22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Европейский пенсионный фонд

Проработал в контакт-центре фонда почти 2 года. Вспоминаю это время, как одно из самых спокойных и счастливых. Зарплата всегда вовремя, по графику работы всегда шли на встречу, руководство очень лояльное и всегда относилась к проблемам в жизни с пониманием, коллектив просто шикарен. Отдельная благодарность Мальцевич Марине и коллективу руководства подразделения контакт-центр за возможность получить карьерный и профессиональный рост, и за
По началу работа может быть однообразной и скучной, но все в ваших руках. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Европейский пенсионный фонд

Чиняев Д.С мягко стелит красиво говорит
нет выплат по договорам обман!!!!!! ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Европейский пенсионный фонд

Сплошной обман, обещали одно, по факту ничего не выплатили, не тратьте свое время !!!!
Нету ... Подробнее>>

02.06.2013
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Услышал про управление нпф. Задумался до пенсии конечно еще очень далеко но и она будет завтра пойду писать заявление.http:pifenerg.rumanagementnpfcontrol Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

удобное местоположение Пройдя несколько этапов собеседований в том числе с директорским составом приехала на очередную назначенную встречу с управляющим директором Алексеем Булавиным. Однако не могу быть абсолютно уверенной что это был именно он после часового опоздания вошедший юноша не счел нужным представиться. Собеседование о приеме на работу взаимный процесс а не Так и что ж Вас сюда привело! Давайтедавайте рассказывайте! бегая по переговорной не глядя на собеседника и ставя себе на стол дымящуюся кружку кофе. Закончилось же собеседование через 3 минуты после вопроса А сколько будет 19 в Подробнее>>

12.02.2014
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Положительных сторон нет Самая дибильная организация в городе Архангельске. Лохотрон! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Ребятработаю в другом НПФпочитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФахчто они лохотронщикимошенникиничего не понимают в формировании пенсионных накопленийс наследованием не возникает ни каких проблемне надо вратьа законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажуне сталкивался Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Хороший коллектив КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ в отделе По взаимодействию с территориальными органами ПФРраньше ТАЦ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Никакого!!! Начальница ЖИГАНОВА ТАТЬЯНА просто МОНСТР!! Которая обсуждает нашу личную жизнь с нашими же коллегами!! Орет на Нас матом почти ежедневно! Собирает нас всех в круг и отсчитывает как детей каждый день! При всех отделах выставлять дураками! Считает сколько раз вы ходили за чаем! Нет повышений ни у кого!! Зато она берет новых людей которые ничего не знают но получают больше тебя !!Она с прошлой работы была уволена за свою Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Нет Обучение не оплачивается это нарушение закона даже в офисе нельзя находиться если человек не оформлен обязаны подписать ученический договор по закону или официально принять на работу подругому не имеют права обучать и не платить. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Европейский пенсионный фонд

Прочитала отзывы на этом сайте и решила написать свой. Меня зовут Анастасия я проработала в Европейском пенсионном фонде около четырех лет. Устроилась специалистом контактцента сначала думала что поработаю немного пока не найду более серьезную должность. Но время шло и фронт работы увеличивался процесс становился сложнее и интереснее. Пролетело полтора года и я стала компетентным сотрудником меня повысили до ведущего специалиста. Мой справедливый руководитель и добросовестные коллеги оценили мои старания и желание расти. Спустя полгода работы в должности ведущего специалиста меня вновь повысили в должности и я стала руководителем Подробнее>>