17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

22.04.2021 | положительный отзыв
Усц ЕСЭ

Кроме красивого названия организации ничего нет. Работу сверхнормы не оплачивают , работа в выходной за выходной, но о нем лучше забыть. Лишить премиальной части заработной платы в легкую и причём даже не разбираются, был ли проступок.

Иркутск

05.02.2019 | положительный отзыв
Усц ЕСЭ

Руководитель департамента по бухучету Зеленцова Юлия Георгиевна рассматривает своих сотрудников как крепостных крестьян, зыбыв. Уйти можно только со скандалом. А устроиться в этом же холдинге невозможно. Она лично следит чтобы "бывших " не согласовывали.K Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Исламиди Дианы Константиновны почти 4 года. Сначала просто, потом по планированию. Ничего лишнего не назначала, отношение у неё было очень хорошее. Под её руководством прошла гормональную терапию, ГСГ, стимуляцию, лапараскопию и гистероскопию. Ну, видимо, помочь мне оказалось не в её силах. Она очень отзывчивый, грамотный специалист и просто хороший человек. Спасибо ей большое! Ходила на УЗИ очень много раз, к разным специалистам. Анализы и мазки готовят здесь очень быстро. Одним словом, клиника мне понравилась. Правда, цены подняли на услуги, дороговато.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ГАРМОНИЯ

Я бы поставила этой клинике 5 с минусом. Наблюдаюсь у Ильенковой П. А. - действительно хороший и грамотный врач! Не назначает ничего лишнего! С УЗИ мне там везло, попадала к хорошим врачам. В стационаре делала лапароскопию+гистероскопию - всё провели замечательно, врачи очень грамотные и хорошие! После 4 лет планирования и скитаний по разным врачам, больницам, сдачи кучи ненужных анализов и выкинутых на ветер денег. Здесь сразу нашли причину моего бесплодия и назначили адекватное лечение, так же лечим и мужа в этой клинике у Зарипова. Уже есть большие сдвиги, но беременности

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Я очень довольна клиникой. Вежливое обслуживание (в бесплатной ЖК я часами выслушивала: где прописка, почему полис с другой области, зачем вообще к нам пришли - а я на учет по беременности пришла встать, муж - военный, пока нет прописки - в поле рожать?). Мне пришлось делать аборт - замершая беременность в 9 недель. Очень внимательно ко мне отнеслись, замечательный наркоз, врач Сухогузов Владимир Александрович 5 раз подошел, 5 раз ответил на все вопросы. Конечно, после бесплатной ЖК, я как в рай попала, никаких денег не жалко.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ГАРМОНИЯ

Мой врач - Ильенкова Полина Анатольевна, ее нашла по отзывам в интернете. Очень хороший специалист! За 3 года ни разу в ней не разочаровалась! Ничего лишнего, анализы все как надо, читаю много интернет и все по плану у меня! Цены сначала казались высокими, но глядя на прайс-листы других клиник и учитывая, что тут у меня 15% скидка - цены нормальные!

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ГАРМОНИЯ

Наблюдалась у Ильенковой П. А., очень грамотный специалист. Сделала в этой клинике лапароскопию, лежала в стационаре, все приветливые, внимательные. Наблюдаюсь до сих пор, и УЗИ, и анализы - всё отлично. А как-то раз врач даже деньги вернула, т. к. по её мнению, я пришла зря.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась туда примерно год назад после бесполезных посещений ЖК, выстаивания очередей на запись в ОММ (куда меня отправили из ЖК) и прочих неприятных процедур. Наблюдаюсь у врача Потапова Николая Николаевича. Очень грамотный врач. Всегда все объяснит, если надо нарисует. Все его действия последовательны. Пока еще ничего лишнего не назначил. Цены с одной стороны могут показаться высокими, но после того, что мне пришлось вытерпеть в районной ЖК я не жалею ни сколько о потраченных деньгах.