25.11.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ

Александра Петрова:
Рекомендуем теперь всем своим друзьям тоже сделать первый шаг к незабываемым впечатлениям. Все отлично от начала до конца. Чувство полного удовлетворения не покинет вас после полета еще очень долгое время. Очень приятный коллектив, достаточно четкая организация всего мероприятия. Еще раз спасибо клубу Воздухоплаватели!

Москва, Алтуфьевское шоссе 48

08.02.2016
Компания ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ

Екатерина:
Около 8 месяцев не можем осуществить полет, погода все время не летная, дату все время переносят, записывались и на будни и на выходные. Ужасное разочарование. Руководству клуба рекомендую хоть раз прослушать как общаются с клиентами менеджеры, на фоне ежедневных переносов полетов и как следствие напряженных телефонных разговоров у персонала клуба профессиональное выгорание - менеджер ехидненько хамит и язвит с самого начала разговора.

Москва, Алтуфьевское шоссе 48

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Воздухоплаватели

Черна ЗП и обманы, полное отсутствие соблюдения трудового законодательства. У них несколько Юр. лиц, где они отмывают деньги. К сотрудникам относятся небрежно. Нормированного рабочего дня тоже нет. Если нужно руководству, выходишь в 8.00 в праздники. Компания жуткая не советую работать там и уж тем более пользоваться их услугами. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Самый дружелюбный клуб

Клуб очень понравился: дружелюбный, отзывчивый персонал, красивое внешнее оформление помещения, программа занятий. Были для сравнения в других центрах раннего развития, Бэби-клуб — лучший! Ребенку тоже все это нравится. Результаты занятий есть: ребенок быстрее соображает, а глядя на других деток, мы начали быстрее ходить. Советую начинать заниматься, как можно раньше, т. к. малыши впитывают информацию, как губка. И это поможет в будущем (школа, садик). Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
БЭБИ-КЛУБ - Нам очень нравится ходить в клуб

Алиса с нетерпением ждет пятницы, когда мы снова посетим занятия! Она лучше стала общаться со своими сверстниками. Стала больше интересоваться книгами, потому, что там узнает знакомые буквы. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на из города v о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на :
Здравствуйте Клуб Абсолют! Недавно я со своей семьей был на острове Бали, и нам очень понравилось время провождение на этом курорте, а особенно утонченная работа нашего гида – Константин. Мы отдыхали в Бали с 4 по 16 июля, и в этот короткий период наш гид помогал решать все наши проблемы и предлагал несколько вариантов, чтобы мы смогли выбрать наиболее удобный вариант. Хотим пожелать ему дальнейших успехов на работе и здоровье всей семье. Насчет острова Бали наше впечатление очень хорошее, так как мы смогли посетить изумительные достопримечательности местности и сделать свое путешествие красочным. С Клубом Абсолют мы сотрудничаем с 2012 года и за это время мы успели посетить несколько стран, а также насладиться отдыхом. Поэтому нам, приятно быть вместе с Клубом Абсолют! Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги. Спасибо нашему гиду Константин и Клубу Абсолют за услуги.

24.12.2014 | положительный отзыв
Книжный клуб «клуб семейного досуга» - Скидки на некоторый предлагаемый товар ни разу не получила

Уже 4-й год пользуюсь услугами клуба, а скидки на некоторый предлагаемый товар ни разу не получила, зачем тогда их писать.А оплата за услуги, действительно, большая. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Клуб Абсолют предложил хороший отель из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют предложил хороший отель:
Клуб Абсолют предложил хороший отель с удачным местоположением. С нами на связи был наш представитель Евгений, который откликался на все наши просьбы, был вежлив и тактичен. Спасибо клубу за приятные подарки во время нашего отдыха. Впечатления о Бали яркие, отдыхом остались довольны. -

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Пока нет
Удобный график, идут на уступки когда нужно, комфортные условия, хороший коллектив, отличные руководители и начальство, ценят сотрудников и работа не сложная, сидишь себе и по телефону говоришь. Не сомневайтесь, приходите но слишком ранимые и чувствительные долго не продержаться! А вообще для умения социализации и развития навиков коммуникации работа просто отличная! ... Подробнее>>