18.11.2020
АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ

На личной встрече в офисе оговаривалась возможность писать статьи для блога компании. Решение о принятии на эту позицию обещали сказать после тестового задания, которое, по словам сотрудницы, будет оплачено в любом случае. Текст был мной выслан, но даже после нескольких напоминаний, мне не выплатили за тестовое и не объявили о своём решении, хотя оно и понятно по многозначительному молчанию. Очень Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

За несколько месяцев работы администратором клуба я просто офигела от сплетен и какого то бабского свода условных правил среди коллектива. 80% работников это были девушки. Боже мой, такого змеиного притона ещё надо поискать. Каждая мнит себя королевой, и доносит любой неправильных чих начальнице. Мужчины тренера без квалификации работали, они выпивали под шумок, когда начальства не было, другие в каморке т..[]..ахались Подробнее>>

24.02.2020
Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Ярославль

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Лаборатория РЕГУЛЯЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биологии гена Российской академии наук отзыв сотрудника Альтер Эго

Очень плохой коллектив. Неадекватная и агрессивная среда, созданная сотрудницей Дарьей Четвериной. Отношение к сотрудникам как ко второму сорту. Сотрудник должен повиноваться и молчать, инициатива игнорируется, не дай Бог пикнешь! Слежка за спиной, тотальный контроль доходит вплоть до того, что следят даже за тем как часто оборачиваешься по сторонам в течение дня, переработки каждый день... Если эти условия не выполняются, то людей просто вызывают к себе и говорят об увольнении, и человек на следующий же день оказывается уволенным и безработным. Полное несоответствие трудового договора, правовых норм и законодательства. На этих людей закон не писан. Люди, это просто ГЕСТАПО! Остерегайтесь! Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Компания Эго Инжиниринг» о работе в компании

Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна. От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем: Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня. Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно. С уважением, Компания "Эго Инжиниринг"

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

04.10.2018 | положительный отзыв
Альтер с

Зарплата в среднем 4000 тис.Байки про зп в 12-14 тис.не въедитесь эту зарплату не реально получить.Даже если все планы зделал на 105% максимум выходит 6000 тис. на руки+офицалка на карточку 2600.Но чтоб зделать все планы на 105% надо очень попотеть ,а если и зделаеш то в следующем месяце тебе такой план поставят что ты и 50%не зделаеш.
Офис посещать раз в месяц .Зарплата без задержок. Если это можно назвать ЗАРПЛАТА были случей и не раз я наблюдала что торговые приезжают за зарплатой,а им говорят что он ещо и должен потому что ему дали аж 2600 на карточку ,а зароботал он 2000 . ...

Киев, Славутич

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альтер Лайт»

Не вижу минусов
не знаю другой такой крупной и респектабельной компании, которая брала бы специалистов с неоконченным высшим) отличная работа! можно учиться, работать! получать опыт и зарабатывать еще в очень молодом возрасте! и не кассиром сидеть без перспектив, а строить свое будущее! когда мне позвонили и сказали, что мою кандидатуру одобрили, я дала себе слово что буду работать на совесть! чтобы ... Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Альтер Лайт

В целом их нет, а по мелочам..это всё индивидуально.
Работала в компании достаточно долгий период времени...могу сказать одно, работать одно удовольствие, компанию знают давно и клиенты с радостью сюда возвращаются, так как в салонах очень приятная обстановка и качество обслуживания на уровне. Все сотрудники между собой в хороших отношениях, всегда подскажут и помогут, со стороны руководителя всегда даст нужный совет или помощь как решить сложные ситуации которые ...

Киев, Житомир

21.06.2017
Альтер с

Луганские бандиты, практикуется избиение сотрудников
нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Альтер

Производство гаек для газовых счетчиков на станках с ЧПУ.Изготовление одной гайки-1руб в зарплату при условии производства их не менее Подробнее>>