24.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Столичный центр развития предпринимательства»

Ну раз у вас такая чудесная компания, тогда верните, пожалуйста, мои честно заработанные 38 000 рублей!!! Я работала в СЦРП с июня 2011 г по январь 2012 г. главным бухгалтером. Сама компания существует, кажется с 2009 или 2010 г., просто раньше было другое юр лицо... когда я пришла, то все сотрудники работали там максимум 2 недели, кроме нескольких курьеров и девочки-секретаря (Ирина), которая проработала там ещё пару месяцев. Поэтому нет никаких Викторов и Елен, которые якобы пишут тут, что работали с 2010 г. по 2012... таких людей там просто нет!!! Все вранье. Сначала было интересно работать, был энтузиазм... задерживалась порой до 9 и позже... но в основном работала до 8. В бухгалтерии не хватало одного человека. взяли девочку, которая проработала около месяца и ушла по состоянию здоровья, после этого никого не взяли и только обещания, что возьмут... В какой-то момент надоело лезть ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв

Удобное месторасположение,комфортабельный офис, оформление по ТК
Отсуствие ДМС, фитнеса ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв

Молодая компания, динамично развивающаяся! Отличный коллектив и отличное руководство! Компания дает возможность каждому сотруднику показать себя! Достойная система мотивации! Если ты хочешь начать работать и зарабатывать добро пожаловать!
... ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв

отличная компания и коллектив! идеальное место для целеустремленных людей! карьерный рост обеспечен, проверено! опытные сотрудники с удовольствием помогали влиться в процесс и развиваться внутри компании! спасибо большое за отличный год!
из минусов можно выделить только отсутствие горячей кухни ( но в шаговой доступности есть много мест, где можно вкусно покушать) ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв

спасибо большое за возможность поработать в таком дружном коллективе! была приятно удивлена! работа интересная, насыщенная, но, слаба Богу, без переработок! желаю этой замечательной компании расти такими же темпами!
нет ... Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв

Работаю не так давно, но впечатления уже есть. Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. Руководство более чем лояльное. Приходите к нам работать, Вам понравиться)))
нет оборудованной кухни. ... Подробнее>>

30.03.2013 | положительный отзыв

Работаю здесь недавно. Нравится) Хороший коллектив, дружный. Не знаю как было раньше, но сейчас очень всё достойно!
Отсутствие ДМС, кухни. ... Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв

На самом деле не так все плохо, как пытаются здесь рассказать. И работа разнообразная, можно много чему научиться, и начальство лояльное. Как и в любой компании: работаешь - получаешь деньги, филонишь - получаешь выговор. Честно, я не помню, чтобы кого-то оштрафовали даже за серьезный косяк.
Не отлаженные бизнес-процессы. Все остальное ок: и офис, и рабочее место, и отношения внутри коллектива. Не понимаю, почему те, кто льют грязь, не называют себя. Раз уж высказываете свое мнение - идите до конца. Или боитесь нести ответственность за свои слова? Также и в работе наверняка... ... Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв

Компания ужасная, мечтаю поскорее сбежать из этой чудо-компашки, останавливает только то, что зарплату могут не выплатить и компенсацию при уходе. Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату задерживают регулярно, либо не выплачивают вообще, текучка кадров постоянная.Будьте осторожны,уважаемые будущие соискатели! Секта!
секта Р.Хаббарта (саентология) ... Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв

В СЦРП я работала мало, И открою один секрет: Там главбух совсем "б@нько, Больше минусов,в принципе,нет. Перспектива карьерного роста! В коллектив влиться тоже легко, Обучают доходчиво - просто. Но,увы, главбух "б@нько Переехали в новый офис, От метро совсем не далеко. Это очень огромный плюс, Но главбух все равно "б@нько. Теперь есть отличная кухня, Из холодильника прут молоко) Я уже писала сегодня, Что главбух там совсем "б@нько? Микроволновка есть,кулер,посуда Мне совсем не жаль молоко, Сахар,кофе и чай бесплатно Жалко только
Собака лает - караван идет! ))) ... Подробнее>>