29.12.2021 | отрицательный отзыв
04.01.2022 | отрицательный отзыв
05.01.2022 | отрицательный отзыв
23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании БСК Ринако

не удобно добираться до Бизнес центра

29.10.2021 | отрицательный отзыв
БСК Ринако отзыв Лика В.

Лика В.:
  Офис компании оказался рядом с домом, поэтому я пришла на собеседование, несмотря на негативные отзывы. И как оказалось, не зря. В компании много плюсов - белая заработная плата без задержек, очень хороший коллектив. Большая часть сотрудников работает в компании от 3 до 15 лет. Это говорит о многом. Нельзя верить только отзывам, они не всегда бывают правдивыми, особенно если учесть, что люди обычно стремятся выплеснуть негативные впечатления, а о хорошем пишут редко.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании БСК Ринако

Очень много. В крации. Хамство! Малое ЗП, все на тебя похер, крутись как можешь. Не идите СЮДА! Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нико о компании БСК Ринако

Отношение к сотрудникам свинское, Виктория глав бух всем командует, везде свой нос сует, не зная ничего. Иванова кадровик трудовое законодательство, трудовой кодекс не соблюдает, не знает. Сплошные косяки везде. Не ходите в эту контору, с дагестанцами работать это себя не уважать. А в Ижевске обособленное подразделение под руководством молодого 25 летнего Рамазана это просто кошмар. Никакой технологии не знает, ему бы стоило научиться хорошим манерам в отношении своих подчиненных. Уважайте себя, не ходите в эту организацию.

Ижевск

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании БСК Ринако

Дагестанцы-тупые как бараны, начиная с президента (аксакал Магомедов Гаджи) и заканчивая его прихвостнями. Полное отсутствие профессионализма на всех уровнях. С людьми не церемонятся, уважения никакого. Компания абсолютно бесперспективная, никакого профессионального или карьерного роста. Пустая трата времени.

31.08.2018
Отзыв о работодателе «БСК Ринако»

Я их не виижу
А я ничего плохого о Компании сказать не могу. Президент, который много вложил в развитие Компании. Во-время- при разных ситуациях -выплата заработной платы. На сегодняшний день стабильный коллектив - разве этого мало? ... Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «БСК Ринако»

Как давно я там была,может у них уже раз сто сменился глав.бух и кадровичка...Расскажу что было тогда- пришло на почту приглашение с описанием вакансии на позицию Бухгалтер. Я приехала, пообщалась с кадровичкой в ходе разговора мне посоветовали умолчать от глав.буха про одно из моих мест работы, вот так легко и просто мне сказали -Давайте не будем говорить главбухе про это место,обязанности не совсем подходят к нашей вакансии... Глав бухе, я рассказала все места работы, хохма еще в том что кадровичка ей отдала не все листы резюме, на что главбуха очень разозлилась! Во общем повеселили они меня хорошенько, а вот в целом атмосфера в офисе меня не порадовала.Встретила невежественных людей которые в 3 метрах от меня,пока я ждала кадровичку, обсуждали мой внешний вид. Сейчас выйдя замуж и сменив фамилию мне СНОВА ПРИШЛО от них письмо с такой же вакансией!!Спасибушки ... Подробнее>>