02.03.2022
Алексеевка Химмаш

Если были крупные контракты, приходилось поздно уходить, но всегда оплачивали
Это правда!! Я не работаю на алексеевке давно, но подружилась там с женщиной из производства и она сказала, что деньги многим платили не только в пандемию, а и еще долгое время после начала банкротства. Завод работать перестал и вышестоящие испугались, что могут растерять штат. Тогда акционеры(насколько я понимаю) и директор, чтобы сохранить сотрудников, даже вложили личные ...

02.02.2022

не увидела
Я проработала на предприятии практически 10 лет и лично застала его взлет и падение. Завод никто не бросал, акционеры вкладывались в него до последнего. И речь идет о баснословных суммах в несколько сотен миллионов рублей, направленных на закупку оборудования и разработку новых технологий. Работать там было здорово - самый центр, легко добираться, хороший стабильный коллектив, нет ...

25.10.2020 | положительный отзыв
Алексеевка Химмаш

Умолишенный владелец компании! Развалил все что строилось годами. Деньги тратил только на себя, вкладывать в производство не было желания...Все как в мультике : " и так сойдёт")) Отсюда результат...Банкрот
...

24.06.2019
Алексеевка Химмаш

народ, ни в коем случае не пытайтесь работать в этой компании!!! Сплошной обман ,который складывается из красивых слов при приеме , полным отсутствием логики владельца компании при постановке задач в процессе работы и кидаловом при увольнении.... Совет: хотите получить полностью расчетпри увольнении(через суд соответственно) подписывайтесь договор на полную сумму оплаты, а не на часть(часть и получите, по опыту десятков сотрудников). Не обращайте внимания на положительные отзывы! Люди которые довольны своей работой никогда не полезут в интернет писать как им хорошо в компании, они просто счастливы и заняты своими делами! Обходите стороной эту компанию, берегите свои нервы и время!!!
Нет! ...

27.12.2017
Алексеевка Химмаш

На данный момент вся компания – один большой минус. В результате постоянных «оптимизаций» штат компании сократился в половину. И это только за последние два года! Зарплата «серая». Задержки по выплате «черной части» более четырех месяцев! При увольнении выплачивается только оклад, т.е. белая з/п. Про всю оставшуюся задолженность компания благополучно стала забывать. Производство работать не хочет! Да и работать уже не кому. Постоянно падающее качество продукции, срывы поставок приводят к систематическим отказам от заказываемой техники. Похоже конец близок..
Их нет. ...

Москва, Воронеж, Чита

18.05.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Николай, Алексеевка (Белгородская область)

Николай, Алексеевка (Белгородская область):
Достоинства Коллектив очень хороший, общительный, с начальством на "ты", работа из дома, что удобно. Если как следует работать, а не лениться, то зарплата будет неплохой и будешь получать бонусы. Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Ricman из города Алексеевка о компании ЭФКО

Ricman:
Мне очень даже комфортно работается в компании, с первого дня обеспечили всем неободимым для работы, от тебя только ответственное отношение, а тут как иначе – стараюсь, разбираюсь, вникаю. Не все получается, и тут терпение и усидчивость иногда ого-го какие нужны. Мне помогает разобрать наставник, которого за мной закрепили, все поясняет толково и по делу. Я пока еще не очень уверенно себя чувствую, но осваиваю постепенно и радуюсь, когда получается справиться с чем-то новым. )) Система наставничества, интересная работа. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Lixo из города Алексеевка о компании ЭФКО

Lixo:
Плюсы понятны: белая зарплата и вовремя, нормальное руководство и коллеги молодцы, а вот по поводу выполнения всех пунктов бесконечных положений и регламентов: бывает забудешь и сразу прилетает … санкция… а у меня же не одно напрапвление, а несколько… только успевай следить (( белая зарплата и вовремя, нормальное руководство и коллеги молодцы

10.01.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Алексеевка о компании ЭФКО

Алексей:
Насколько могу судить – нормальная компания, даже очень по сравнению с некоторыми. Я здесь несколько месяцев и мне нравится, как у них работа построена, все строго, но при этом понятно и адекватно. Зарплату опять же приличную предлагают. Так что советую компанию. Мне нравится, как у них работа построена, все строго, но при этом понятно и адекватно. Приличная зп.

16.09.2019 | положительный отзыв
LaLaLa из города Алексеевка о компании ЭФКО

LaLaLa:
Устроилась наконец! У Эфко это целый процесс и времени это занимает ого-го. Так что частично правы, кто сетуют на тесты и собеседования, долгий процесс. Но теперь вот зато меня взяли и я очень рада, потому как в отделе девчонки отличные, подружились сразу, по работе подсказывают, да и сама стараюсь. Несколько зарплат получила – ощутимо. В общем рекомендую. А то, что долго устраивают, так я так понимаю, определяют, где от тебя больше толку будет. Отличный коллектив, хорошая зп.