18.09.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Жалоба на маршрут 28 П Раменское и Текстиль Профи

Я в основном писала жалобы на рейс маршрута 28 "П" Раменское - Текстиль Профи почти каждый день, когда езжу в Раменское. Я живу в Островцах, а вся инфраструктура у нас находится в Раменском и за каждой справкой нам жителям Островцов надо ездить в Раменское единственным автобусом 28 "П", который должен ходить 4 раза в день, а он ходит 1 и редко 2 раза в день. Вот сегодня 18 сентября сделал 1 рейс и сломался. Хочется спросить руководство, где они берут такие автобусы, на свалке, что ли??? Почему не обновляется

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе якитория в москве

Поднимите пожалуйста проценты водителям ,сколько лет одно и тоже
Много

27.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

50% ЗП темная, не оплачивают отпуска, хамское отношение. так-же есть бесплатная стажировка от 3 до 10дней, не очень хорошие питание персонала.
Суточный и дневной график, стабильная зп,

15.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Очень много начальников на одну точку, причём все тебе хамят и матерятся. Обязывают работать не только за себя, но и за других (за двоих или даже за троих), при этом дополнительно не оплачивают. Отпуск не оплачиваеться, служебным питанием только свиней кормить. График суточный или дневной, иногда по полтора суток или практически без выходных. Одним словом чувствуешь себя с таким графиком как унылое г.. Работают в заведении практически одни не русские.
Стабильная зарплата. От 8000-29000т.р.

27.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Самые скверные менеджеры! с ЗП беда

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Якитория

Что же рассказать о Якитории на Первомайской? Начнем с начала. Я устраивалась туда работать на определенную должность, за которую платили буквально копейки, 140 рублей/час. За эти 1400 рублей за 10 часов стоишь на входе/хостес и тут как повезет отпустят ли тебя посидеть на 10 минут или нет ( в зависимости от того, может ли кто то остаться на входе, если нет, то продолжаешь стоять и надеяться, что кто нибудь освободиться.) За то время, что я проработала хостесом, я многое увидела. То как директор мог накричать на сотрудника прямо в зале, ...
Хороший коллектив (официанты)

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Якитория

Хотелось бы максимально объективно выразить свое отношение в сторону сотрудников ресторана, в котором я проработала несколько месяцев, да и в целом описать ту атмосферу, которая царит в зале, но это будет слишком тяжкая задача для меня. Тем не менее, я постараюсь и попробую исключить свое предвзятое отношение, дабы мой отзыв не показался слишком эмоциональным и был более приближен к реальности. Итак, на собеседовании меня встретила достаточно милая девушка, мы с ней все спокойно обсудили и в итоге сошлись на том, что у меня будет пару пробных коротких дней перед началом ...
Местоположение. Достаточно близко к центру, а также хороший зажиточный район. Ребята бармены. Им отдельное уважение. Приятнейшие люди.

31.08.2022
Якитория

Расскажу вам ребят про якиторию. Работал 5 лет в 4х сетях. Начну с того что везде разные условия, где то адски трудно, где то повезет с директором и менеджером. Директор и менеджер играют ключевую роль а если ты повар то Шеф повар. Я роботяга работал и там и там. Поварская работа, если вы хотите стать поваром то послушайте, идите туда Подробнее>>

07.08.2022
Якитория

Пишу про 2018 год. Короче, это ад. Работа на износ по 12 16 часов в ночную смену. При этом зарплата была что то около 60 70 рублей в час. +чаевые, больше половины которых по факту забирает себе менеджер "потому что ты только учишься". штрафы. Итак, я пришла на позицию официанта без опыта. Меня просто выкинули в зал, когда я ещё Подробнее>>

23.04.2022
Якитория

С начало скажут зарплата с задержкой потом в течении определённого времени каждый месяц будут на неделю оттягивать выдачу зарплаты, оплата труда ниже конкурента, технологу до всего нет дела кроме испорченных продуктов которые либо прогоняются на Стафф , либо на него же списваются , зарплату при увольнении вам никто не выплатит и благополучно вас забудут, по стандартам ножи тупые , качество Подробнее>>