16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Volga Dream Cruises

ненормированный рабочий график (который значительно превышает обсуждаемый на собеседовании, может доходить до 19 часов в сутки. Поскольку вы живёте на работе, вас могут выдернуть в любую минуту и попросить помочь, даже если это не входит в ваши прямые обязанности), моральная атмосфера в коллективе просто отвратительная, здесь каждый перекладывает обязанности на другого, доносы и стукачество только поощряются, высказывание замечаний со стороны руководства происходит в очень грубой форме (можно сравнить только со службой в армии), возможность работника на отдых и свободное время практически отсутствуют (если вы захотели отойти хотя бы в туалет, ...
вам дадут прикоснуться к прекрасному и увидеть как выглядят рестораны/отели премиум класса.

12.07.2017
CRUISES GRUP

У нас в Ессентуках купил газету"Из Рук в Руки"КМВ, там нашёл объявление Анны Фроловой с номером телефона 89697393115 о наборе на работу на Круизный Лайнер Сопровождающего. Созвонился, она оставила Электронку: trud..[]..cruises-group. Ru, куда я выслал необходимые документы... Затем, я 31. 05. 2017 г. Перечилслил на Карту "Санкт-Петербург"Visa номер 4890 4943 7041 7362 деньги в сумме-5700 руб. На открытие Рабочей Визы. Подробнее>>

25.05.2017
Cruises Group

Cruises Group это 100% жулики. Типа набирают медперсонал для работы на круизных судах (и много др. Вакансий). Обещают хорошие заработки и т.д., на что и ведутся наши непуганые и доверчивые граждане. Для информации: отбор медперсонала для круизных судов весьма строгая процедура. Производится через западные специализированные компании, или их представительства. От кандидатов требуется соответствующее образование, сертификаты по специализированным тренингам и собеседование Подробнее>>

24.12.2017
Отзыв сотрудника Viking о компании Ecoroom

1. Зарплата. В таких же фирмах как ecoroom платят меньше. 2. Работа в нормальной компании. Продажа качественных материалов, дополнительные услуги тоже хорошего качества. Не какаято шарашкина контора. 3. Хороший коллектив. За годы работы у меня тут появились друзья.

Московская Область

08.02.2018 | положительный отзыв
26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газонокосилка Viking MB-448.1TX (ANDREAS STIHL AG & Co.)

09/06/2014 в магазине "Бензомир" Stihl Viking в Санкт-Петербурге, на Богатырском пр. д4., нами была приобретена газонокосилка Viking MB-448.1TX. Спустя 5 часов после начала работы косилка на абсолютно ровном месте издала громкий хлопок и заглохла. При осмотре была обнаружена трещина в картере довольно ровной формы -углом, вокруг левого верхнего болта крепления картера. Масло вытекло сразу и косилка в дальнейшем не заводилась нами. Учитывая тот факт, что косилка была доставлена на место использования в 350км от СПб, доставить ее в гарантийный ремонт мы смогли лишь спустя месяц. 14.07.2014 мы сдали косилку в гарантийную мастерскую, находящуюся при магазине, где мы приобрели газонокосилку, те Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Замечательная компания, отношение руководителя ко мне было хорошее, приняли, рассказали что к чему, ввели в курс дела, познакомили с коллективом. Приятно было работать.

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Анастасия Краева

Работаю в компании три месяца, до этого часто меняла места работы, постоянно что-то не устраивало: зарплата, график, условия труда. И сейчас я нашла то что искала! Ривер груп – это именно то место, в котором я с удовольствием работаю
в целом, для меня нет

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Мария

Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов!
Меня все устраивает!