11.09.2021
ОТР

ЗП ниже среднего, переработки как факт, работа в праздники и выходные, если хочешь повышения, то оно возможно лишь через 2 3 года, смотря как рассмотрят этот вариант. Обучения нет совсем, технологии старые, руководящий состав выходцы из советской it индустрии, отсюда и корни в процессах.Оплата переработок копеечная, по тк рф можно с ними судиться, но какой смысл, большинство проектов гос Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ОТР

Рабочие процессы либо плохо выстроены, либо совсем не выстроены. "Сверху" могут сказать, что нужно сделать за 3 дня, а в итоге тянется месяц.Отсутствуют современные методики разработки ПО Частые переброски сотрудника с проекта на проект, с абсолютно разными технологическими стеками.Возможны звонки в нерабочее время со стороны начальства, которое почему то уверено, что тебе больше нечем заняться в нерабочее время, кроме как Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ОТР

Для меня собеседование с рекрутерами этой компании было самым ужасным. Я не знаю откуда вы набираете штат рекрутеров,но с ними надо проводить тренинги по проведению собеседования. Ведь в первую очередь они лицо вашей компании и после них складывается мнение о компании. У меня остался неприятный осадок и если бы мне сделали предложение, я точно не пошла работать к вам. Если

13.03.2021 | положительный отзыв
ОТР

Подавляющая часть проектов гос. заказы, со всеми вытекающими последствиями плановой экономики: отсутствие гибкости в релиз менеджменте, в качестве методологий адаптация waterfall, постепенно устаревающий стэк технологий.Потребность в сверхурочной работе из за слабого и неразвивающегося менеджмента, и оплата такой работы в несоответствии с тк рф. Подробнее>>

13.02.2021
ОТР

Дно российского ит. Компания как вышла из 90 х так и осталась на этом уровне и по отношению к персоналу, так и по уровню развития технологий. Если вы хотите деградировать по опыту, латентный мазохист, любите чтобы вас унижали – вам прямая дорога в отр! Руководство живет в параллельной реальности начала 2000 х https://www.youtube.com/watch?v=HcRhrO_09D8&feature=shareВыживает отр за счет госконтрактов и того, что Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ОТР

hr с которым у меня было собеседование, искренне удивлялся, почему у меня в резюме "такие короткие периоды работы" (по 1,5 2,5 года).Руководитель общается так, как будто у нас не деловые переговоры, а я взаймы прошу. Основную массу времени её смотрит на тебя вообще, а если смотрит, то исподлобья с выражением лица, будто ты ему какую то глупость сказал.Вопросы задаёт в Подробнее>>

27.04.2020
Отр

Компания. Не соответствующую нормам и морялям. Пишут напрямую. Общение с людьми отрицательное. Сплошное высокомерие и неуважение. О работе не говорят ничего. Скорее собирают статистику. Обещают высокую зп, но даже не говорят чем придётся заниматься. На откровенный разговор не выходят, скрываются за общими фразами. Итог. Не стоит доверять этой компании. Если доверитесь, то это ваш страх и риск. Подробнее>>

26.03.2020
ОТР

Проходил собеседование по скайп 24 марта 2020 на вакансию аналитик sql. Предварительно выполнив тестовое задание, но по результатам собеседования остались отрицательные впечатления. Интервью проходил с одним из руководителей Татьяной. В результате отказался от вакансии в этой компании. Причины: 1. Некорректные вопросы со стороны Татьяны семейное положение, проживание и т.п. Никакого отношения не имеющие к навыкам, необходимым для работы; 2. Изначально

Россия, Москва

28.05.2015 | положительный отзыв
ОТР отзыв сотрудника == работник ==

Загрузка выше крыши. Компенсации за переработки постепенно отменяют...Я буду сваливать. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ОТР отзыв сотрудника i++

Ох, не работаю сам там, но имею кучу друзей ущедших работать в эту компанию.Как ушли так и все. Потерялись для общества - сидят там вечно сверхурочно, так что встетиться с ними поговорить стало нереально.При этом за работу свыше положеных 8-ми часов никто платить не собирается. И в должности продвигать за заслуги тоже. Подробнее>>