14.06.2023 | отрицательный отзыв
брусника: Жди у моря погоды

После общения по вакансии просят отправить портфолио, якобы для ознакомления и принятия решения о трудоустройстве. По срокам называют "в течение недели". Собственно по прошествии времени, ни звонка, ни письма, ни смс. На вопросы в WhatsApp сначала отвечают, а после того как проходит почти две недели, тишина. Читают и молчат. Удивительная контора. Слово "компания" в данном случае неприменимо. Чем занимается отдел кадров и руководители, увы непонятно. Также неизвестно куда попадут личные наработки из портфолио. Возможно будут так сказать "прихватизированы" и использованы в собственных проектах. А без предоставления портфолио даже не рассматривают.
Никаких

23.02.2022
Совкомбанк: Если хорошо поработал то жди деприм

Все что пишут это правда... хамское отношение к персоналу приносящему доход. переработки неоплачиваемые. Хотят депримируют... переобуваются на ходу с регламентом которого и быть не должно т.к Гпх. Постоянно выдумывают штрафы. В общем если вы готовы работать без выходных и праздников бесплатно , готовы ехать на встречу с клиентом поздно вечером на окраину города на выселки, за 40км а потом не Подробнее>>

14.11.2021
кодекс: Могут не заплатить,скажут штраф,при увольнение точно не жди

Деньги не платят, скажут штраф за что нибудь.если будете сами увольняться, точно деньги не ждите, можете не затруднять себя ездить в реутов.сидит там старшая лахудра с черной шевелюрой пробы ставить не куда.берет голосом, сразу начинает орать.такая б...ь.мужики все под ней,а она считает,что у неё крыша крепкая и ее не подвинут. Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Жди или усни

Отвратительное поведение персонала, записываешься по времени, отпрашиваешься с работы и ждёшь 30-40 мин врача. Подробнее>>

16.04.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Лежи и жди

Лежи и жди, благо, схватки не такие болезненные были. А еще очень "порадовало", что в предродовую перевели, а там девушка уже рожала, так что понимаете впечатления. Когда подошел процесс потуг и нужно было перемещаться на стол, то жутко удивило, что нужно идти в другую комнату, да еще и наорали, мол, пол я им там испачкала. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Gregory's Cars - Заработную плату не жди

вам предложат работу, но документов не спросят. вас там просто нет по документам. отработаете если захотите, но денег не увидите. Я работал в этой компании, лжецов и обманщиков техником по зданию. обещали оклад в 50000 рублей, но по истечению месяца не заплатили и охрана не впускает. Набирают на один месяц, потом не пускают и зарплаты не выплачивают. Если желаете работать Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Altel 4g - Алтел мошенники, обещанной скорость не жди

Алтел мошенники, обещанной скорость не жди? Переписка со службой поддержки 21:47:28 пожалуйста ожидайте, оператор ответит вам в порядке очереди. 21:48:11 виталий : у меня нет интернета, за который я плачу каждый месяц 4 500 (ваш обещанный без лимит) , страницы не грузятся, страницы не грузятся вообще!!! 21:50:01 оператор eldar включился в разговор 21:50:06 eldar: - здравствуйте! 21:50:15 виталий : вы как всегда говорите, что не Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
03.08.2016 | отрицательный отзыв
Визовый центр Гарант (Украина, Киев) - Успешно оформили мультивизу без меня, за меня и для меня. И я довольна)

открыли визу без моего присутствия, консультировали вежливо, документы вернули вовремя

Киев

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм-бот Legion bot - Жульё это

Обман доверчивых инвесторов Берут деньги, обещая прибыль на крипторынке, прекращают общение и исчезают. Сбор реальных денег с заявленными фиктивными выплатами.Воры и мошенники. Не ведитесь.