27.08.2023 | положительный отзыв
Наркологический реабилитационный центр|Гармония

Найдите поддержку и исцеление в наркологическом центре Гармония в Костроме. Наша команда опытных специалистов с глубоким пониманием проблем наркозависимости обеспечивает индивидуальный и всесторонний подход к каждому пациенту. Современные методы лечения, комфортные условия пребывания и эффективные программы реабилитации помогают восстановить здоровье и вернуться к радостной жизни без наркотиков. Доверьтесь нам - вместе мы достигнем гармонии и освободимся от зависимости.
Не нашел

27.08.2023 | положительный отзыв
Гармония

тзыв о наркологической клинике Гармония во Владимире Я являюсь сотрудником наркологической клиники Гармония во Владимире, и я с гордостью могу сказать, что наша клиника является истинным примером профессионализма и заботы о пациентах.
НЕ нашел

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Гармония, ООО, студия-салон аквариумов и зоотоваров - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Как и все работодатели, они требуют улучшения качества моей работы.
Все отлично, зарплата вовремя, отношение хорошее.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Гармония здоровья

Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : кухни Гармония

Выражаю благодарность салону Гармония на Бухарестской 33 за мою кухню. (это третий мой заказ в данном салоне) Мне нужна была кухня в квартиру для сдачи, соответственно качественно и не очень дорого, но не в ущерб качеству. Девченки предложили мне несколько вариантов материалов подходящих по моему бюджету и по конфигурации сделали не очень нагромождено. Получилось я считаю очень хорошо, все необходимое есть и выглядит приятно. Рекомендую, всегда находят вариант устраивающий по цене, качеству и функционалу.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Гармония здоровья

1. Постоянные переработки, если ты работыешь менее 200 часов в месяц то ты не продуктивен. 2. Текучка кадров, постоянно дергают на подработки, для них ты должен быть всегда доступен 24/7. 3. Берут на работу студентов 4. Списывают за сроки РЕЦЕПТУРНЫХ препаратов. 5.Работаешь по 13-14 часов , табелируют на 1 час меньше. 6.постоянные перемещения товара из аптеки в аптеку , в программе товар числится , а по факту его нет, так как его еще не привезли с аптеки , ходишь ищешь при клиенте препарат , извиняешься по

Барнаул

04.02.2023 | положительный отзыв
Гармония здоровья

Изначально не понравились отзывы, которые я читала перед тем, как связаться с рекрутером. Многие жаловались на коллектив, на руководство, на процесс устройства, на зп. Скажу так, даже чтобы просто туда попасть вы пройдете 10 кругов ада. Сначала вы проходите интервью по телефону, потом вас интервьюируют несколько человек лично, потом еще одно интервью с начальством. В общем, вы неделю только ходите

Красноярск

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - сеть реабилитационных центров

Спасибо вам за помощь в тяжелые моменты и возвращение к нормальной жизни. Детоксикация прошла легко и быстро. Комфортное общение, адекватные цены, порядочность. Теперь только к вам, если понадобится.

Россия, Москва, ул. Попутная 6