12.08.2015 | положительный отзыв

Fake Fake:
Проводили в этом центре судебную семейную экспертизу по определению суда. Судилась с мужем по определению места жительства наших двух девочек. Считаю, что очень повезло с экспертом. Осмторы правда проходили в течение двух дней, а сама экспертиза около 10 дней. но 57 листов заключение - это конечно, нереальный труд

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Ковалевский:
4 месяца жду экспертизу авторезины, баба в офисе ничерта не знает, ответственный за это их работник — постоянно обещает и ничего не делается, она вроде как сделана — но 2 месяца они мне ее отправить не могут, их работник — ставит меня в игнор — треубу не берет, дозваниваюсь ему каждый раз с очередного нового номера

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Романова:
обратились за экспертизой подписи.срок поставили 10 дней,оплату сразу же попросили.прошли все сроки,хотя мы предупреждали,что экспертиза нужна для суда.на звонки не отвечают,полный игнор.будьте осторожней.не попадите впромах как это случилось у нас.надо наказывать таких.

19.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Центр независимых строительных экспертиз

Я работаю в компании пятый месяц и минусов, которые здесь описывают не увидела. Коллектив просто чудесный! Мне как новичку, все помогали и до сих пор иногда помогают. Руководство вполне нормальное, зарплата без задержек. Что еще нужно?

13.03.2020
Отзыв сотрудника Каты-Цын о компании Центр независимых строительных экспертиз

Все положительные отзывы пишет Ленка

Владимир

23.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Центр независимых строительных экспертиз

Работа в компании вполне устраивает, так как здесь не только стабильная и высокая зарплата, но и отзывчивый и дружный коллектив, а также замечательное начальство, которое всегда поддержит. Оформление по законодательству и график удобный.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья Викторовна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Начала работать без каких либо знаний в этой сфере, но коллектив дружный, поэтому мне помогли вникнуть и разобраться с общим делом и задачами, сейчас уже по прошествии 2 месяцев могу сказать что я разбираюсь, работой довольна.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр независимых строительных экспертиз

Второй год работаю здесь экспертом. Работа очень ответственная, много солидных клиентов. Приходится работать по жёстким срокам. Коллектив сплочённый, многие с большим опытом, всегда можно проконсультироваться.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Городской Центр Экспертиз - Север

Кидают на деньги Наплевательское отношение к коллективу Каждый думает только о себе Платная стоянка для сотрудников Не контролируют воровство командировочных Сами для себя печатают чеки

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Городской Центр Экспертиз - Север

При увольнении "кидают" сотрудников на деньги, т.к. зарплата по сути чёрная. Подробнее>>