06.06.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Коллега здесь рефинансировал свои кредиты. Доволен, делился со мной своей радостью. Теперь ему проще, платит по ондному графику и даже экномит. Я в этом не силен, но взял на заметку, так как может пригодиться. Коллега говорит, что компания обеспечивает профессиональное сопровождение и не тянет время, которое в данном случае точно деньги. Рефинансирование принесло сплошь выгоду.
Не знаю.

24.05.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

В начале весны обращался сюда дабы получить кредит . Понравились понятные и прозрачные условия. Оформление документов прошло быстро.

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в УФБ - УФИМСКОЕ ФИНАНСОВОЕ БЮРО      отзывы

Здесь мне помогли с реструктуризацией кредита. Теперь ежемесячный платеж стал меньше, и я могу продолжать выплачивать, не ущемляясь в первостепенных потребностях. Сервис оперативный.
Нет.

24.01.2024
Если хотите изменить свое финансовое положение, то Вам именно на этот курс!

Прошла курс по инвестированию в криптовалютном рынке. Ни разу, не пожалела о принятом решении! Это было одним из самых лучших подарков для своего развития. Курс очень насыщенный, в видео материалах доступным языком изложен материал. Даже новички как я, которые знали...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

трудно написать на 100% объективный отзыв из-за не самого лояльного расставания с компанией, но я попробую осветить основные моменты, ставшие для меня камнем предкновения, которые, надеюсь, помогут принять решение о работе будущему соискателю: 1. хотелось бы пожелать компании внедрить адекватное отношение к удаленной работе и готовность идти навстречу, если у сотрудников возникает в этом необходимость (болезнь, плохое самочувствие, смерть близких, иные случаи). почему-то пока для компании важнее соблюдение бюрократических установок, нежели комфортное состояние сотрудников и непрерывное участие в рабочих процессах. тут, конечно, речь больше идет про доверие к сотрудникам со ...
расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Финансовое Агентство по Сбору Платежей

расширенный пакет дмс в медси, интересные задачи, дружный коллектив Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Рыба, как известно, гниет с головы. А местная «голова» в лице ген.дира пару лет назад привел сюда Зилю. В трудовой у Зили написано красивое «Директор по персоналу». Вот только профессиональных компетенций эта надпись Зиле не прибавила. Более не профессионального человека я не видел. Захудалый рекрутер из ООО Ромашки - и тот будет посильнее. Озлобленная, глупая, пафосная. Но подход к генеральному нашла (иф ю ноу вот ай мин, так сказать), поэтому тут она явно надолго. Собственно, про компетенции. Нехило о*в (удивившись) от местных порядков, я решил узнать подробнее, кто же такая ...
ДМС, Близко к дому, Хороший коллектив

10.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

компания занимается предоставлением услуг по бухучету и аудиту. в компании нет официального оформления, трудовую книжку не заполняют, трудовой договор не оформляют. в отпуска отпускают после 11 песяцев работы, есть система штрафоф, причем генеральный директор, женщина, сама определяет кого и за что (чаще всего просто так, чтобы деньги не платить), можно вообще остаться без заработной платы. Люди! не ходите туда, вас обманывают, работать будите без заработной платы, да еще и унизят так, что потом еще долго ни с кем общаться не сможите. Это ужас а не фирма!!!!
положительных сторон нет

28.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

А мне очень понравилось. Приняли очень приветливо, ну сначала закидали вопросами, но потом все очень подробно рассказали, ответили на все вопросы. и честно сказали что перезвонят только если "да".На самом дели требования очень высоние, но может поэтому компания процветает. Мне еще посчастливилось на их развозке доехать (кадровичка сама предложила - все молодые и приятные люди. Очень хочу там работать
Далековато от метро.

18.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе финансовое бизнес администрирование

генеральный директор -Каганская Анна Михайловна - любимое занятие всех штрафовать, на фирмочке работают практически все родственники, приветствуется стукачество, любимое занятие руководителя штрафовать всех и все.если вы мозахист - вам сюда. зп задерживают , стабильности нет, добераться не удобно. соц пакет полностью отсутствует.
Таких сторон просто нет