедневном общении с людьми). В коллективе работают люди разного возраста, но все дружные, понимающие и никогда не скучно), директор классный мужик, хоть порой и строгий. Проходят обучения по работе, есть возможности для карьерного роста. По заработной плате — доход меня мой устраивает, особенно когда зарекомендовал себя.