25.03.2021
ЗАО «Торгово-промышленное предприятие «Северо-Запад»

На собеседовании дают заполнять достаточно большую анкету. Конечно же с пунктом про обработку данных и передачу их третьим лицам. Поэтому не удивляйтесь если вас потом замучают звонками со всяких стоматологий и типо мед. Центров с рекламой. В дальнейшем будет мне уроком, больше таких анкет нигде заполнять не буду. После собеседования так и не было обратной связи. Классика. Хотя обещали позвонить Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Торгово-промышленное предприятие «Северо-Запад» »

Основное название: ЗАО «Торгово-промышленное предприятие «Северо-Запад» Другие названия: Фармацевтический холдинг ЗАО «Северо-Запад Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Сайт: www.sev-zap.ru Телефоны: (812) 385-93-00 Эл. почта: spb..[]..sev-zap.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Парголово Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дистрибьюция медикаментов ведущих отечественных и иностранных производителей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ИТ Дата начала работы: Июнь 2008 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Торгово-промышленное предприятие «Северо-Запад» »

Мой вам совет, не устраивайтесь туда никогда,обходите стороной. Руко-во на голову тронутое, платят копейки, разговаривают как с собаками, ком.директор, говорит что на наше место в Питере 5 млн таких же бездарей.
отсутствуют ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Промышленное объединение смк групп - Неблагонадежное предприятие

Коллекторское агентство ЮСИ (тел.343 2137973 ) уведомляет о том, что директора и фактические владельцы ООО ПО "СМК групп" Глебов Дмитрий Олегович и Фролов Владимир Евгеньевич взяли предоплату 332 500 руб. металлоизделие сделали некачественно полное несоответствие нормам ВСН и СНИП. Обещали, но предоплату не вернули, контору переписали на номинального директора. Если названные граждане еще кого либо обманули, звоните по тел.343 2137973 Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
24.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное Промышленное Агентство

Полный лохотрон из 30 человек, что перегоняли в Улан-уде все уехали назад. Мужики не суйтесь туда, кидалово 200%.
Очень сладко обманывают

07.02.2022
ООО «Промышленное Снабжение»( ИНН 7810750660) - негативный отзыв

Не советую работать в данной организации, у компании постоянно нет денег, долги перед подрядчиками, сильная задержка по выплате заработной платы сотрудникам. Подробнее>>

06.04.2022
ООО Промышленное снабжение: Не думайте там работать.

Не думайте работать в этой фирме. Когда звали работать обещали "золотые горы" трех разовое питание, пачка сигарет, оплата билетов туда обратно з.п 60т.с месяц. В итоге повар у них так готовит что есть ни хочется. С утра каша которую есть не возможно, в обед один суп без второго, ужин еще более менее. Про сигареты я вообще молчу курить их просто Подробнее>>

16.08.2021
ООО "Промснаб" (Промышленное снабжение) 9-ая Заводская( ИНН 6143085317) - негативный отзыв

Обходите эту контору стороной! Директор Пищугин Роман Николаевич отморожен на всю голову, кидок на зарплату это нормуль для него, как и для его подельника Стародубцева Сергея Анатольевича (ООО Спецпромконструкция - в июле ликвидирована с долгом в 200 000 000) - любят швырять Всех подряд, сейчас оспаривают в Арбитраже 30 миллионов доначислений от Налоговой (по ходу прятали бабка по однодневкам и Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
"Т-Холдинг" - промышленное оборудование

не обнаружено
Компания «Т-Холдинг» специализируется на реализации импортного промышленного оборудования, поставляемого ведущими мировыми производителями. В нашем каталоге представлены магнетроны, системы визуального контроля, стабилизаторы напряжения, вакуумные шкафы и измерители электрических величин. Обратившись к нам, вы также сможете приобрести паяльные станции, виброметры, конденсаторы, вибрационные установки, ультразвуковые расходомеры, турбомолекулярные насосы, резисторы и климатические камеры. Покупателям предоставляется гарантия на реализуемую продукцию и ...