12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Авилон АГ

Повальное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева крестьян, хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную, один комплект. Куртки не застегиваются, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров на всех уровнях. Если уважаете себя хотя бы немного. скройте эту омерзительную фирму навсегда в поисковиках работы, чтобы даже не вылезала.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Авилон АГ

Сменный график работы с 9 до 21.40. Почему нужно работать на 40 мин больше каждую смену? Дядя миллиардер владелец Авилона, ты не охренел?! Приход и уход с работы по отпечатку пальца. Это чё такое?! Узаконенное рабство?! Опоздаешь больше 2-х раз в месяц хоть на 3 секунды - штраф 10 % от премии. Работы ну очень много, одним словом - соковыжималка. Зарплата небольшая, особенно если учесть, что работа с премиум-брендом, стоимость клиентских а/м в среднем 5-6 млн. рублей. Премий - никаких, только штрафы. Никому не рекомендую работать у этого автодилера.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авилон АГ

Вечные штрафы в компаний, зарплата сама по себе маленькая, коллектив один тупее другого, работать совсем не умеют. Единственное что они хорошо умеют это обманывать на деньги.

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Авилон АГ

По моему мнению руководство должно прислушиваться к профессионалам своего дела!

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авилон АГ

Ужасные условия труда на складе бмв и фольксвагене....просто конченные

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авилон АГ

ЭТО ДНО! И если ты это читаешь, то беги от туда!

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Авилон АГ

Проходила собеседование на вакансию в отдел пролонгации юридических лиц (страхование). В период пандемии просила уточнить у девочки Hr можно ли по зуму провести собеседование, мне сказали что только лично так удобнее, выслали приглашение на почту с телефоном Скворцовой Анны. Первым делом когда я добралась до салона Анна спросила у меня про дорогу (обычный хороший вопрос), я ответила что нормально добралась, но сама дорога через стройку, АЗС и мост не очень впечатляет, ну и долго достаточно (мин 20-25 пешком от метро), но это не важно если устроят условия, после чего

25.05.2021 | положительный отзыв
Авилон АГ

Пригласили на собеседование и я его прошла, вышла на стажировку три дня работала за бесплатно, стали оформлять по тк. Вечером сказали, что напишут через три дня как выходить. В итоге пишут, что сори мы нашли девочку с опытом, пока. Потом эта девочка через 3 недели увольняется и мне звонят просят выйти вновь. Только кто после такого поступка согласится работать!?Менеджера Ягуар Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Авилон АГ

Если ты мазохист, то тебе в Авилон!Отвратительная компания!Самый низкий уровень зарплаты!Отношение к сотруднику хамское, такое только в Авилоне, у других дилеров такое не встречала!На работе все задерживаются на час и больше!И если ты решишь покинуть эту компанию, то руководитель подставит тебя по полной программе и премию не выплатит, так поступают со всеми! Подробнее>>

05.03.2021
Авилон АГ

Стоит начать с того, что кандидату который занимается поиском через hh и видит, что у компании "Авилон", так много активных вакансий следует листать дальше, так как эти вакансии не для "людей с улицы", а для "своих". Вакансии выкладывают для формального порядка, ну и для внешней рекламы самого "Авилона", на самом деле все уже забито для региональных коллег или вообще для Подробнее>>

19.02.2021
Авилон АГ

Работы столько прибавилось что не успеваешь все делать, начальница говорит не нравится выход знаете где.Если пойдете на Склад Фольксваген бмв. Не рекомендую.Форд лендровер, Мерседес. Ещё можно работать А Фольксваген работы очень много, все нужно успеть. Начальницу постоянно жарят по полной программе,хотя она тут даже не причем.Вообщем аврал полный.Есть такой Денисов д.д.Глупый человек, не знающий и не понимающий обсолютно всё не Подробнее>>

13.02.2021
Авилон АГ

1. Первичное собеседование стандартные правильные вопросы, пробный день для понимания нужно тебе это или не очень, про мотивацию очень размыто говорят «у нас все минимум от 70к зарабатывают», но по факту есть потолок, выше которого невозможно прыгнуть, на деле цифра «от» это обычная з/п даже у тех кто много лет работает. 2. Условия труда при трудоустройстве ставят график 5/2 с Подробнее>>

18.11.2020
Авилон АГ

Приняли на одни условия, через 2 месяца прибавили ещё 2 бренда мне в управление (не прибавив з/п). К сотрудникам обращение сверху и по убывающей, как к скоту. Ты робот, который должен собственникам обеспечивать миллионные доходы. Персонал малообразованный, работают в основном только те, у кого «нужда»(кредиты, ипотеки итд), иначе такое обращение и такой мизер по з/п никто не стал бы терпеть. Подробнее>>

29.07.2020
Авилон АГ

Не советую никому эту компанию. Рыба гниет с головы , ещё на собеседовании вам будут говорить о зп под 100 тыс, но это все не правда. Куча отчетов никому не нужных, все это будете делать вы, а не руководство. Куча работы, постоянные задержки, за перевыполнение плана не платят вообще , руководитель злая женщина, обиженная жизнью , если хотите хороший коллектив Подробнее>>

15.07.2020
Авилон АГ

присмотрела вакансию для себя администратора в эту контору зп 42тыс на самом деле 36500р с вычетом, что очень мало, график работы странный одну неделю работаешь 5/2 а другую всего два дня остальные выходной.Так вот. Мне постоянно отказывали и тут бац и пригласили в автосалон Ягуар Лэнд Ровер в текстильщиках. Почитала здесь отзывы прифегела, но думаю съезжу посмотрю раз отказывали. Проводила Подробнее>>

15.07.2020

27.11.2019
Авилон АГ

Начальство ворует деньги, благо тендеры все отделы проводят самостоятельно,на оплачиваемые должности берут СТРОГО своих, на зарплату в 2-3 раза выше, чем у людей с улицы. Вам скажут, что бонусов и премий нет. Для Вас их, действительно, нет и не будет, все раздадут своим. А вам надо будет разгребать хаос. И не ходите в финансовый отдел ни в коем случае, там

Россия,  Москва