14.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эс-эй аттестация

Отрасль зависит от работы министерства. Запутывает карты министерство - сложнее работать. Законы приняты - работать просто. В конце 2013 как раз такой период, который должен закончиться к началу 2014. Но данный элемент отражается и на конкурентах в равной степени. Так что не понятно, скорее минусом работы в компании можно считать условно. На данный момент нет фитнеса, нет стоматологии. Но кто нормально работает - об этом не парится. Еще есть кофемашина, но кофе нужно приносить свое. Зато пьешь свой любимый сорт, а не "корпоративный"
Еще нигде я не задерживался более 2х лет, это мой внутренний ритм смены работы. Ничего не могу поделать. Все быстро надоедает и хочется чего-то нового. Уже сменил 6 мест работы (а точнее - сфер деятельности)) о чем не жалею. По поводу HSA: это первое место, откуда я просто не могу уйти. Компания молодая, по сути - это стартап огромного размера, ... Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эс-эй аттестация

НЕ ведитесь сидит пиаршик который строчит положительные отзывы. В реальности на собеседовании говорят про зарплату в 50 тыс., по факту работы изменяют условия до 25 тыс. За мои 3 недели работы ушло 7 менеджеров. Заставляют продавать услуги оказывать которые некому
их нет ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эс-эй аттестация

Перебои с выплатой зп по причине деятельности минтруда Высокие требования к претендентам
Это самая адекватная компания из московских аттестующих хороший коллектив удобный офис нормальное руководство ... Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО САРМ Служба аттестации рабочих мест (Альфа-аттестация) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендуется Итак, готовьтесь-работая инженером замерщиком на удаленке, готовьтесь что: Все расходы,Которые вы не сможете подтвердить чеками с qr кодом, вы будете оплачивать из своего кармана. Такси в отдалённых районах, частные перевозчики, к услугам которых иногда просто будет необходимо прибегать, если вас пошлют в далёкую командировку-все из своего кармана, без чека вам ничего не компенсируют! 3 месяца испытательного срока, независимо от того, как вы работаете, вы будете работать за 23тысячи.Это факт На собеседовании говорят, что работы просто невпроворот и сотрудникам выдаётся рабочая одежда, особенно если вы едете в командировку на север. Так вот-вот тоже ложь!чем ближе к концу года, тем меньше рабочих мест, а зарплата как сами понимаете сдельная. Наиболее удобные объекты выдают тем, кто на ты с начальством. Заместитель начальника лаборатории вроде кажется милой женщиной, но это только сначала. Когда ты в командировке и нужно срочно решить какой то вопрос немедленно до неё частно невозможно дозвониться, не перезванивает почти никогда, мотивируя это тем что не слышала или была занята! Причем вся ответственность лежит нм тебе, а не на ней!вопросы по ватсаппу просто игнорирует,в общем, подумайте 1000 раз, прежде чем трудоустроиться в эту компанию, все что я написала полностью соответствует действительности, ну а кто

Новосибирск,

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО САРМ Служба аттестации рабочих мест (Альфа-аттестация)

Прежде чем устраиваться в эту организацию - подумайте дважды. Подумав дважды, взвесьте свое решение еще раз. Сотрудников здесь не ценят. Присутствует явный фаворитизм. Корпоративный культуры как таковой нет. Отделы между собой не взаимодействуют. Зарплата сотрудникам выплачивается с задержкой вплоть до 3х месяцев. Кормят постоянными "обещаниями" и пытаются насесть на уши "работать надо для компании", а когда не согласен с политой Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО САРМ Служба аттестации рабочих мест (Альфа-аттестация)

Компания по оказанию услуг СОУТ. Кто хочет вовремя и в полном объеме поучать зарплату - вам точно не сюда. Зарплата черная, выдают ее на руки, выдают как-попало, никакого графика выдачи зп нет. Очень сильные задержки. Часто выдают зп частями - по 5 тыс. раз в 2 недели. Белый оклад минимальный (около 8 тыс.)Его стараются выплачивать вовремя. Но сейчас организацию отправили Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

Был в октябре 2022 года на собеседовании на должность инженера по ремонту, собеседование проводил неадекват [Ю.] (грубиян и хам). Обучать ни в коем случае не хотят, подавай с болшьшим опытом , навыками и знаниями на 60 тыс руб. (рыночная цена 100+ тыс руб). Ни в коем случае не стоит рассматривать подобную организацию в качестве работы если уже с собеседования вас шлют на 3 буквы.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Логистика ужасная, организация процессов невразумительная, коллектив равнодушен к друг другу, руководство некомпетентное, преследует какие-то свои цели, которые понять очень трудно, компания проигрывает всем конкурентам во всем, кроме качества продукции и оклада. Надеюсь их давно выдавили с рынка.
Довольно высокий стартовый оклад, хорошее качество продукции

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Испытание на прочность

Абсолютно все Устроилась в конце прошлого года из-за непростой финансовой ситуации буквально в первое попавшееся место. Расположение восторга у меня не вызвало, но меня это не пугало. На собеседовании показалось, что все нормально, на вопрос о трудоустройстве ответили, что по желанию оформят ГПХ, но больше этот вопрос не поднимался со мной. Мне было не принципиально, при мне двум другим сотрудникам оформили. Но рассчитывать на соблюдение договора не стоит, у хозяина этого адского котла свои пацанские принципы из 90-х. Пробный день тоже прошел для меня спокойно и я, к сожалению, осталась, ...
Опыт

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Компания умалчивает важные моменты о вакансии

умалчивание, не полная информация в вакансии Искал работу на должность контент-менеджера, выполнил большое тествое задание часов на 4-6, прошел этот этап. Созвонился с руководителем Евгений Швыдченко. Он рассказал мне о вакансии и сказал, что основная работа это "50 холодных звонков в день" людям, которые ищут работу, т. е. я искал работу на должность контент-менеджера, но по факту им требуется HR на холодные звонки. Ну как умалчивает в вакансии одна строка "Проведение онлайн-собеседований", но конкретики ни какой и ни где не сказано что это основная работа. 1-2 звонка в день ок, ...
не знаю, возможно они есть