05.06.2020 | отрицательный отзыв
Хузин Рамиль Дамирович

Индивидуальный предприниматель Хузин Рамиль Дамирович ИНН 166017811305 (зарегистрирован в городе Омск), осуществляет свою деятельность в городе Новокузнецке. Занимаются тем, что Обзванивают пенсионеров и предлагает диагностику окон, балконов и т.п. Если пенсионер попал на крючок, тут же появляются молодые люди которые делают осмотр, составляют договор и забирают деньги. Мою маму таким образом нагрели на 25 тысяч рублей со скидкой 30 процентов за замену старого металлического козырька (на балконе) на новый. Люди берегитесь, это мошенники! ... Подробнее>>

31.05.2020
ИП Хазиев Ильяс Дамирович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.Так вот, если Вы предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90 100 килограмм из точки А в точку б, то тут проблем нет любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Полати

Контора норм платит и деньги никогда не задерживает. Работаю на АГПЗ, начальству респект и уважуха. Объекты есть всегда и заработать здесь можно. Я пока без семьи и могу по вахтам поездить)) Зато деньги всегда на кармане. 3 месяца поработал потом хорошо отдохнул. ТБ в конторе соблюдают спецовку и сизы дают хорошие. Деньги не зажимают поэтому и ездят все одни и те же. В общем имеет смысл работать.
Когда работаешь уже времени ни на что нету другого. Все только в межвахту.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании АКМЭ Сервис

Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Нету

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Colorium

Плюсы где пишешь: Заработать можно белыми деньгами, и это радует, карьерный рост есть, коллектив дружный. Спасибо!
Из нету

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Огромная Текучка кадров

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании РуссКартон

Хорошая компания, давно на рынке. Адекватное руководство и сотрудники. Зарплата белая и оплата всегда вовремя. Могу только рекомендовать поработать в данной компании и набраться опыта в коммерции.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Стандарт Экспресс

Работаю в данной компании второй месяц, зарплата без задержек, я доволен

17.12.2023
МАРАТ РАВИ

Убогий, тупой мужик. Зачем так кривляться. Переигрывает. Противно. Неэстетично и очень глупо. Не рекомендую.