23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
18.12.2017 | отрицательный отзыв
Оценочная компания НЭК "78 РЕГИОН" (Россия, Санкт-Петербург) - Низкий уровень профессионализма.

Сильно занижают стоимость Не удобное местоположение Сроки не соблюдают

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Регион", Россия, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 44, оф. 425

Очень плохая компания. Кинули на деньги и таджиков, и узбеков и казахов, и посредников, а белорусы сидели три месяца без денег, 200 рублей платили им, что бы не сдохли, бежать бежать и ещё сто раз бежать от этой компашки. Строили ЗСД напротив стадиона Зенит. Врагу не пожелаю там работать. Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Цыганские уловки банка Санкт-Петербург

И так по порядку: Нужно было поменять 4450 евро на рубли. 1. Берем номерок, идем в кассу, курс 83. 15 р. за евро, офигенно. 2. Кассир берет паспорт и пересчитывает евро (15 минут), все супер, НО оказывается, что я бывший клиент банка и должен срочно восстановить данные нового паспорта! Честно, нафига мне этот банк сдался, спрашивается, кроме как сиюминутно обменять евро на рубли?! 3. Отдают евро обратно, типа иди меняй паспортные данные в базе данных банка, дают номерок от руки (н. я мне это впрелось?!). 4. Номерок динамят Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Алексей Степанов из города Санкт-Петербург о компании ЧОО «Арсенал» Санкт-Петербург

Алексей Степанов:
Был на кс-5 усинская, работа не то чтобы легкая но и платят соответствующе а самое главное всегда в срок. Не разу тут не приходилось ждать по неделе пока денежка на карту капнет или ходить к руководству разбираться. Человеческое отношение в общем что в наше время не может не радовать… Хорошая оплата без задержек, хороший коллектив. Подробнее>>

16.03.2020
Medical On Group - Санкт-Петербург (Медикал Он Груп - Санкт-Петербург) ...

Глеб:

Начались боли в кишечнике и я направился в обычную больницу. Там мне назначили УЗИ брюшной полости и заставили сдать кучу анализов. После всего выявили язву кишечника. Причины болезни не пояснили, а лишь назначили лечение в 35000 руб. Какя могу тратить такие деньги, если я не знаю, зачем мне эти препараты? По рекомендации друга записался еще к проктологу в Медикал он групп. Там ознакомились с моими анализами, с заключением прежнего врача, отправили на зондирование. Выяснилось, что это воспаление, язвы еще нет. Назначили курс лечения, после которого у меня все прошло. Очень благодарен врачам клиники и обслуживающему персоналу, за грамотный подход к здоровью пациентов.  ...

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 25 к.1