22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзыв

Часто обмениваю крипту и на мой взгляд на этом сайте есть обменники с наиболее выгодным курсом, чем на других похожих ресурсах. Также понравилось, что обменники не паленые, проверку проходят. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзыв

19.08.2021
АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

Ну, расскажем как есть про гк Ангарейон[М.] Габбазова отдел продаж не так популярна как [П.] но кое что о ней тоже пишут)) Что могу сказать…. первое впечатление обманчиво, если проработаете с ней больше трех дней, вынесете главное вас готовы обучать практически с нуля, вытирать слюнки и менять ползунки практически 2 месяца. А потом и поймете что и человек она

01.04.2021 | положительный отзыв
Мониторинг вентиль и фитинг

Компания, позиционирующая себя на рынке как производителя криогенного оборудования, на деле банальный перекуп турецкого низкокачественного оборудования, сделанного на коленке, пытающийся втюхать его по подложным документам как американское и южнокорейское за немаленькие деньги. Крайне негативный опыт работы. За предлагаемыми на словах перспективами и возможностями неадекватное бездарное хамское глупое руководство с Украины и из азии с крайне раздутым самомнением и чсв, и

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Джи Мониторинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал месяц,не заплатили заработную плату не оплатили.кинули через хрен.Директор Чеботарева неадекватная мадам,переходит на личности,несёт бред и абсурд.пыталась повесить недостачу (которая была до моего прихода на работу)не советую работать в этой конторе.Полный бардак.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мсисмисми о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

ООО "ГК АНГАРЕЙОН" предлагает серую з.п., значительно ниже рынка. Белая часть – 18 т.р. остальная часть – в конверте. Микропредприятие. Набор сотрудников проводит кадровичка/эйчар и ленивая невменько – Зюзина Ольга Алексеевна. Проходим мимо…

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника коля о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

какие только могут быть

Вязьма

05.10.2020
Мониторинг Вентиль и Фитинг

Стаж моей работы в этой компании составил два года. Вначале обещали рост зарплаты за хорошую работу, но по факту только кормят обещаниями. Поводом для неподнятия зарплаты может быть любая вещь. В общем и целом работодатель экономит на сотрудниках, фактически сам же разваливает свою фирму, поскольку хорошие специалисты уже ушли, а пришедшие студенты не в силах потянуть большой объем работы. Для

Россия, Москва

28.09.2020
Джи Мониторинг

Компания просто напросто кидает своих сотрудников. Директор по имени Ким Леонид обещает одни условия, спустя 2 недели меняет. Если он себя мнит мега боссом, то это к сожалению, ни так. Он пешка в этом огромном мире, которая кидает всех и вся. И клиентов и сотрудников.

Россия, Москва

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Bestexchangers.ru - мониторинг обменных пунктов

реально тоже помог этот мониторинг, нашел на нем замечательный обменник, какой писать не буду, а то за рекламу посчитают, но пользуюсь им по совету уже больше года

Россия, Москва, Сокольники 17