11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес отель "Бородино "

В гостинице "Бородино " была наша свадьба .Именно о данной гостинице мой отзыв .Почему именно там? Очень удобно после банкета подняться в номер и провести брачную ночь в красивом месте. Долго выбирали место,обьездили пол Москвы.В итоге,наш выбор остановился на "Бородино ".Месторасположение удобное,близко к центру.Внутри очень величественный,с красивой большой люстрой в холле,как в Большом театре.Конечно же нас интересовал и ресторан при отеле.Их там 2.Мы выбрали "Денис Давыдов ".Красивый зеленый фон,круглые столы ,картины по стенам -всё очень достойно. Перед тем как подняться в ресторан ,гости смогли перекусить внизу .Также есть бар. На следующий день после свадьбы ,мы посетили сауну,турецкую баню,поплавали в Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Бородино телеком отзыв сотрудника бывший работник

По увольнению расчет зп выдают не сразу, ачерную так и не выдали!!! Подробнее>>

Бородино телеком отзыв сотрудника Неизвестный

Работаю в одой из организаций которая входит в эту группу компаний.......и хочу сказать что нам за не платили 5 месяцев пока не пожаловались в прокуратуру и трудовую инспекцию, зарплату нам даже не обещали!!!!!! И сейчас опять задерживают!!! Причем платят оклад голый без КТУ!!!!!! выходит 5000 в месяц!!!!! Делаем работу на которые даже договоров нет!!!!!! Так что, люди, не связывайтесь с этой компанией, по крайней мере все что связано с проектирование зданий!!!! Подробнее>>

Бородино телеком отзыв сотрудника Аноним

Оговоренная при поступлении на работу зарплата зачастую отличается от получаемой по факту. Зарплата выдается двумя частями: белая - выдается раз в месяц, иногда задежривается на неделю; черная - заслуживает отдельного возмущения, т.к. задерживается на ПОЛГОДА!!! А через эти полгода сотрудник узнает, что зп ему платят на 6 тысяч меньше!!! Выясняется пожже, что понизили зп(и не сообщили!!!) При соотношении белчерн 60%40% у обычного работника(не начальника, у которого белая = 40000 например) складывается катастрофическая финансовая ситуация. Такая, что приходится жить в долг. (Представить себе не могу, как выкручиваются люди, обязанные на ежемесячные выплаты по кредитам) На вопросы "когда нам выплатят, заработанные нами Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Бородино Агро отзыв сотрудника liss

На сегоднишний день сеть меняет Юр. Лицо. Архипенко Елена Ивановна , до прошлого года работала в сети Продуктория. Кидала производителейлей на деньги и товар. заране зная что сеть банкрот, более 100 судебных дел. Информацию кидайте на lis-ass..[]..bk.ru Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Бородино Агро отзыв сотрудника работник

Сеть магазинов шаговой доступности. Небольшие магазины. Зарплаты средние. Возможность карьерного роста. Есть служба безопасности. С нечистыми на руку сотрудниками расстаются "по статье". Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Бородино Агро отзыв сотрудника Аноним

Бородино-Агро - самая отстойная компания, здесь работают дилетанты. Почему??? Да потому что: 1. закрываются магазины (вместо того, чтобы развиваться и открывать новые), 2. менеджеры получают з/п от поставщиков, им плевать на магазины вообще, полно неликвидов, списания за счет персонала магазина. 3. это два человека, которые разваливают сеть (сеточку) Мареичев и армяшка Авагян. 4. долгов в размере 120 млн руб перед поставщиками. 5. неспособность наладить работу 6. страшная текучка кадров, люди уходят из-за невыплат з/п, платять через два месяца. 7. при увольнении заплатили только белую за два месяца. 8. бегите, не дожидайтесь, когда вас, как меня, дуру, пинком под зад, ничего не Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «бородино - агро» - Злостный должник

Будьте осторожны при работе с ООО «БОРОДИНО-АГРО» Единственный учредитель НЕРСИСЯН Т. Я. владелец торговой группы компаний Бородино, находятся по адресу: Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, владение 4 Сумма задолженности перед нашей компанией составляет 420 432 руб. 01 коп. по Решению Арбитражного суда г. Москвы Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Доступная страна"

Счет-договор на оплату № УТ-5064 от 22 мая 2023 г. оплачен, сегодня 18.09.2023г. товар не получен. Менеджером не связаться, на письма не отвечают. Претензионное письмо и в суд, по другому никак......

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение