30.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниверфуд-Власьевская"

Их нет! В компании не соблюдается ничего. После месяца работы вы наконец-таки подпишите свой трудовой договор, в котором официальная зарплата копейки. На рабочем месте творится непонятно что, персонала не хватает. Люди работают по 15 часов в день! (с 8 утра до 23 часов). Часовая ставка по 80 рублей. При увольнении сотрудников не расчитывают день-в-день, а кормят завтраками, типа у нас нет денег. Расчетные листы не выдаются, как насчитана зарплата не понятно. Точнее все понятно, директору в карман. Тот же самый директор ходит по кухне в повседневной одежде, трясет своими распущенными волосами на кухне, ест нахаляву блинчики, пончики... а почему бы и нет? - за недостачи заплатит персонал.
Коллектив ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юниверфуд"»

На МЕГУ Парнас ни кому не посоветую идти! УЖАС Текучка постоянная Воруют твою же зп из твоего же кармана ,не важно ты менеджер,повар или официант! процент ни когда не угадаеш, если начинаеш просить пересчет с расшифровкой, ГО обьясняет это ошибкой и возвращает деньги, а получается хотели обмануть...не приятно как то. Вкалуеш а такое отношение Если не стучиш и не сливаеш работать не сможешь Штрафы постоянные! и осядают в карманах Управляющего Андрея. Тип еще тот Таких называют КРЫСА ,уважения к нему в коллективе 0...Ведь уважение сотрудников нужно заслужить
кормят ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гк "юниверфуд" - Ведется черная касса

Я бы не хотела, что бы в этой организации назвали мое имя т.к. по текущий день я работаю в этой организации.. В этой организации ведется черная касса в месяц около 1 700 000 с одной организации, черная касса ведется в одной программе а белая касса в другой программе обнаружить о том, что ведется черная касса можно лишь при изъятии документов которые Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юниверфуд"»

Это не компания а просто конская залупа !!! Не идите туда работать !!! На собеседование мягко стелят обещают золотые горы !!! А на самом деле форма одежды вся чуханская не понятно сколько лет её не стирали !!! Место обеденного так называемого нет в подсобке стоит стул на котором не возможно сидеть потому что он сломан !!! Постоянный срач не чего толком не моется нормально !!! У меня был только один страх работая в этой компании как бы маленькие дети не отравились соком или молочным коктелем !!! Работаешь и за уборщицу и за грузчика по 14 часов целый день на ногах !!! Обед конешно оплачивается 70 рублей день но тебе об этом не скадут !!! В общем оплата по часовая 40 рублей час + 3 % от продаж ... На собеседование кричат что официальное трудоустройство а при увольнении ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юниверфуд"»

Уволилась, потому что поступила в институт на очку, стало сложно совмещать. Единственное, что не нравилось, я получаю пособие, поэтому для меня не желательно по трудовой книжке работать, а тут только официально можно
Мне нравилось работать, интересно. Коллектив очень хороший, на обед не нужно тратиться - бесплатное питание. Туда на маршрутке ездила, а обратно на такси за счет компании. Очень нравится, что график составляют с учетом пожеланий сотрудников. Задержки зарплаты действительно были, но еще в июле сменилось руководство и теперь всегда 2 раза в месяц платят. ... Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я не укажду свое имя о компании Юниверфуд

ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ ПО АРЕНДЕ! "Юниверфуд" имеет около сотни Кафе, ресторанов и быстрого питания. все это он берет в аренду, плюсом идут поставщики. А еще у Юниверфуда имеются склады))) задолженности по аренде заходят до миллионов. Вы умножите эту сумму на аренду помещений под рестораны, кафе и склады. ДАК ОТ КУДА ВОЗЬМЕТСЯ ВАША ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? ЕСЛИ ДОЛГОВ ВЫШЕ КРЫШИ, А СКОЛЬКО СУДЕБНЫХ ТРЕБОВАНИЙ от разных компаний на юниверфуд. А сколько налогов не выплаченных. Непонятно за счет чего они до сих пор на плаву... я скажу! У них не только "Юниверфуд" есть! Будьте

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Юниверфуд

Их нет)

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Юниверфуд

Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юниверфуд

Нет и не было , Потому что вся основная занятость состоит в зарабатывании и складывании в карман. работодатель не платит з/п . что обещает либо забывает . на вечно .. постоянные недостачи .от того что сидят в бухгалтерии не умеют . остатки свести . , а отноршение как к скотине увольняют и туту че принимают , словесно , . Работников увольняют не понятно за что придумывают различные темы (((.В зале ресторана Дюжина , отношение между официантами ,

Саратов

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юниверфуд

Зп не выдают месяцам, платят на много меньше чем обещают

Тюмень