25.10.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Независимый аналитик» о работе в компании

Независимый аналитик:
Отзывы пишу о ВОРОНЕЖСКОМ офисе: 1. Непрерывно дают объявления о работе, весь город уже, наверное, побывал на тестах. 2. Очень "своеобразное" руководство - два братца-директора. 3. Один из руководителей отделов - просто неадекватный человек, к которому может прислушиваться такое же руководство. 4. Неплохо развито стукачество. 5. Дресс-код касается не только продажников, но и весь офис. Все ходят как болванчики в костюмчиках, выпускники одного конвейера. 6. Слежка средствами тех же приспешников - *лизов. Поговорил с человеком около входа (что не воспрещено), уже знают все и требуют отчета, о чем говорил. 7. Можно многое писать, не знаю, как именно сегодня там обстановка, но, с момента их основания и до увольнения было все без изменений.

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «ааа ккк» о работе в компании

ааа ккк:
бюрократы жуткие - днями можно писать отчеты а потом вечерами переписывать- дотошные. переработки небольшие но есть. скучно предсказуемая компания - тупо растет согласно своим каким-то глобальным планам, а ты в ней винт механизма. Перспективы карьеры небольшие - люди за свои места держутся. НО это в Саратове - по др филиалам не знаю, но скорее всего тоже самое - Самсон повторяет себя одинаково во всех проявлениях

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним Анонимус» о работе в компании

Аноним Анонимус:
Неоплачевыемые переработки со словами "сегодня остаёшься или пиши по собственному". Обещанную з/п не видел ни разу, постоянно какие то не обоснованные штрафы и т.д. Наплевательское отношение руководства, и полный пофигизм и вплоть до неуважения со стороны печенкина в.и. никому не посоветую данную конторку!

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «игнор игнор» о работе в компании

игнор игнор:
самая главная отрицательная сторона это Иваныч.за те слова в матном жаргоне и как он людей называет за глаза.перечеслять небуду.скажу одно что в не работы если бы он так сказал гденибуть во дворе шпане ему бы просто повестку в морг дали бы сразу.Родоман иногда слышит иногда нет.ну впринципи только то что ему надо а не тебе.Воронеш вообще жот.на складе мест нет так они почти каждый день гонят приходы.одумайтесь.то что вы творите это и есть брак.после чистки ячеек все переходит в мульти зону где приходит один человек в попытке найти товар вытряхивает это все на пол и в итоге ненаходит ни того ни тругого.в итоге все это обратно утрамбовываеться.и самое веселое как было сказано от руководства когда дают листы набора.одна позиция одна минута.да вы бредите.при таком складе и его начальстве нибудит этого никогда.не склад а помойка.ладно писать можно много.дам просто один совет.народ если вам без разници потеряите ли вы время и то что вас будут унижать в словах .можете идти к ним на работу.а те кто себя увожает ребят нестоит лучьше найдите нормальную работу с нормальным руководством а не из стада бывших военых которые могут тольго гавкать

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Привет! "Максим Паук" Во многом с тобой согласен. Но в положительном не капли положительного я не увидел . И не удивляюсь _ так всё и есть... По сути работа для чёрных рабов и странно почему они не наберут каких нибудь таджиков или узбеков ?!! Им нужны слабоумные студенты с коричневым языком до пятипёрстной кишки ... Нормальный сотрудник долго здесь работать не будет .. Я уверен.. И думаю всему виной график работы, не ценность сотрудников и не сплоченность работников фирмы /не каких корпоративов ,внутренних проведениях каких либо мероприятий и тд. и тп. Смысл работы конечно в оплате, но и все критерии удобств должны быть удолитворительны .-Работа должна в первую очередь тебе нравится и устраивать...

08.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «incognito» о работе в компании

incognito:
Работал там кладовщиком и скажу . Очень хуевое безразличное отношение начальства к сотрудникам,ненормальный ебучий график работы с которым не только свободного время,но и личной жизни не будет. Постоянные(ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ)неоплачиваемые переработки. В лице руководителя склада Валера(ИВАНОВИЧ) Долбоеб каких поискать, более полоумных приматов я не встречал. С Высокими требованиями должны быть большими и все остальные стандарты и условия................ многие представители этой компании воротят еблом, мул фирма на высоте (ненравится- увольняйтесь) но это скорей стандарт Воронежа но не как не Москвы .... Беспреспективная хуйня долекая от предела мечтаний. И всегда будет такой если не будет стабильного посменного графика2/2, нормального отношения к коллективу ,и перевидения мульти зоны в моно.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Всем доброго времени. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по продажам, прождал ЧАС В КОРИДОРЕ, в течении этого времени звонил два раза напоминая о себе, ко мне так никто и не вышел. Я просто офигел от такого НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. до встречи я сразу уточнил сколько этапов и сколько по времени займет первое собеседование, так как я в данный момент работаю и у меня день расписан по минутам, мне отвечает "дамочка", один этап и займет около 30 мин. Такие вот дела. Всем удачи!!!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Пригласили на вакансию торгового представителя, собеседование проходило в Домодедово. Собеседование- как собеседование. Но! Очень удивил ответ на мою просьбу- сообщить в любой результат интервью (ДА-НЕТ), мне ответили, что не в правилах компании информировать об отрицательном результате. Другими словами, соискатель едет 50 км туда и 50 км обратно, тратит свое время, опять же бензин, а HR просто лень нажать на НН- отправить отказ! Считаю, это просто неуважение к людям!
Нет ... Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «мистер икс» о работе в компании

мистер икс:
да, данное высказывание подтверждаю полностью! Действительно, наплодили кучу начальников, и из них, ни кто ни чем не занимается, даже проработав несколько лет, некоторые из менеджером не знают своих клиентов (просто смехххххх). И при этом считают себя самыми умными, а всех вокруг - тупым быдлом. А это самое быдло, работаю, как пчелки и приносят компании новых клиентов, за которых и получают менеджеры, которые даже паль о паль ни чего для этого не сделали. А все сидят в офисе и создают бурную деятельность. Строят из себя не пойми что, а сами с клиентами последний раз забыли когда разговаривали. Только сидят целыми днями и просиживают штаны, занимаются своими делами и обсуждают всех, в том числе и воронежских "орлов", хоть бы делом занимались. А самое главное, ведут себя так, что у нас все хорошо, ни каких проблем нет, потому что бояться рот открыть, а зачем, им это не надо. Они и так деньги свои ни за что получат, выполнили ли они план или нет, их это волнует в меньшей степени, главное, чтобы Воронежская братва думала, что они самые умные и без них - домодедовский филиал встанет. Но есть такая

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Скоро уже бывший работник» о работе в компании

Скоро уже бывший работник:
Воронеж это что-то, подход развития компании в г.Москве смешон. Бездарность некоторых руководителей просто поражает. Наплодили кучу директоров которые далеки от продаж и каждый показывая свою значимость в компании гнет свое, но подход савковый, для регионов он хот как то работает а в Москве и торговые и клиенты просто ржут. Не советую соваться в эту клоаку, головная организация это скопище людей которые пытаются всем внушить, что мы лучшая компания а на деле раздутый штат работает как лебедь рак и щука. Не покупайтесь на цифры з/пл оно того не стоит