09.11.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр "Династия"

Гость:
В этот медицинский центр обращаюсь около года. Делаю флюорографию, если нужно, плановые осмотры - в общем по любой проблеме иду в !Династию". В шаговой доступности от моего дома, доктора и персонал приветливые, светлые помещения, чисто, принимают строго по записи в твоё время. недавно попала на акцию осмотра "по-женски" по выгодной цене. Не желаю что купила это обследование.

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, к. 1

09.11.2018 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр "Династия"

Гость:
Обращался к пульмонологу по поводу затяжного бронхита. Никогда не страдал проблемами с иммунитетом или сезонными вирусными заболеваниями, к 30ти годам началось. Болел как я думал ангиной 3 месяца. Жена начала панику, когда в легких при кашле "булькало". Обратились в эту клинику, тк жена наблюдается у гинеколога, говорит, всё очень стерильно, вежливо и не слишком дорого. Знахуренко А. А. поставила диагноз - острый бронхит после всех анализов и снимков. начали лечение, через неделю после я уже почувствовал себя лучше. Вчера был последний прием, от кашля ни осталось ничего, легкие прошли. Я абсолютно доволен клиникой. Докторам и персоналу спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, к. 1

29.12.2022 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мими

Абсолютно без грамотные сотрудницы нет понимания о работах домашнего персонала. Собрать анкеты переправить заказчику и содрать с соискателя 50% всё что им нужно. От данных дам один пух летит. У любого заказчика 100 % есть свой отдел кадров и управляющий кто может этими вопросами заниматься. Таких агентств у каждого метро. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство домашнего персонала Мими отзывы

Юлия:
Внимательные и человечные менеджеры, быстрый подбор вариантов Я обратилась в агентство Мими по вакансии сиделки, сначала пока менеджеры искали мне постоянное место я подрабатывала около 2-3 недель на заменах, затем уже пришла в семью, проработала сиделкой бабушки около двух лет и вот снова обратилась за помощью в Мими. Огромное спасибо менеджеру Екатерине за такую быструю помощь с работой! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Оператор домашнего колл-центра

Оператор домашнего колл-центра:
Активные, но при этом ненавязчивые продажи – то чему меня научила и советовала обратить внимание в первую очередь мой руководитель Алина. Благодаря ей я стала эффективнее работать и получать больше!) Период адаптации два месяца назад был очень прям комфортным благодаря ребятам Аслану и Светлане, сколько глупых вопросов от меня в зуме было)) Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
МТС отзывы - Отказ в работе домашнего интернета и ТВ вечером

Вечером 15. 12. 21 (по Иркутскому времени) неожиданно прервалась связь с интернетом, что сорвало важную работу. Исчезло также ТВ. Утром 16. 12. я пришел в ближайший офис МТС в ТЦ Юбилейный (г. Иркутск) и вежливо обратился к сотруднику Владимиру Булаеву с этой проблемой. Сотрудник не захотел помочь, сказав, что занимается только продажами. Далее начал учить меня правильному общению с людьми (это первый раз за мой 71 год). К настоящему времени интернет восстановлен, но обещание, что мастер по ремонту ТВ приставки мне позвонит не сбылось. Сервис безобразный. Мой баланс Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

[email protected]:
К сожалению, очень неприятные, бестактные и надменные работники в данном агенстве!!! Не хочется говорить поименно, но сотрудничать с ними вам любом случае не захочется.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

10.04.2020 | положительный отзыв
Агентство домашнего персонала Мон Плезир - отзывы отзывы

zarkh:
Я с удовольствием рекомендую всем агентство «Мон Плезир». Главное отличие этого агентства от множества других, с которыми мы имели возможность иметь дело, в индивидуальном подходе к подбору кадров, четко под запрос конкретной семьи, профессиональное отношение к клиенту и быстрота исполнения заявки, а самое главное - высококвалифицированный персонал. Деловая этика Марии Вячеславовны, директора агентства, вызывает восхищение, она тонко чувствует, какой сотрудник из ее обширной базы подойдет в данную семью и сможет максимально удовлетворить требования нанимателя. Няня из агентства «Мон Плезир» с нами уже более 2х лет, при этом мы до сих пор на связи с агентством, постоянно чувствуем их заботу, ведь Мария Вячеславовна всегда в курсе, как обстоят дела в семьях, где работают сотрудники ее агентства.

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23 литер в

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя впечатлительн@я о работе в компании

впечатлительн@я:
Тут все пишут про то, какой Хаширов дебил, но забывают про "принцесу" рядом с ним.. Некая Митина аня. Проедет Янис по салонам, выслушает дизайнеров, кто и чем недоволен, посмотрит на мебель, общую обстановку в салонах и даст указания этим двум исправить, постоят, покивают головами и все.... В нашей компании многие не на своих местах. Главное - не дела нужные делать, а правильно языком трепать. Так стало противно, когда узнала и поняла методы работы компании. Работаешь с клиентом, хочешь как лучше сделать, что бы снова он вернулся, а офис и цех срывает все сроки и хаширов такую глупость говорит, что удивляешься , как он попал на это место и кто такой "умный" его туда посадил. Если Янис то не удивляюсь. Когда я увольнялась, уже работал новый руководитель нескольких салонов - Иван. Фамилию не помню. По словам его подчиненных - хороший человек и грамотный начальник, который в каждой ситуации разберется и с клиентами все разрулить может. К сожалению он подчинялся двум этим упырям пустоголовым. Многие магазины хотели,что бы их ему тоже отдали... но естественно, местные менеджеры стали бы нервничать. Не знаю,чем дело закончилось. Но Костаса вся эта

Москва, Волгоградский проспект, 11

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Togas, сеть салонов домашнего текстиля и штор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не идите работать в Тогас!! За красивой мишурой прячется обман на каждом шагу! Зарплату считают непонятно как.. так еще ее приходится ВЫПРАШИВАТЬ, а потом ждать несколько недель.. Руководство вообще не заботиться о сотрудниках.. Постоянная текучка кадров. Никакого оформления, а если уж оформили, то делают вид, что сделали великое одолжение и теперь ты им обязан.. Максим Хаширов вообще отдельный разговор.. тупой, жадный и весь на пафосе, да еще и с провалами в памяти(особенно если касается финансового вопроса, заслуженных выходных и имен сотрудников, с которыми общается в данный момент). Отстойная контора и продукция у них дерьмо!

Москва, Волгоградский проспект, 11