07.04.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Раздолье

Берут без опыта работы Есть офисы, в которых адекватное руководство. Руководители всегда рядом, всегда помогут. Все доброжелательные, нет дресс-кода, морально легко в офисе.

04.12.2021
ГК Раздолье

Одни минусы! На собеседовании обещают одно, но по факту выходит совсем другое, руководство отвратительное, про обучение в данной организации можете забыть, его попросту нет (нет совсем!), заработная плата самая минимальная белая часть, остальная серая. Одни штрафы! опоздал на работу штраф и не важно какие были причины, штрафы за не выполнение нормы в работе, по сотрудникам сплошная текучка в организации, одни Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв пользователя Елена о компании ГК Раздолье

Уважаемый Денис, должность программист-консультанта 1 С подразумевает под собой обслуживание организаций, клиентами являются бизнесмены и для них важно качество обслуживания от этого зависит их прибыль. Ценовая политика по оказываемым услугам у всех примерно одинаковая, поэтому работодатель относится к подбору сотрудников тщательно чтобы повысить уровень сервиса. Работаю в Раздолье на этой же должности, все устраивает. Перед трудоустройством тоже давали задание, вполне не сложное, все по делу, иначе как оценить профессиональные навыки.

Ульяновск

20.02.2017
Отзыв пользователя Денис о компании ГК Раздолье

Был я в этой конторе на собиседовании. Приглашали на должность программист-консультанта 1С. При беседе задавали много технических вопросов, замучили вопросами по поводу увольнения с прошлых мест работы. Рекомендации давать не стал. В общем, после беседы дали задание на дом. Я как будто в школу снова попал! Через несколько дней написали, что я не прошел!! Больно нужно было! Зачем тогда тестовые задания давать? Не тратил бы время зазря.

Ульяновск

08.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Владелец самодур. просто не адекватный человек. Компания поменяла название на Грисофт, т.к клиенты просто перестали пользоваться услугами, но и это не помогло))))) Десять раз подумайте идти , или нет сюда. p.s отрицательные отзывы подчищают 100%
Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. зп без задержек(зато штрафы друг на друге).

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Поехали: Грибков Андрей Батькович (владелец) просто самодур. Человек который не умеет себя вести со своими подчинёнными. Оскорбления и унижении при всех, его второе *я* , возможно так самоутверждается. Уже даже между hr независимых компаний ходит слух, что он "обиженный жизнью человек* меня даже не спрашивали по какой причине я решил сменить место работы. Широкова Ольга Батьковна#2 Это наверно единственный верный и всегда готовый принять на свой адрес любые оскорбления от владельца и проглотить это) возможно она из за этого всё ещё его заместитель, скажем так, человек без своей точки ...
Аккредитованная компания (молодым парням в наше время, очень актуально.) на этом плюсы данной компании закончились.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнур о компании ГК Раздолье

Набирают людей на месяц, чтобы закрыть своё позорное продление….
Нет достоинств. Кошмарная компания.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex_bro о компании ГК Раздолье

Какой никакой соц пакет. Крыша над головой. ЗП без задержек(зато штрафы друг на друге). Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Раздолье

Офис на отшибе. Туда транспорт почти и не ходит. Я работал в апреле сего года, был не плохой коллектив, именно самарский, отличный hr Санька, который как я знаю сбежал просто из этой конторы. Манагеры девчонки, всегда приятные, прикольные , единственное что держало на этой работе, это хороший коллектив в Самаре. Но как это обычно бывает, шишки сидят в другом городе и город это Ульяновск. Эти царьки творят всё что им захочется. Особенно хочу отметить в 2023году систему штрафов. Да да именно штрафы, вы можете уйти грубо говоря в минус, работая ...
Когда я работал, половину стоимости обедов оплачивала фирма, сейчас и такого нет)