22.04.2022
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров отзыв Alla

Alla:
  Интересные проекты, социально значимые для промышленности детских товаров. Приятный современный офис в историческом здании Центрального банка РФ. Рядом парк им. Горького – можно выйти прогуляться в обеденный перерыв. Сотрудники взрослые и опытные люди, интересно общаться и работать. Сама Ассоциация регулярно проводит мероприятия с участием руководителей крупных и известных компаний в сфере детских товаров – Детский мир, Лего, Союзмультфильм и все кто есть на этом рынке. Хорошая возможность пообщаться с их топами, узнать тренды отрасли, получить ответы на вопросы. Несмотря на санкции и непростую экономическую ситуацию, сохраняют коллектив, вовремя выплачивают зп. Все в белую в соответствии в ТК. Демократичный стиль общения, отсутствует бюрократия. Коллектив небольшой, в среднем 15 человек. Тем, кто привык работать в крупных компаниях с большими соцпакетами, модных коворкингах и общаться в молодежной среде, не подойдет. Здесь такого нет.

21.05.2022
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Вакансии постоянно на huh. Текучка дикая. Значит руководитель никакой.
Нет ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Президент Ассоциации Антонина Викторовна Цицулина –очень известный эксперт отрасли детских товаров и государственной политики в этой сфере, награждена благодарностями и грамотами руководства страны. Сама Ассоциация решает важные задачи – работает с бизнесом, министерствами. Сотрудников здесь не так много, но каждый отвечает за свой значимый проект. Нравится, что мы постоянно посещаем мероприятия с участием руководителей компаний, крупных научных центров, органов государственной власти. Поскольку коллектив небольшой и нет бюрократии, результаты работы каждого руководителя проекта и сотрудника на виду, руководство Ассоциации ценит эффективных специалистов, все в твоих руках. В целом, демократичная и даже «семейная атмосфера», все дружные. В плане соблюдения ТК – все соблюдается.

01.05.2022 | положительный отзыв
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Минусы – не заметила. Все нравится. Можно добавить опций соцпакета и бонусы к основной зп, хотя она вполне в рынке

20.04.2022 | положительный отзыв

15.02.2022
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Мне вот интересно, почему никто не проверяет финансовые махинации компании, ворует Цицулина гос.деньги и живет себе преспокойно одинокой совей жизнь и еще считают. Деньги ворует себе в карман, соискатели могут расслабится, платят немного зато [censored] в компании много, уж какой президент такая и компания. советую обходить стороной! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Коллектива нет, есть недоброжелательное сборище, строят друг друга, подставляют. Большая текучка. Если Вам нужна язва или рак желудка, то Вам туда. Оформление по договору гпх, про трудовую забудьте. Мероприятия собираются в последний день и по ночам. В бухгалтерии бардак. Офис тесный. Соц пакета и льгот нет. Перспектив нет.
Стресс, адреналин. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв

не долго проработал в компании, но впечатление осталось плохое. Осторожно, злая собака Зуева Галина, лает и кусает
Удаленка возможна ... Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Академия индустрии красоты

Сама фирма занимается тем, что ищет всяких администраторов в салоны красоты. Я же шла на вакансию непосредственно к ним в офис. Пришла, пообщались с очень приятной на первый взгляд девушкой, которая сказала, что я им подхожу (удивительно, ведь обычно одним собеседованием нигде не ограничивается), но ей будет необходимо представить мое резюме руководителю. На следующий день мне позвонила еще одна их сотрудница и предложила подъехать на стажировку. Я приехала, дали задание написать два небольших текста. После этого дама, проводившая собеседование, сообщила, что все хорошо, этот день уже будет оплачен, и что она завтра позвонит и скажет, когда можно выходить. На следующий день звонка нет. Ближе к вечеру звоню сама. Та вторая сотрудница слащавым голоском сообщила, что сейчас никого нет на месте, вышли, дескать, и что "я обязательно передам, вам позвонят". Жду. Нет звонка. Звоню снова, опять говорят, нет никого. На следующие ... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту

Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>