09.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян (ООО ЧОП Троян)

ГК Троян - компания не заслуживающая доверия (Стоп самодурству и чванливости) Группа Компаний Троян, как и ООО ЧОП Троян - Ф.О. имеет склонность к различным нарушениям, в том числе и в области трудовых отношений, выявленных Инспекцией по труду Москвы, с чем эта компания благополучно соглашается (читайте отзыв от Руководства этой компании в разделе Черный список на сайте Stop Book). Я Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Троян

Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его мобильный телефон 7 915 341-23-20. Из доказательств имею только переписку с ним в вацапе и переписки с коллегами по рабочим вопросам. Отработал 23 смены по 12 часов, ставка за смену была 1900 рублей

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

04.06.2024
Группа Компаний Троян

Омелюк Дмитрий Викторович не выплатил мне 11.800 рублей. Кинул на деньги. Отработал в г. Одинцово в ФМБА России на Красногорском шоссе 17 как полагается. ЧОП Троян не выплачивает зарплату до конца, если уволился и работал неофициально. Не работайте в ЧОП Троян. Не вернули мне 11.800 рублей в ЧОП Троян.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пультовая охрана Троян

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пультовая охрана Троян

Работа в черную, зарплата в черную, при увольнении не расчитввают

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кейген троян о компании ЗЕОНИТ

эта контора занимается рассылкой спама

18.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Троян

Я живу недалеко от завода, добираюсь быстро + есть если что корпоративный транспорт. Территория большая, есть парковка, там можно машину оставить. Вся форма выдается компанией. Мы ее сдаем на обработку, домой не везем. У оператора работа однотипная, зато четкая. Выполняеш по инструкции все и будет все нормально. На предприятии есть нормальная корпоративная столовка, там вкусно кормят.

27.02.2008 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «ео6к корекн» о работе в компании

ео6к корекн:
Никому из уволеных сотрудников при увольнении не выплатели расчет по зарплате!!! Будте осторожны при выборе этой компании!!!!!!!!!