12.11.2019 | отрицательный отзыв
Инициатива, общественная организация района Кунцево - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация не существовала, внесена ошибочная информация. Организация не существовала, внесена ошибочная информация.

Москва, Академика Павлова, 44

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Умная инициатива

Данная компания откровенно кидает своих клиентов, дабы не быть голословным вот: ООО "УМНАЯ ИНИЦИАТИВА", 191180, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, , , , УЛ. ГОРОХОВАЯ, Д. 73, , ПОМ 3 91163/15/78011-ИП от 06.05.2015 Исполнительный лист от 07.04.2015 № ФС № 000282352 АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Задолженность: 74636.98 руб. это только нам а таких я догадываюсь очень много. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
АНО «ИНИЦИАТИВА»

Специфика работы подходит не всем. Если вы человек с мышлением окладника, то это не для Вас! Результат на 100% зависит от тебя, привык сидеть от сих до сих с 9 до 6 и плевать в потолок значит это не твое! Работа требует постоянного личного развития, обучения и проактивного подхода. Безынициативным и неамбициозным менеджерам здесь вообще делать нечего. Очевидно, именно эта Подробнее>>

02.05.2020
Правовая Инициатива

https://evrosud.online/company На этом сайте мошеник Трубин обманывает людей, все люди вымышленные . Расспростроните эту информацию, я ищу пострадавших. Будьте осторожнее Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОООПравовая инициатива (филиал ЛИДЕР)

Компания мошенников и безграмотных юристов! Обратились за юридической помощью по гражданскому делу: составление искового заявления в суд (20 000руб.) и ведение дела в суде первой инстанции(160 000 руб). Деньги требуют сразу. После оплаты, юриста-исполнителя не найти! Исковое заявление составлено безграмотно, пришлось обращаться в другую компанию. Договоры составлены так , что деньги за невыполненные услуги не вернуть! Будьте бдительны - не обращайтесь в данную компанию! Адрес в Москве: ул. Новослободская,д.45,корп. В.
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Правовая инициатива(филиал Лидер)

Обратилась в компанию "Правовая инициатива", расположенную по адресу: г.Москва, ул.Новослободская,д.45,корп.В с целью: составление искового заявления в суд по гражданскому делу (20 000 руб.) и ведение данного дела в суде первой инстанции (160 000 руб.). Деньги потребовали сразу. Исковое заявление составили безграмотно, пришлось обращаться в другую компанию. Деньги за невыполненные услуги не возвращают (очень хитро составлены договоры). Компания мошенников!!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Правовая инициатива(филиал Лидер)

Вы посмотрите отзывы про юр. компанию Арно и вопросы сразу отпадут, а это одна и та же компания (вернее одни и те же люди)
????? ... Подробнее>>

17.01.2020
АО КОРПОРАЦИЯ ИНИЦИАТИВА КАРМЫ

Генеральный директор этой компании Емельянов Илья Юрьевич - мошенник! Он кинул меня и мою семью на 3,3млн рублей через свои компании ООО "ЭмБи Барклай", КПК "ЭмБи Барклай Секьюритиз" и КПК "ЭмБи Барклай Айби" и ещё кучу людей. Уставной капитал этой компании состоит из награбленного! В настоящее время мы собираем максимальное количество пострадавших, чтобы подавать групповое заявление в полицию (уже есть профессиональные юристы, специализирующиеся на таких случаях, которые подскажут как правильно это сделать), прошу всех, кто обладает какой-то информацией, связаться со мной по телефону +79037239305 Ксения Анциферова (если не дозвонились, напишите сообщение и я Вам обязательно перезвоню) Подробнее>>

10.08.2017
Отзыв пользователя Надежда о компании ГК Инициатива

Их достаточно. Есть директор и есть учредители. То есть у этой компании несколько голов и вы не можете предугадать, что из ваших действий не устроит любую из них. Переработки - плюс, но не ждите за них ничего. Опоздания хотя бы на 1 минуту- ждите выговор. Никакой субординации, переход на личности в порядке вещей. И полный контроль вашей деятельности: что сделали, кому позвонили, сколько пробыли в туалете- обо всем этом будете отчитываться. Компания старая, но бардак, как будто существуют первый год. Подпишите свои нервы, время и деньги, путем штрафов вас

Казань

11.07.2018
KARI - Врать чтобы продать политика магазина или инициатива продавцов?!

Случайно зашла в магазин,где была проинформированна про акцию на серебро соколов 1 покупаешь,2-ое с 50% скидкой,третье в подарок,именно с такой формулировкой!Вернувшись за покупкой пока выбирали,нам настойчиво это повторяли до тех пор пока не выбрали именно три изделия!затем направились к кассе,где девушка озвучила сумму,мы без раздумий отдали эту сумму и только потом дошло,что как то много получилось,на вопрос в чем дело Подробнее>>