26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Михаил

Не сказать что работа мечты, но мне нравится здесь. ЗП прозрачная, знаешь сколько заработаешь, системы штрафов отсутствует. По сути наказаний нет, но если стараться, то и рейсы хорошие дают. А кто не хочет стараться, как правило мало зарабатывают и долго не задерживаются. Оформлен официально со всеми плюшками. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Александр

Имеется большой автопарк, с современными авто. За ними прекрасно следят и обслуживают. Многие нюансы сняты с водителя, что не встречал в подобных компаниях. Поэтому мне здесь очень нравится работать. Меньше нервов и стрессов. Начальство адекватное, поговорить и договориться можно. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Костик

Автопарк хороший, много достойных автомобилей. Старые, проблемные, списывают и их продают по очень низкой цене. График делается правильный, нет недовольств в коллективе. Благодаря этому большинство сотрудников хорошие люди, с которыми получается дружить. По оплате тоже не обежают, и платиться вовремя. Текучки кадров тоже нет, разве по важным причинам, как переезд или по здоровью. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Марина

Прекрасный коллектив, очень легко работается. Современный офис с множеством техники. В целом, сотрудники все хорошие. В компании действует система поощрений и наказаний. Ну наказания, это строго сказано, ничего серьезного, но не приятно. Заработная плата вовремя, еще ни разу не было задержки. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Альбина

Устроилась менеджером по рекламе в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась друзьями. Очень многие помогают, пока я новачок. Современные офисы с всем необходимым, есть комната отдыха и кухня, кофе и печеньки бесплатно. Мне здесь очень нравится. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юля

Не так уж давно устроилась работать в эту компания, менеджером. Стандартная процедура трудоустройства, после собеседования. Само собеседование проходит в легкой форме общения. Всё что обещают и говорят на трудоустройстве, абсолютно соответствует. Поэтому когда начинаешь работать, уже наперед знаешь что и как будет. Мне это нравится. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Юлия

Прекрасная компания, объясняют все четко и понятно, не приходится переспрашивать или просить повторить. Договор составлен грамотно, претензий нет. теперь о самой доставки. Загрузились в срок, привезли тоже в указанное время. Приключений никаких не было и груз целый, ни царапины. Их работой довольна, могу советовать. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Яна

Работаю менеджером, отвечаю на звонки и консультирую клиентов. Работа не сложная, все вопросы и нюансы есть в обучении. Если что-то нестандартное, перевожу на старшего менеджера. Клиенты получают то что нужно. ЗП платят исправно, работают в белую, никаких схем. Есть премии и подарки на праздники. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Эльза

Прекрасно влилась в коллектив, люди хорошие, отзывчивые. Многие пытаются помочь адаптироваться. В работе тоже сложного ничего, две недели на стажировку и погружение в работу. Начальство нормальное, не кричат. Все объяснения в процессе обучения, но если что, есть старший кто помогает. Зарплату уже дали первую, все как обещали и в срок. Мне здесь нравится. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Света

Работаю в офисе мнеджером по персоналу. Очень частно приходится общаться с людьми, особенно с водителями. У нас свой автопарк, а водителей как всегда не хватает. Условия мне подходят, современный офис со всем необходимым. Есть комната для отдыха, небольшая территория для посидеть и походить. Рядом столовая. И коллектив нормальный, в своем большинстве. Подробнее>>