29.04.2021 | положительный отзыв
Цитадель (Общероссийская Дверная Биржа) - отличная компания

давно здесь работаю, очень повезло с коллективом, есть чему учиться и люди отличные. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа отзыв сотрудника тк23.ру

тк23.ру:
Отличная компания с которой хочется зарабатывать. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа отзыв сотрудника Вера

Вера:
Здравствуйте! Я, являюсь руководителем Фин.отдела в компании и расскажу немного о социальной поддержке и работе, которую проводит организация для своих сотрудников. Во-первых, многих кандидатов пугает вопрос удаленности рабочего места от города, как добираться? На это отвечу - есть ВАХТА. Комфортабельные микроавтобусы Мерседес забирают сотрудников по маршруту, максимально удобному и близкому к дому и привозят после рабочего дня. Для оперативности взаимодействия - чаты в ватсап, вас НЕ забудут забрать, даже если вы опаздываете по какой-то причине, просто напишите смс. Согласитесь, это куда приятнее, чем утром толкаться в пробке или стоять в трамвае час, а то и больше. Да еще и БЕСПЛАТНО! Комфорт и экономия бюджета - чем не бонус?!! Во-вторых, в компании организовано несколько систем питания: в уютную столовую можно через чат заказать готовые домашние обеды, или купить на месте блюда, помещенные в холодильники тут же, оплатив самостоятельно картой. В столовой размещены чайники, микроволновые печи, холодильники, кофемашина. В холле офиса - автомат кофе, несколько кулеров. Компания заботится о комфорте сотрудников, чтобы все чувствовали себя на работе, как дома! На обеденный перерыв отводится период с 12 до 14 (вы можете выбрать комфортный для себя промежуток в час времени). В-третьих, компания заботится о своих сотрудниках и Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Прекрасная компания, в которой ХОЧЕТСЯ работать. Все условия созданы. Руководство лояльное и ценит труд сотрудников Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Крутейшая огромная компания. Работаю в ней уже более 10 лет. Да, бывают сложности, но все это рабочие процессы, направленные на достижение высоких результатов. Коллектив прекрасный, дружный. Смена руководство-это не минус, а скорее показатель прогресса. Без движения, мы будем стоять на месте. А на сегодняшний день, Цитадель-это номер 1 в России и номер 5 в мире по продаже дверей. Работать здесь, значит быть частью огромного производства. И я очень рада, что много лет назад пришла сюда работать. Всем рекомендую. Главное-не бойтесь и не читайте гавеные отзывы.Люди работающие даже не думают писать отзывы, даже хорошие. А вот те, с кем попрощались, сразу начинают выливать свой гнев таким не очень хорошим способом Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Считаю достоинствами данной компании следующие моменты: белая зарплата; человечное руководство, понимающее и отпускающее без проблем, если найдешь замену; хорошие условия труда, в том числе привычный график работы пятидневкой с девяти до шести. Глобально компания нравится. Необходимость мгновенно перестраиваться, если ввели что-то новое. Премии не каждый месяц )) Я бы не отказалась.

24.10.2021 | положительный отзыв
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа

Работаю на заводе давно, могу сказать, что работёнка не простая, чтож сказать
Мне здесь нравиться!! Начальник участка мой наставник! Каждый день узнаю что то новое! Класс! ...

Волгоград, Краснодар, Москва, Тольятти, Йошкар-Ола

26.11.2019 | положительный отзыв
Цитадель, Общероссийская Дверная Биржа

работа довольно интенсивная. Больше минусов не вижу, все устраивает
после работы 2/2 искала занятость исключительно по графику 5/2, так как ну никаких сил не было работать по 12 часов за смену. Плюс обязательное условия для меня - белая зп. Устроилась в Дверную Биржу, работаем без вечерних задержек, место полностью соответствует моим требованиям. А я, похоже, подхожу им )) ...

Волгоград, Краснодар, Москва

03.04.2019 | положительный отзыв
Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Иногда хочется немного унять чрезвычайную активность нашего флагмана - собственника компании и его команду. Работы и так много, частые нововведения иногда дезориентируют, а инструкции по ним не успевают писать. Между собой мы общаемся хорошо, с удовольствием поддерживаем отношения и в нерабочее время. С коллективом повезло.

Краснодар

23.06.2021 | положительный отзыв

для меня нет
Хорошая работа, достойная зарплата, доброжелательный коллектив. Есть возможность развития и профессионального роста. Работодатель честен по отношению к своим работникам, зарплата вся "белая", что в наше время немаловажно. Чистый светлый офис, для работы созданы все условия. ...

Волгоград, Краснодар, Москва, Тольятти, Йошкар-Ола