08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

04.09.2019
ФГБУК Государственный академический Мариинский театр

Дело №         РЕШЕНИЕ        ИФИО1ДД.ММ.ГГГГ.                            <адрес>Первомайский районный суд <адрес> в составе председательствующего    судьи           Коржевой М.В.,с участием ст. пом. прокурора       ФИО4, при секретаре                                   ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ушакова С. В. кФедеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр» опризнании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании суммы за время вынужденного прогула, взыскании компенсации морального вредаУСТАНОВИЛИстец обратился в суд с иском, в

Россия,  Владивосток

06.12.2014 | положительный отзыв
Компания СОПРИЧАСТНОСТЬ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Елена:
Хотите увидеть замечательный, веселый, романтичный, жизненный спектакль - приходите в театр "Сопричастность", не пожалеете! У вас будет желание приходить в этот театр все чаще и чаще. Потому что в нем отличный художественный руководитель, талантливые актеры, профессиональные и отзывчивые работники театра! Всем огромное СПАСИБО!

Москва, Радио ул., д. 2, стр. 2,

03.01.2014 | положительный отзыв
Компания НОГИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Гость:
РЕШИЛА ПОВЫСИТЬ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО ВНУКА И ПОВЕЛА ЕГО В НОГИНСКИЙ ДРАМ ТЕАТР НА СКАЗКУ "ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК"5+.В ЗАЛЕ СТАРШИЕ ДОШКОЛЬНИКИ И МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ.ТАК ВАЖНО ПРИВИТЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НАВЫКИ КРАСИВОЙ .ПРАВИЛЬНОЙ ,ЧЕТКОЙ РЕЧИ. ГДЕ, КАК НЕ В ТЕАТРЕ УСЛЫШАТЬ ОБРАЗЕЦ РЕЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ?МИЛЫЕ АРТИСТЫ!НУ,ЧТО ЖЕ ВЫ ГОВОРИТЕ СЕБЕ ПОД НОС И ТАК НЕВНЯТНО!ОЖИДАЕТСЯ ЧТО РЕЧЬ КАЖДОГО ГЕРОЯ ЕГО КАК ТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ-НЕ ТЕКСТ,А РЕЧЬ.А ГЕРОИ ГОВОРЯТ ОДИНАКОВО,ЧТО БАБА ЯГА ,ЧТО СЕРЫЙ ВОЛК.ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ГОВОРИТ С КАЩЕЕМ КАК СОСЕДКА ПО КОММУНАЛКЕ.МОЖЕТ КАЩЕЙ ЛУЧШЕГО И НЕ СТОИТ, НО КАК ИНАЧЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО ОНА ПРЕКРАСНАЯ?ОБЫЧНО ПЕСНИ УТОЧНЯЮТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРОЕВ ИЛИ ВОСПРИЯТИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА СЦЕНЕ СОБЫТИЯ.НО С ФОНОГРАММОЙ БЕДА -ЗВУК БЬЕТ ДЕЦИБЕЛАМИ ТАК,ЧТО ИЗ-ЗА ГРОМКОСТИ ПЕСНИ НЕ НЕСУТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИЮ МУЗ.ОКРАСКИ,НЕТ РАЗБОРЧИВО СЛЫШИМЫХ СЛОВ,ТОЛЬКО РИТМ И ГРОХОТ.НЕУЖЕЛИ ЗВУК НЕЛЬЗЯ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ?ЧТО БЫ НЕ ПОНИЗИТЬ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ ВНУКА МЫ УШЛИ НЕ ДОСМОТРЕВ ДО КОНЦА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПОЙДЕМ.

Моск. обл., Ногинск г., Третьего Интернационала ул., д. 65

12.07.2017 | положительный отзыв
Государственный Академический Большой Театр России

Проработал в Большом театре реквизитором чуть меньше года (2015-2016). Пошёл туда работать из любви к искусству. Начальница цеха, Подьячева Яна Сергеевна - совершенно не понимающий в реквизиторском деле человек и не считающийся с мнением старших мастеров и простых работников. В прошлом инженер, муж начальник художественно-постановочной части Тимонин (имя и отчество не помню) сделал её своей подчинённой. Коллектив поражён завистью и Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский Государственный Музыкальный Театр

Хожу в этот театр регулярно сама или с друзьями. Радует праздничная, театральная обстановка- шикарные люстры, кресла и пианино в фойе, на котором перед спектаклем играет музыкант, или можно поиграть самому. На входе тщательно досматривают охранники, сумки пропускают через рамку, поэтому можно не беспокоиться о своей безопасности. Спектакли бывают разные, иногда получается лучше, иногда хуже, но все таки это самое лучшее, куда можно пойти в Ростове и расслабиться для души. Такой отзыв о театре оставить легко и приятно. Больше всего мне нравятся оперетты и балет. В перерыве можно слегка перекусить в буфете и бесплатно посмотреть музей театр- комнату с инсталляциями фрагментов Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Астраханский государственный театр оперы и балета

Астраханский государственный театр оперы и балета известен в нашем городе, как один из долгожданных проектов. За долгие годы стройки он уже был причислен к ряду долгостроев, и если бы не частые проверки президента, то наверное так бы остался он на уровне фундамента. Ходило множество слухов и пугающих, что построен она в неудачном месте и это подтвердит любой архитектор, даже студент. Почва под фундаментом плавающая, на берегу Волги в любой момент может произойти обрушение. Моё же личное мнение по этому поводу, что архитекторы наверняка это все учли, и ничего страшного нам не грозит! И вот, пройдя долгие годы строительства, слухов, споров, Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белорусский государственный академический музыкальный театр

Мой отзыв о театре Музыкальной комедии будет исключительно в положительном ключе. Отличный театр. Пересмотрела почти все спектакли. Очень нравится "Мистер Икс". Из новых - "Голубая камея" Брейтбурга. Первый плюс - репертуар. И старые, полюбившиеся всем постановки, и новые. Радует, что в Минском театре постановками занимаются известные российские режиссеры. Спектаклей - на любой вкус.Второе - прекрасные костюмы. Радуют глаз их обилие и роскошь. Театр это зрелищное мероприятие, мы хотим красоты - мы ее получаем. Декорации на высоте.Из минусов следующие. Возраст артистов не всегда подходит для роли. Я не специалист, но может это нормально? Или трудно найти подходящую молодую актрису? И еще Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля

Мы любим этот театр и ходим всей семьей периодически, не так часто как хотелось бы, но тем не менее. Каждый поход в этот замечательный театр для нас праздник, потому что всегда знаем, что останемся довольны и отдохнем душей! Каждая постановка это шедевр: игра актеров всегда великолепна, декорации радуют глаз, костюмы подобраны профессионально. Минус только один - билеты нужно приобретать заранее, уж очень быстро из раскупают ) Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эйфмана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>