19.03.2015 | отрицательный отзыв
DHL - Dhl не работает

Отправил посылку 5го июля DHL EXPRESS из офиса DHL Кемерово в Москву, там сообщают что за экспресс надо очень заплатить, но только посылка будет доставлена в пн 8 го июля - DHL EXPRESS! Ладно, отправили. 5го звоню в DHL, найдя с горем пополам спрятанный на их сайте номер телефона, там объясняют, что офис на севере Москвы в выходные не работает, Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.12.2022
DHL Express

Ну начнем с))) Проработала в dhl 10 прекрасных лет, на станции Никита на 8 марта, все было ничего, прекрасный супервайзер Стрелкова Ирина, дай Бог здоровья прекрасной женщине, отличный коллектив, веселый и дружный. А потом сменилась власть! Катечка Лежнева (фин. отдел.) начала "чистку" ( кстати в этой компании это норма) неважно как ты работаешь, захотят тебя убрать и понапихать сватов, сестер, Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв

kostoyanov:
Российское отделение DHL в Санкт-Петербурге работает безобразно. Полное отсутствие соответствия между ценой и качеством. Самым циничным образом нарушаются гарантируемые сроки доставки. Потенциальным клиентам настоятельно рекомендую не пользоваться услугами данной компании!!!!!

23.03.2015 | отрицательный отзыв

ONISHINA:
Сегодня, 23 марта 2015 года, оформила заявку на забор документов на дому. Вежливые операторы приняли заявку, вежливый представитель приехал,упаковал документы, но все началось при расчете. Было предложено две карты разных банков, в том числе Сбербанка, к тому же приятно было бы получить при этом 5 процентную скидку, но не по одной оплата не прошла. Пришлось заплатить по полному тарифу, без скидки,наличными, но и сдачи мелкими не нашлось. Думаю компании необходимо серьезно подумать об улучшении обслуживания в части расчетов, в наше то современное время, не стоит тратить время и эмоции на это.

21.04.2015 | положительный отзыв

fima:
Огромное спасибо курьерской службе и особенно руководителю, к сожалению я не знаю имени. Приятно иметь дело с людьми умеющими слышать и понимать, а самое главное помогают решать достаточно серьезные проблемы. Теперь я буду пользоваться только этой службой доставки.

10.06.2015 | положительный отзыв

Rysiz:
Руководству DHL,создавайте руководство в России из коренных немцев,тогда контроль по качеству обслуживания и транспортировки будет выше!!!

28.09.2015 | положительный отзыв

Yan Golubev:
Смело могу заявить, что для меня это лучшая транспорная компания и все важные посылки и письма я отправляю только с помощью нее! В компании DHL сервис важная часть процесса доставки и он просто превосходен! Доставляют все очень быстро, ниразу не было проблем, а это я считаю самым важным в этой работе! Единственное, что немного расстраивает, так это цены, у DHL они на порядок выше, чем у других транспортных компаний, и я каждый раз отправляя посылку думаю заказать отправлению в другой компании, но одного телефонного звонка достаточно, чтобы понять, что сервис у конкурентов слабее и так или иначе все-равно возвращаюсь к DHL.

13.08.2016 | отрицательный отзыв

Вайва Неволина:
Я тоже хочу оставить отрицательный отзыв о курьерской службе фирмы DHL т.к. по их вине сорвалась сделка. Суть проблемы такова: необходимо было очень срочно переслать документы из СПб в Краснодарский край , город-курорт Анапа. Пакет с документами был отправлен 09,08,16 , дата вручения была назначена 12.08.16 в течении дня. В DHL на сайте отслеживания 12.08.16 в 07-06 стояла отметка, что оказывается требуется уточнение адреса , но звонка не на мой телефон, не на телефон получателя не было. У кого DHL собирались уточнять адрес так и не понятно. На мой звонок в DHL операторы сообщили, что груз будет доставлен только в понедельник 15.08.2016. На все мои просьбы и мольбы вручить в субботу до обеда( знаю что представительство в Новороссийске работает до 14 -00) помощь они не оказали.Билась головой об стену не до понимания и ни какой отзывчивости не получила. Срочная службы доставки оказалась совсем не срочной и не серьезной.Никому не советую ей пользоваться.

23.06.2017 | положительный отзыв

Odna_tapka13:
Всегда приятно иметь дело с этой компанией! Быстрая доставка почты . Приятный персонал ! Вообщем одни плюсы!