09.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сибирь-Сервис транспортная компания г Нижневартовск

Рабочий класс не доверяйте обещаниям руководства компании - КИНУТ 100 % . Зарплату называют от 40 000 руб, приезжаешь, а с тобой заключают договор на 12000-15000 рублей, хотя обещают выплатить озвученные цифры. Работаешь вахту (три месяца) на Ванкоре как раб без выходных, помыться большая проблема, люди болеют, отношение руководства к рабочим, как к быдлу, но в конце вахты и не выедешь, задерживают на 2-3 недели. Зарплату избранным перечисляют, а большинству за три месяца 10 000 руб кинут как собакам кость, и им плевать, что у многих работяг семьи и дети голодные. КОРОЧЕ, если есть желание попасть на дагестанский кирпичный завод на Ванкорском месторождении Вам в ООО Сибирь-Сервис транспортную шаражку г. Нижневартовск.
не замечено ... Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв

Отработал три месяца не заплатили ни копейки,сказали денег нет. Я такой не один оказалось что с предыдущих заходов тоже кинули всех абсолютно!!! Зато бухгалтер и коммерческий директор взяли по квартире!!!
Если нравится работать бесплатно идите сюда! ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв

Отработал Крановщиком 3 месяца. Деньги выбивал через суд. Контора полное говно!!!
Нет ... Подробнее>>

18.03.2014

Отработал стропальщиком 3 месяца. Место проживания полная антисанитария . Деньги получил через полгода после того как отработал вахту. Короче мужики ооочень не советую вам соваться контора полный отстой!!!
нет ... Подробнее>>

25.02.2015

Информации нет ... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.

12.07.2023 | положительный отзыв
Римера-Сервис-Нижневартовск

Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.

11.07.2018
Отзыв пользователя Азат о компании Римера-Сервис-Нижневартовск

- зарплата зависит от настроения начальника участка - Дубовцева М.В - не реальные условия труда!!!

Нефтекамск

16.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Римера-Сервис-Нижневартовск

Кидалово, Лживые обещания и т.п.
Расположена вблизи ж. д. вокзала Я внес "Римеру" в черный список дабы предупредить остальных соискателей ... Подробнее>>

05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Римера-Сервис-Нижневартовск

отрицательных сторон нет.
О компании остались самые приятные впечатления. Желею, что ушел (обещали лучшие условия, но это осталось обещанием.) Заработная плата нормальная, платится вовремя. Социалка хорошая, условия работы что называется "Для людей". Жалею, что повелся на обещания т.к. потерял хорошее место. ... Подробнее>>