14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась там во время беременности. Все супер! Врач Ильенкова Полина Анатольевна - классный специалист! Цены вполне адекватные. И анализы и обследования стоят как везде, а с дисконтной картой даже дешевле, а делаются очень быстро, без нарушения обещанных сроков.

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Спасибо МЦ Гармония за наше сокровище! Куда только не обращалась. Нас то отфутболивали со словами "поживите еще месяца 3-4, если не получится, приходите", то за посещение врача я заплатила 1000 руб). И это называется Центр планирования семьи. Зачем такое планирование? Обратилась в Гармонию, и через 2, 5 мес долгожданный результат. Что называется, в десяточку! Низкий поклон!

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Я тоже приходила в Гармонию на УЗИ. Очень понравилось и как сделана процедура, и как врач себя ведёт, да и кабинет достаточно удобный, просторный, но никто не заглянет и не увидит тебя в неприглядном свете.

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГАРМОНИЯ

Была на УЗИ у доктора Тимохиной и уже не один раз. Очень знающий, грамотный врач, все подробно рассказывает после узи, очень приятно с ней общаться. Сотрудники всегда вежливые, везде чистота и порядок, цены для чехова не самые дорогие. Вообщем спасибо вам за все!

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГАРМОНИЯ

Я наблюдаюсь в Гармонии, уже 21 неделька. В обычной ЖК мне помочь не смогли! Всё было страшно, не могла забеременеть. Просто решите для себя, сможете ли материально наблюдаться там? Т. к. врач требует слушаться и выполнять ВСЕ назначения, если хотите результат. Лично мне ни разу не отказывали, когда анализы были не из Гармонии. Я сдавала там, где считала нужным, и бесплатно и в других местах. УЗИ тоже приносила чужие - без проблем.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Планировала беременность в Гармонии. Успешно. Лишних анализов не сдавала. По совету своего же врача (в Гармонии) на учет встала в ЖК - т. к. в Гармонии сильно платно, а при проблемах все равно в ЖК отправят. Рожу - буду дальше в Гармонии наблюдаться.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ГАРМОНИЯ

Планировали беременность 2 года в Гармонии сначала. Ничего лишнего, считаю, не назначали, всегда право выбора оставляли: делать или не делать, сдавать или не сдавать. Я на этот счет много информации перелопачивала и решение принимала сама. Конечно, недешево, но цель оправдала средства. На сегодня 14 недель, все ок, наблюдаюсь в жк, хотя и сомневалась, думала, попробую, если не понравится, пойду обратно в Гармонию. На УЗИ хожу только в ту же Гармонию, т. к. тоже опыт был с другими неважный.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлов Виктор о компании ГАРМОНИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 1712015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Очень здесь хорошо и уютно, врачи тепло встречают и выслушивают, лечение всегда назначают грамотно. Я очень довольна, с поликлиникой ни в какое сравнение не идет.

Екатеринбург

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГАРМОНИЯ

Обращалась в клинику «Гармония» с кожными проблемами. Очень перепугалась за своего ребенка, по всему телу красные воспаленные пятна и ужасный зуд. Попала на прием к врачу Дразнину Антону Владимировичу. Спасибо большое ему, выписанное лечение помогло сразу и не пришлось расхаживать по клиникам города. В случае проблем буду обращаться!

Самара