04.09.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Жди или усни

Отвратительное поведение персонала, записываешься по времени, отпрашиваешься с работы и ждёшь 30-40 мин врача. Подробнее>>

16.04.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Лежи и жди

Лежи и жди, благо, схватки не такие болезненные были. А еще очень "порадовало", что в предродовую перевели, а там девушка уже рожала, так что понимаете впечатления. Когда подошел процесс потуг и нужно было перемещаться на стол, то жутко удивило, что нужно идти в другую комнату, да еще и наорали, мол, пол я им там испачкала. Подробнее>>

23.02.2022
Совкомбанк: Если хорошо поработал то жди деприм

Все что пишут это правда... хамское отношение к персоналу приносящему доход. переработки неоплачиваемые. Хотят депримируют... переобуваются на ходу с регламентом которого и быть не должно т.к Гпх. Постоянно выдумывают штрафы. В общем если вы готовы работать без выходных и праздников бесплатно , готовы ехать на встречу с клиентом поздно вечером на окраину города на выселки, за 40км а потом не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Успешно оформили мультивизу без меня, за меня и для меня. И я довольна)

открыли визу без моего присутствия, консультировали вежливо, документы вернули вовремя

Киев

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Жульё!

Вызывала мастера в Ростове-на-Дону заменить люстру и мосмотреть эл счетчик, тк много мотает. Приехал Дмитрий, на мои вопросы сколько будут стоить работы всячески уклонялся, но попросил подписать акт для отчетности. Затем по факту выставл счет на 13 1097 руб. Это... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно жулье!

Директор/собственник ивент-агентства "Life Story Group" - Растопшин Станислав Евгеньевич - примитивное жулье. Не платит зарплату сотрудникам и не оплачивает расходы сотрудника на нужды фирмы. Если работаешь на удалении, перестает отвечать на письма и так принуждает к увольнению, обещая заплатить зарплату....
Есть свет в офисе

15.12.2017 | отрицательный отзыв
12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бензин - Обман и жульё!

Приехав на заправку 01.03.14 года в 6-35 утра мне отказали в заправке, все посты были заняты кроме одного, так как мой лючок бака был не с той стороны где пост свободной колонки, я для удобства хотел подъехать задом, что бы мне шлангом не повредили машину или ещё какая неприятность, в конце концов просто для удобства. На что заправщик мне сказал, Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Подмосковье" (Россия, Ставрополь) - Жульё какое-то

Вообще не исполняют свои обязанности и не соблюдают Федеральный Закон Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1-й Единый Компьютерный Сервис www.vremonte812.ru - Жулье»

Завистливые конкуренты!
Столкнулась с работой компании vremonte812.ru . Начиталась отрицательных отзывов про какие-то жуткие разводиловы уже когда вызвала мастера на дом.Честно говоря,страшно расстроилась,приготовившись заплатить деньги только за выезд. Приехал МЧ,с инструментами,сразу приступил к диагностике сломанного принтера. Где то через час справился с работой и я приготовилась услышать заоблачную сумму.450 рублей!столько взяли за ремонт!и за выезд и диагностику тоже не потребовали.Мой вывод-проверять все ... Подробнее>>