17.08.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Хороший коллектив, все отзывчивые, дают возможность обучатся и научиться чему-то новому. Понимающее начальство. Очень хорошие кординаторы особенно Марина, арт-менеджеры очень приятные девушки, весёлые. Орг. Менеджер всегда подскажет если что то не понятно, поможет. Костюмеры тоже очень красивые и спрашивают про костюм в котором я хотела бы работать.

04.09.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Нужно таскать костюмы самостоятельно, это неудобно и много времени занимает

06.10.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ужасное руководство, несвоевременная зарплата, нелегально дают несовершеннолетним 8-часовые смены.

18.10.2022 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Влад

Влад:
  Мне понравилась работа аниматора, было мило, что она подарила мне цветочек!! очень позитивный человек

02.08.2022 | положительный отзыв
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Ну что ж, я сейчас работаю в фан формуле,и расскажу вам все как есть.Мне как подростку, почти нельзя найти работу, поэтому меня устраивает такие условия.1)молодой коллектив2) если есть какие то вопросы или тебе нужна помощь тебе помогут3)начальство доброе4)зарплата выдается полная, не разу не было чтобы мне не все выдали5)рестораны, в которые тебя отправляют дорогие(большинство) и большой шанс получить чаевые6)координаторы(у меня Подробнее>>

25.07.2022
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Работала на протяжении года (мне было 16). За новыми сотрудниками не следят. Да, если у тебя уже есть опыт работы, то это даже хорошо, но это была моя первая подработка и наставника мне очень не хватало. Ушла из за того, что грозились не оплатить два рабочих дня (5к) за то, что носки были не белые, а серые, волосы слегка выглядывали Подробнее>>

15.06.2022
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Директриса ёбаная [censored] которая строит из себя милую и добрую девушку. Мне задерживали зп более, чем на месяц, это просто скотское отношение. Также в этом агенстве есть «интересная» вещь под названием «срочный заказ» выглядит это примерно так:Вы просто работаете, вам звонит координатор, и говорит, что у вас появился ещё 1 заказ, о котором заранее никто не говорил, и вы едете Подробнее>>

22.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе МИНИСТЕРСТВО СОБЫТИЙ

Общение с Генеральным Директором привело меня в ужас , Хамство, грубость не уважение. Неадекватность поведения. Кто уважает себя , не рекомендую связываться с этой Компанией. Луч
Не указаны ... Подробнее>>

26.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе МИНИСТЕРСТВО СОБЫТИЙ

Предыдущее сообщение ложно по той простой причине, что никаких собеседований в мае 2008 года мы не проводили. Штат компании М
Не указаны ... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Дуся:
Мне поднимает настроение сама по себе мысль о том, что моя работа и то, чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие. На самом деле это обстоятельство значительно облегчает жизнь и помогает смотреть на мир позитивнее и веселее. Итак, почему мне здесь нравится? 1) Атмосфера как таковая. Здесь можно сказать несколько слов и об организации работы, и о коллективе, и об отношении начальства к сотрудникам и трудным ситуациям, которые иногда возникают. Если вдруг у кого-то возникла сложность или вопрос, можно смело подходить (звонить) специально обученным людям и они без упреков все расскажут и покажут. Именно поэтому коллектив молодой и всегда в хорошем настроении. 2) Географическая доступность офиса. Это позволяет сэкономить время. Правда, к большому моему сожалению порой время совершенно не экономится на таких вещах, как поездки до места проведения мероприятия, но это ладно. Офис Fun-Formula находится предельно, просто невероятно близко от метро Шоссе Энтузиастов. И сама станция на пересечении веток и сравнительно близко к кольцу (на мцк находится она, кстати) 3) Работа с детьми. Ну, если уж кто-то работает с детьми, он вынужден быть всегда на позитиве. Исключение представляют собой персонажи, которые детей на дух вообще не переносят, но им тогда в