12.07.2018 | положительный отзыв
Компания Барс Мед, диагностический центр

Тимур:
Спасибо большое Барсмед!!! За прекрасно выполненую работу! Мне провели МРТ коленного сустава , отлично описали проблему моего колена! Очень понравился дружелюбный коллектив! Отдельно хочу поблагодарить руководителя отдела по работе с клиентами Алию Фаритовну Салахову! Многие мои родственники и друзья после моей рекомендации обращаются в Барсмед!!!

Казань, Даурская, 12 - 1 этаж

13.07.2018 | положительный отзыв
Компания Барс Мед, диагностический центр

Зульфия:
Проходила обследование в БарсМед. Всё на высоком уровне. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ахатову А.Ф за подробное объяснение и детальное обследование мрт головного мозга !

Казань, Даурская, 12 - 1 этаж

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Обслуживание по Дмс

Ужасная страховая. Обсуживаюсь по ДМС, просто уровень - дно. Ранее обслуживался в СОГАЗ, вот там очень все качественно. Ак барс мед это тихий ужас. Компетенция, уровень сервиса и подходы - просто дно днищенское. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Не советую страховку

Друзья, не покупайте у этой шараги дополнительную мед. страховку. Это бесполезная трата денег.Вкратце, почему не стоит этого делать. Моя страховка при наступлении страхового случая предполагала возможность консультации травматолога, гипсования при переломах, МРТ и КТ головы, узи суставов и рентгена (страховой случай - травма).По факту: для того, чтобы получить консультацию ИХ травматолога необходимо посетить травмпункт и получить там бесплатную консультацию травматолога. А потом уже ехать к ним. А чтобы получить бесплатно у них направление на МРТ или КТ, или даже рентген, они бьются до розовых соплей. Поберегите своё время Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Очень долго готовят

Сдала документы на смену полиса ОМС в АК БАР-МЕД 5 декабря, а сейчас уже 2 февраля и до сих пор не готов. 2 месяца уже прошло. Как так можно. Рожать через неделю. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Все очень допотопно

Все очень допотопно. С электроникой не дружат. Все на бумагах, очереди. Выписывали полис сестре, переехавшей к нам жить. Оформляли очень долго. Работники мало компетентные. Один говорит одно, другой - прямо противоположное. Когда же все это будет как на западе - маленькая карточка, которая присылается вам по почте. Наверно мы никогда не научимся ни организованности, ни оперативности. Кстати, когда выписывали третью букву фамилии сестры написали неправильно - плюс еще и невнимательность. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Проблема с выплатами

Ранее обращался в данную страховую компанию, но страховые случаи, к счастью, не наступали. Поэтому, когда приобрел автомобиль, решил застраховать его в уже известной мне компании. К сожалению, наступил страховой случай - автомобиль попал в небольшое ДТП. Оперативно были собраны все необходимые документы и поставлены в известность представители СК. С момента подачи заявления и предоставления всех необходимых документов на выплату страхового возмещения прошло более 3-х месяцев, однако до сего момента выплата не осуществлена и неизвестно, когда Ак Барс страхование ее осуществит. Сотрудники объясняют это тем, что головной офис компании Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Неквалифицированные сотрудники горячей линии

Оформляли мед. полис ребёнку. Нужно было узнать, какие необходимы документы для получения готового полиса. Позвонила на горячую линию, там дали неверную информацию. Придя в офис выяснилось, что документов не хватает. Ради интереса звонила ещё два раза, попадая на разных операторов. Ни разу не был назван полный комплект документов, которые потребовали у меня в офисе. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Как они рассчитывают выплату, при наступлении страхового случая

Интересно по каким критериям у них идёт выплата? У меня был вывих коленной чашечки и разрыв связок, лежал без работы 2 месяца. Принёс все документы, оформили, застрахован был на 70432 рубля, то есть это полная сумма. Через недели 2, после оформления документов, пришла выплата, 3, 5 т. р. Я не знаю, мне кажется это очень мало, я не работал 2 месяца, и естественно мне не хватало денег. В общем после такого я решил сменить страховую компанию, так как эта очень мало выплачивает, очень маленькие проценты от всей суммы Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Отстой